Гость
Статьи
Муж против личного …

Муж против личного пространства

Он говорит, что в браке не должно быть личного пространства, и что мы должны знать все друг о друге. Это нормально?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И даже когда какаете? В след раз когда пойдёте, позовите с собой)) его желание о личном пространстве сразу исчезнет

Гость
#2

Да а ты думала так и будешь со своими любовниками и подругами встречатся а нет, он еще и на работу может не пустить, он твой хозяин.

Гость
#3

Ещё до брака я жениху заявила, что мне нужна определенная степень свободы. Если он считает иначе, то нам не по пути. С той поры живём в мире, согласии и доверии...
Почему вы не оговорили всё на берегу?

Гость
#4
Гость

Ещё до брака я жениху заявила, что мне нужна определенная степень свободы. Если он считает иначе, то нам не по пути. С той поры живём в мире, согласии и доверии...
Почему вы не оговорили всё на берегу?

Раздельно?))

Гость
#5
Гость

И даже когда какаете? В след раз когда пойдёте, позовите с собой)) его желание о личном пространстве сразу исчезнет

Не думаю

Гость
#6
Гость

Не думаю

Да он копрофил? Фу

Ядерный Путлоо (Наставник)
#8
Гость

Да а ты думала так и будешь со своими любовниками и подругами встречатся а нет, он еще и на работу может не пустить, он твой хозяин.

Согласен

Ядерный Путлоо (Наставник)
#9
Гость

Ещё до брака я жениху заявила, что мне нужна определенная степень свободы. Если он считает иначе, то нам не по пути. С той поры живём в мире, согласии и доверии...
Почему вы не оговорили всё на берегу?

Сколько раз изменяла?))

#10

Против и против. Живите как удобно вам. Если ему такое не нравится- пусть чешет лесом. Ищет себе приложение, которое будет заглядывать в рот и на коленях пресмыкаться. Вам хочется так? Взрослый человек вы. Включайте голову

Яяя
#11

Ну вы чего, соглашайтесь конечно. Сама всё не рассказывайте, а он пусть всё рассказывает))) идеально же

95
#12

Муж? А точно муж? Или какой-то совершенно другой человек? Если так, то не должен

95
#13
Ядерный Путлоо (Наставник)

А тебе есть что скрывать, порванка?

Что значит порванка? ты о чем вообще?

95
#14
Ядерный Путлоо (Наставник)

Сколько раз изменяла?))

Тебе лично? 100500 раз

Гость
#16
95

Что значит порванка? ты о чем вообще?

да это инцел 40 лет
от нееба орет

Гость
#18
Ядерный Путлоо (Наставник)

Баба Рваная, там членов было помимо мужа мешок

обоссанный
скажи своей мамке .. пусть тебя в ПНД отведет на прием к психиатру
у тебя в 40 лет дебют шизофрении

Гость
#19

Ненормально. Ред флаг.

Люций
#21

Нет не нормально. Ты шаболдиться собралась?

Аргента
#22

Что-то путаница. Знать всё друг о друге и иметь личное пространство - разные вещи. Вот ты сидишь в другой комнате за компом работаешь, или пошла на выставку или в кружок рукоделия - ну поставила мужа в известность, собралась и пошла. Он знает, где ты? Знает. Личное пространство соблюдено? Да.

Гость
#23
Аргента

Что-то путаница. Знать всё друг о друге и иметь личное пространство - разные вещи. Вот ты сидишь в другой комнате за компом работаешь, или пошла на выставку или в кружок рукоделия - ну поставила мужа в известность, собралась и пошла. Он знает, где ты? Знает. Личное пространство соблюдено? Да.

Проблема в том, что все свободное время он хочет, чтобы я проводила с ним и не скрывала ничего, что у меня на душе и в мыслях.

#24

Нет, не нормально.
У каждого должно быть свое личное пространство.

Аргента
#25
Гость

Проблема в том, что все свободное время он хочет, чтобы я проводила с ним и не скрывала ничего, что у меня на душе и в мыслях.

Скажи, что вы не сиамские близнецы и до свадьбы как-то без него дожила. А про мысли женщины лучше иногда не знать.

Аргента
#27
Ядерный Путлоо (Наставник)

Такой бабе сразу пинок под зад и надо искать другую

и чем баба не права? Сами же мужики жалуются, что жены их душат любовью, никуда одних не пускают, трындят о своих мыслишках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: