Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с падчерицей?

Мне 28. Ему 44. У него дочь 16 лет. Пару месяцев решили съехаться. Я не знаю как дальше жить под одной крышей с его дочерью. Она меня просто игнорирует. Неуважает, не слушает. Он дает ей деньги только она попросит. Даже проводит больше времени с ней чем со мной. Она очень наглая. Попыталась поговорить с ней о ее поведении. Бесполезно. просто матерно послала. Он ее всегда поддерживает. Сегодня попыталась серьезно поговорить с ним о финансах и поведении дочери. Нельзя тратить деньги вот так. Что она ведет себя вызывающе и аморально. Он сказал, что это не мое дело, так как деньги его. И вообще, если мне что-то не нравится, то где дверь я знаю. Что дочь всегда приоритетней, так как в ней половина его крови.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем речь, вы мусор там.

Гость
#2

Ходят вместе по кино, тирам каким-то, ресторанам. Ходят по дому в халатике. Садится ему на колени. Тискаются. На диване вместе фильмы смотрят.

Гость
#3
Гость

О чем речь, вы мусор там.

Наглый, требовательный мусор. Впёрлась в семью и разваливает изнутри. Хорошо, что у отца с дочерью крепкая эмоциональная связь и он умеет пришлых попрошаек на место ставить. А то думала, в сказку попала...

Гость
#4

Именно ,что сам говорит вас мужик по честному .
А некоторые аналогично говорят, что вообще знать не знают и чужие люди с падчерицами пасынками , не тот случай ,автор.

Гость
#5

По деньгам как только поднимаю вопрос он говорит что это его деньги. Не мои.

Гость
#6

Всё логично. Его ж отчество носит , с другим бы пребывала по другому адресу.

Гость
#7

Автор,он занял правильную сторону,дочь на первом месте.Мужчина молодец,что правильно расставил приоритеты.Мужики редко поступают правильно идя за юбкой,а Ваш молодец и не сволочь.Или примите ситуацию и однажды Ваши отношения с его дочерью наладятся,или уходите

Гость
#8

а что вам не понятно?

Гость
#9
Гость

Ходят вместе по кино, тирам каким-то, ресторанам. Ходят по дому в халатике. Садится ему на колени. Тискаются. На диване вместе фильмы смотрят.

Офигеть.
Автор, вы чего там делаете? 🤭Им и вдвоем хорошо...

Гость
#10

Обожаю эту свору плебса:) Маргиналы так веселят своими семейно любовными историями:)

Гость
#11
Гость

Офигеть.
Автор, вы чего там делаете? 🤭Им и вдвоем хорошо...

Может разнообразия захотелось, завели новую игрушку. А она...

Авторша, если ты так и дальше себя вести будешь, то выкинут на улицу. Не быкуй на Госпожу. Ублажай Господина. Не делай им нервы. Твое положение таково как буквы Я в килилическом алфавите.

Гость
#12

И? Нужно расставаться. До того, как съезжаться, нужно было плотно пообщаться с его дочерью, и если нет контакта, она вас не принимает, то о каком совместном проживании речь? А воспитывать 16 летнего подростка чужого тем более бред. Да и ясно, как относится к вам этот мужчина. Если бы любил, то поговорил бы с дочерью о том, что к вам нужно относиться с уважением. По поводу же денег для дочки, это действительно не ваше дело в случае, если и ваши, по крайней мере общие, расходы на нём, хватает и на вас и на дочь. Если же с такой разницей в возрасте вы ещё и пополамите, и он экономит на вас и на общих расходах, чтоб дать дочке больше, так пополамщик, причем намного старше к тому же, не нужен что детный что бездетный. Если вам норм отношения с мужчиной 40+, так вы легко найдете того, с кем его дети по крайней мере вместе не живут и кто обеспечивать будет.

Гость
#13
Гость

И? Нужно расставаться. До того, как съезжаться, нужно было плотно пообщаться с его дочерью, и если нет контакта, она вас не принимает, то о каком совместном проживании речь? А воспитывать 16 летнего подростка чужого тем более бред. Да и ясно, как относится к вам этот мужчина. Если бы любил, то поговорил бы с дочерью о том, что к вам нужно относиться с уважением. По поводу же денег для дочки, это действительно не ваше дело в случае, если и ваши, по крайней мере общие, расходы на нём, хватает и на вас и на дочь. Если же с такой разницей в возрасте вы ещё и пополамите, и он экономит на вас и на общих расходах, чтоб дать дочке больше, так пополамщик, причем намного старше к тому же, не нужен что детный что бездетный. Если вам норм отношения с мужчиной 40+, так вы легко найдете того, с кем его дети по крайней мере вместе не живут и кто обеспечивать будет.

Ага. Пообщаться и пояснить, что родная кровь должна пойти в рабство к какой-то непонятной хабалке. Отказаться от привычного формата жизни.
Наташ, а как вы таких лохов находите-то?

Про пополамщиков доставило особо. Если это было бы так, то непремено бы написала. "Я его сволочь содержу, а он!". Содержит папик ее, с ног до головы. Так сиди и предено гляди в глаза да борщ вари.

Гость
#14

П-ц, какая то наглая сожительница приперлась в чужой дом свои порядки наводить. Ищи другого, бездетного.

Гость
#15

Автор, проблема не в дочери, а в том, что именно вас то он и не любит. Такое его к Вам отношение именно из-за нелюбви. На месте дочери могла быть собака, машина, работа, алкоголь. Там не важно что. Главное - ему не интересен Ваш комфорт. Если имеете финансовую выгоду от этих отношений, то сконцентрируйтесь на ней. Если же Вы в это влезли «по любви», то мне Вас жаль. Возрастной, неадекватный дядька.

Гость
#16
Гость

Ага. Пообщаться и пояснить, что родная кровь должна пойти в рабство к какой-то непонятной хабалке. Отказаться от привычного формата жизни.
Наташ, а как вы таких лохов находите-то?

Про пополамщиков доставило особо. Если это было бы так, то непремено бы написала. "Я его сволочь содержу, а он!". Содержит папик ее, с ног до головы. Так сиди и предено гляди в глаза да борщ вари.

Теперь здороваться, перед едой мыть руки и не пукать за столом (это то, что я требовала от своих падчериц), называется пойти в рабство???
Если отец адекватный, то легко между новой женой и детьми от предыдущего брака выстраиваются хорошие отношения.

Гость
#17
Гость

Ага. Пообщаться и пояснить, что родная кровь должна пойти в рабство к какой-то непонятной хабалке. Отказаться от привычного формата жизни.
Наташ, а как вы таких лохов находите-то?

Про пополамщиков доставило особо. Если это было бы так, то непремено бы написала. "Я его сволочь содержу, а он!". Содержит папик ее, с ног до головы. Так сиди и предено гляди в глаза да борщ вари.

Если содержит полностью и она готова ради этого такое терпеть, то действительно сиди и не вякай. Тем более не лезь в его финансы, раз тебя содержат. Да и пришла ты в чужой дом, и замечания делать чужой уже взрослой девушке, которая в нем в отличии от тебя хозяйка, это дом ее отца, тоже нефиг. Но ненормально, что подросток шлёт матом взрослых людей. Кого бы то ни было. Там она и отца не уважает, на голову села. Дети тоже должны берега видеть. Нормальный отец и мужчина такого не допустит. Дочке - соблюдай правила приличия и скандалов не устраивай. Женщине - ты пришла в мой дом, я тебя обеспечиваю (если это так), в мои отношения с дочкой и траты на нее не лезь. И обеим, дружить вы не обязаны, но будьте добры жить нормально, друг друга не бесить нарочно и не цеплять по крайней мере, а не дурдом устраивать. Так-то дочь скоро уйдет в свою жизнь, у нее свои отношения начнутся, папа уже не так будет нужен (ну только как банкомат), и тоже незачем разрешать ей в его личную жизнь лезть и командовать там, где ничего не заработала. Если он обеих кормит - должен и порядок навести, чтоб жили по крайней мере мирно. Даже кошек взрослых при желании можно помирить.

Гость
#18
Гость

Теперь здороваться, перед едой мыть руки и не пукать за столом (это то, что я требовала от своих падчериц), называется пойти в рабство???
Если отец адекватный, то легко между новой женой и детьми от предыдущего брака выстраиваются хорошие отношения.

Авторша требует, чтобы доча получала бабло исключительно с ее согласия, не ходила в халатике по дому, не садилась к папе на ручки, не шлялась по ресторанам каким-то и не смотрела фильмы с ним на диване и т.п.

Гость
#19
Гость

Автор, проблема не в дочери, а в том, что именно вас то он и не любит. Такое его к Вам отношение именно из-за нелюбви. На месте дочери могла быть собака, машина, работа, алкоголь. Там не важно что. Главное - ему не интересен Ваш комфорт. Если имеете финансовую выгоду от этих отношений, то сконцентрируйтесь на ней. Если же Вы в это влезли «по любви», то мне Вас жаль. Возрастной, неадекватный дядька.

Что за бред, вы ставите дочь на один уровень с алкоголем. Как раз таки этот мужчина занял достойную позицию и то что он нашел новую юбку не повлияло на его отношение к дочери. Автору остается только или принять его условия, или уходить.

Гость
#20

Вот вам краткое содержание счастья в брачном союзе Алень и РСПшка. Только тут Алень с сиськаме а РСПшка с уем. Впрочем это абсолютно неважно.

Гость
#21

А че помоложе тебя никто не звал сожительствовать?

Гость
#22

Траты на падчерицу со временем будут расти- учеба, жилье, одежда, развлечения, путешествия..... Подумайте, сможете это все принять.?

Гость
#23
Гость

Если содержит полностью и она готова ради этого такое терпеть, то действительно сиди и не вякай. Тем более не лезь в его финансы, раз тебя содержат. Да и пришла ты в чужой дом, и замечания делать чужой уже взрослой девушке, которая в нем в отличии от тебя хозяйка, это дом ее отца, тоже нефиг. Но ненормально, что подросток шлёт матом взрослых людей. Кого бы то ни было. Там она и отца не уважает, на голову села. Дети тоже должны берега видеть. Нормальный отец и мужчина такого не допустит. Дочке - соблюдай правила приличия и скандалов не устраивай. Женщине - ты пришла в мой дом, я тебя обеспечиваю (если это так), в мои отношения с дочкой и траты на нее не лезь. И обеим, дружить вы не обязаны, но будьте добры жить нормально, друг друга не бесить нарочно и не цеплять по крайней мере, а не дурдом устраивать. Так-то дочь скоро уйдет в свою жизнь, у нее свои отношения начнутся, папа уже не так будет нужен (ну только как банкомат), и тоже незачем разрешать ей в его личную жизнь лезть и командовать там, где ничего не заработала. Если он обеих кормит - должен и порядок навести, чтоб жили по крайней мере мирно. Даже кошек взрослых при желании можно помирить.

Чтобы тебя не крыли матом, не надо "серьезные разговоры". Впринципе надо было еще условной сковородкой добавить. Чтобы отбить желание идти на вуман.ру плакаться.

Про неуважение отца это ты, конечно, отожгла. Ревновать меньше надо и ресурсом делиться. Как материальным, так и временным. И даже "посидеть на ручках".

Гость
#24
Гость

А че помоложе тебя никто не звал сожительствовать?

Так БОГАТЫЙ же. Содержит. Но сука приходится с этой тварью-падчерицей делиться!

Гость
#25

Что делать? Заткнуться. Засунуть свои претензии в пятую точку. Если предложат развлечься тройничком не отказываться) Иначе вылетишь на улицу на раз. Есть ощущение, что ты уже очень близка к этому. Шепнет доча пару слов любимому папе в ушко и все. Может быть не откажет себе в удовольствии сорвать с тебя какие-нибудь сережки, которые папа подарил тебе такой "сучке крашенной".

Не умеешь ты с людьми ладить.

Гость
#26
Гость

Чтобы тебя не крыли матом, не надо "серьезные разговоры". Впринципе надо было еще условной сковородкой добавить. Чтобы отбить желание идти на вуман.ру плакаться.

Про неуважение отца это ты, конечно, отожгла. Ревновать меньше надо и ресурсом делиться. Как материальным, так и временным. И даже "посидеть на ручках".

Матом крыть взрослых людей, за исключением если они тебя начали материть первые - это невоспитанность полнейшая со стороны подростка. Если такие слова произносятся при родителях - да, это ещё и неуважение к родителям. Скоро и родителей пошлет. Мои дети при мне и муже не матерятся и материться не будут, и если мы узнаем, что они посылали матом взрослых людей, неважно кого, кроме ситуации когда взрослый первым подростка обматерил - будут наказаны, причем именно финансово. Посидят без карманных месяц, начнут следить за своим языком.

#27

Она не воспринимает вас как взрослого человека. Вы никто для неё. Оно и понятно.

Гость
#28
Гость

Матом крыть взрослых людей, за исключением если они тебя начали материть первые - это невоспитанность полнейшая со стороны подростка. Если такие слова произносятся при родителях - да, это ещё и неуважение к родителям. Скоро и родителей пошлет. Мои дети при мне и муже не матерятся и материться не будут, и если мы узнаем, что они посылали матом взрослых людей, неважно кого, кроме ситуации когда взрослый первым подростка обматерил - будут наказаны, причем именно финансово. Посидят без карманных месяц, начнут следить за своим языком.

Видишь ли, Наташ, наглость с умением красиво говорть о пафосных вещах - это второе счастье. Твоя жизнь, похоже, есть подтвержение этого нехитрого правила. Однако из него есть некоторые исключения.
А) не работает на тех, кого на слово не взять. Пример история авторши.
Б) если тебе такой языкастой во время сеанса выноса мозга дешевым морализаторством сделать очень больно, то гневный пафос как рукой снимет, сразу спомнишь чудные слова "не надо пожалуйста, я не права каюсь". И еще очень начнешь уважать, хе-хе.

Гость
#29
avamax

Она не воспринимает вас как взрослого человека. Вы никто для неё. Оно и понятно.

А чего тебя должны как-то воспринимать и кем-то считать? В силу твоего возраста? Нет уж. Эта хуцпа, которую я сам хорошо гнать умею, однако понимаю что это хуцпа и не проникаюсь ненавистью к неповедшемуся. Считают кем-то за что-то. За какие-то услуги. Ну там мозг не выносишь, готовишь вкусно и т.д. А то, что тебе 27, то пофиг. Вот доча папу уважает и любит. Так и он к ней со всем вниманием и уважением.

Гость
#30
Гость

Авторша требует, чтобы доча получала бабло исключительно с ее согласия, не ходила в халатике по дому, не садилась к папе на ручки, не шлялась по ресторанам каким-то и не смотрела фильмы с ним на диване и т.п.

Если б моя падчерица после душа в халатике бы на ручки к папе бы забралась, то я он бы у меня леща бы отхватил. Он с дочкой с 7-8 лет примерно даже совместно сауну не посещает. Для меня это лишнее. Смысл жить с мужиком, которого домогается его же дочь???

Гость
#31
Гость

Если б моя падчерица после душа в халатике бы на ручки к папе бы забралась, то я он бы у меня леща бы отхватил. Он с дочкой с 7-8 лет примерно даже совместно сауну не посещает. Для меня это лишнее. Смысл жить с мужиком, которого домогается его же дочь???

Вооооот! О чем и писал кто-то выше "Пообщаться и пояснить, что родная кровь должна пойти в рабство к какой-то непонятной хабалке. Отказаться от привычного формата жизни." Всю жизнь из-за тебя такой менять!

Так где ж "Наташ, а как вы таких лохов находите-то?"

Я старый еврей, сколько вас повидал, а все тот же вопрос задаю и понять не могу. Где? У меня бы за леща получила один болезненный(очень), но совершенно не оставляющий следов болевой прием. Навсегда бы отхотелось что-то давать.

Такая постановка вопроса... Ну и дуры же вы! Не умеете в гешефт и планирование. Допустим, есть у тебя мужик. Хозяйственный обеспеченый. Все хорошо. Ну зачем ему мозг ревностью выносить? Ну ходит налево. И что? Если начать воевать, то все потераешь же. Доче папа сильно нравится? Папа не против? И из-за чего войну начинать? Ведь доча 100% победит и ты останешься с разбитым корытом. Доча всегда победит. Проще и выгоднее ужиться как-то втроем, сохранив хорошие отношения с обоими.

#32

ну он прав.

Гость
#33

Срач замечательный симптоматичный. Хорошо показывает проблему отсуствия понятия об Уважении.

Я люблю запудрить мозги людям. В этом искустве преуспел куда больше чем здешие Наташи. Почему? Потому что я прокинаюсь уважением к тем, кто не повелся. Это не значит, что закамливаю пряниками. Но и хочу стереть в порошок ажкушатьнемогу. По обстоятельствам. Если обстоятельства таковы, что воевать невыгодно, то почему быс таким человеком не подружиться? Умные люди всегда найдут общий язык.

Еще я не хочу весь мир. В детстве в отличии от многих я внимательно читал сказку о золотой рыбке. Очень мудрая сказка. Я могу переварить очень немного. Так я и не стараюсь откусить больше. Тем более стать владычицей морской.

На форум захожу иногда исключительно чтобы не забывать СРЕДИ КОГО живу. Насколько окружающие жадны, тупы и агрресивны. Очень опасное сочетание. В первую очередь для носителей данных качеств.

Не поделить одного папика... Маленькая зарисовка обычнейшей ситуации. Цырк. С одной стороны. С другой, ужас кромешный. Сначала хочется смеяться, потом пить транквилизаторы.

#34

В принципе вам все сказали, показали где дверь, что ждём-с? Беги и не оглядывайся.

Гость
#35
Гость

Видишь ли, Наташ, наглость с умением красиво говорть о пафосных вещах - это второе счастье. Твоя жизнь, похоже, есть подтвержение этого нехитрого правила. Однако из него есть некоторые исключения.
А) не работает на тех, кого на слово не взять. Пример история авторши.
Б) если тебе такой языкастой во время сеанса выноса мозга дешевым морализаторством сделать очень больно, то гневный пафос как рукой снимет, сразу спомнишь чудные слова "не надо пожалуйста, я не права каюсь". И еще очень начнешь уважать, хе-хе.

1. Я не обращалась первая к тебе на ты, Васек ) 2. Я не общаюсь с дегенерата и, для которых аргумент в споре - "сделать очень больно". Если тебе, Васек, сделать очень больно, то и ты извинишься и признаешь что не прав, даже признаешь, что сам ты Наташа ) А если очень-очень больно сделать, то вполне возможно подтвердишь то, что ты Наташа, и на деле, вступив допустим в го мо связь в роли пассивного партнёра. И что это доказывает? Только то, что мало кто из людей способен терпеть очень сильную боль и не сломаться. А не то, что истязатель прав.

Гость
#36
Прохожий

В принципе вам все сказали, показали где дверь, что ждём-с? Беги и не оглядывайся.

Где показали на дверь?

Показали, что вести так себя не надо. Тут так не принято. Хочешь остаться? Будь лапочкой, прими тот факт, что дочь на первом месте - как оно и есть во всех клановых обществах с реальными семейными традициями: дети ценее и роднее жены - вкусно готовь, вовремя убирай, укладывайся в бюджет. Не хочешь? Так тебя никто не держит.

Гость
#37
Гость

Если б моя падчерица после душа в халатике бы на ручки к папе бы забралась, то я он бы у меня леща бы отхватил. Он с дочкой с 7-8 лет примерно даже совместно сауну не посещает. Для меня это лишнее. Смысл жить с мужиком, которого домогается его же дочь???

Нездоровая у вас фантазия. Сауна вместе это конечно лишнее, а пляж и аквапарк тоже вместе не посещает? Для нормального отца его дочка ребёнок. В любом возрасте. А для дочки папа - это папа, а не мужчина. И никаких нездоровых мыслей у них не возникает, хоть и в халатике. Если так, при отце в шортах ходить нельзя, купальнике и т.п. Нездоровые ассоциации только у мачехи возникают, видимо на почве ревности ко всем, кто женского пола.

Гость
#38
Гость

1. Я не обращалась первая к тебе на ты, Васек ) 2. Я не общаюсь с дегенерата и, для которых аргумент в споре - "сделать очень больно". Если тебе, Васек, сделать очень больно, то и ты извинишься и признаешь что не прав, даже признаешь, что сам ты Наташа ) А если очень-очень больно сделать, то вполне возможно подтвердишь то, что ты Наташа, и на деле, вступив допустим в го мо связь в роли пассивного партнёра. И что это доказывает? Только то, что мало кто из людей способен терпеть очень сильную боль и не сломаться. А не то, что истязатель прав.

Изя, не разводи антисемитизьм. Не твой уровень.

Самое правое право это право победителя. Применение которого означает vae victus. Все остальнон болтология с целью не доводить до подобной степени эскалации. Поэтому-то наглость и второе счастье, так как не все готовы повышать ставки. Поэтому-то это счастье может обернуться горем, так как есть и пойдущие на повышение. Поэтому умный человек понимает, где можно понаглеть, а где не стоит, и знает пределы наглости. Поэтому-то умный человек не пытается откусить неоткусываемое и неперевариваемое его желудком.

Вы, Наташи, не умные. И без тормозов. Поэтому и ставки надо сильно повышать при малейшем взбрыке. Девочка и ее папа этого, к сожалению, не понимают.

Гость
#39

Потому что она его отчество носит.
Л- логика. 2×2=4

Платон
#40

Не вмешивайтесь в их отношения, вы ей как сестра , какая вы мама для нее .
Вам нужно не с мужем разговаривать.
А с его дочкой ,станьте ей как подругой .
А что вы хотели , когда стали жить со взрослым мужчиной « который вам как отец»
Не понимаю таких мадам , когда ему 50 .
Вы его пошлете .

Платон
#41

А если вы нашли папика , ну а х*ли ты думала , все тебе ?
Плохо сос*шь …
Деньги хочешь , со*и от души )

Платон
#42

А дочь прекрасно понимает , как только он начнёт тебе деньги девать , то ты ах*ешь ….
Иди и зарабатывай ….

Гость
#43
Платон

А если вы нашли папика , ну а х*ли ты думала , все тебе ?
Плохо сос*шь …
Деньги хочешь , со*и от души )

❗Новости: Онколог Механна заявила, что оральный секс повышает риск рака ротоглотки в 8,5 раз.
Сегодня рак гортани более распространен, чем рак шейки матки в США и Британии, и оральный секс увеличивает вероятность возникновения онкологии в восемь с половиной раз.

❗ Так что, сосите вы сами себе мужики и друг у друга, извращенцы!

Гость
#44

Плохая разводка. 👎👎👎👎👎
Всё одно и тоже, шаблоны.

Не надо было съезжаться , теперь смело можешь уезжать к себе!

Платон
#45

Ору с молодых любовниц
Всегда думают все збс будет
А фиг вам

Платон
#46
Гость

❗Новости: Онколог Механна заявила, что оральный секс повышает риск рака ротоглотки в 8,5 раз.
Сегодня рак гортани более распространен, чем рак шейки матки в США и Британии, и оральный секс увеличивает вероятность возникновения онкологии в восемь с половиной раз.


❗ Так что, сосите вы сами себе мужики и друг у друга, извращенцы!

Бред 😂
Вы сами девушки , женщины, любите брать , даже с удовольствием берете.
Вы сами еще те извращенки скрытые, даже пугаешься )

Гость
#47

Уходи, он тебя не уважает. Зачем старый детный мужик?

Гость
#48
Гость

Нездоровая у вас фантазия. Сауна вместе это конечно лишнее, а пляж и аквапарк тоже вместе не посещает? Для нормального отца его дочка ребёнок. В любом возрасте. А для дочки папа - это папа, а не мужчина. И никаких нездоровых мыслей у них не возникает, хоть и в халатике. Если так, при отце в шортах ходить нельзя, купальнике и т.п. Нездоровые ассоциации только у мачехи возникают, видимо на почве ревности ко всем, кто женского пола.

Ходить при папе в шортах нормально, но залезать на него верхом в шортах, либо неглиже - нет. Можно сесть рядом и положить голову на плечо. Вполне близко, но не перебор. И на пляже, если дочка в порыве нежности ляжет сверху на папу, то он аккуратно сдвинет и положит ее рядом. Ксть для меня некоторые вещи, которые я принять не смогу, муж это понял и принял. Теперь это негласные правила в нашей семье, как и что меня можно целовать при детях, но нельзя тискать и лапать.

Гость
#49
Гость

Уходи, он тебя не уважает. Зачем старый детный мужик?

А деньги ей откуда брать?

Гость
#50

Автор, зачем вам это старое, неадекватное, прицепное гааавно? Найдите себе ровесника, бегите от старого дураака.