Гость
Статьи
Мне 35. Есть ли шанс …

Мне 35. Есть ли шанс на богатого мужика?

Мне 35 лет и я хочу себе богатого мужика. Ну как богатого - от 500 тыс доход в месяц хотя бы. И чтобы не старше 50 лет. Как думаете есть ли шансы? И где его искать? А то ко мне только нищие мужики подкатывают. Малолетки озабоченные вообще достали.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть Только не в твою "честь"🤭

Гость
#2
СОЛИСТ

Есть Только не в твою "честь"🤭

Чего это?

#3
Гость

Чего это?

Богатые только девственницам,заслужили!

Гость
#4
СОЛИСТ

Богатые только девственницам,заслужили!

Да прям таки. Я опытная женщина. Минет глубокий с проглотом делаю.

#5
Гость

Да прям таки. Я опытная женщина. Минет глубокий с проглотом делаю.

Вот и делай дальше,развивай навыки😂

Гость
#6
СОЛИСТ

Вот и делай дальше,развивай навыки😂

Но я хочу развивать свои навыки только с богатым и щедрым обеспечуном. Надоели нищие мужики.

Гость
#7

У вас есть дети , были замужем ? Чем вообще занимаетесь ?

Гость
#8
Гость

У вас есть дети , были замужем ? Чем вообще занимаетесь ?

Нет, детей нету и замужем не была. Работаю обычным офис-менеджером.

Гость
#9

Да, отличный возраст у Вас. Но учтите, что состоятельный мужчина, который в карьере всего добился сам, захочет видеть рядом тоже состоявшуюся и развивающуюся личность. В бизнес-среде. Либо в элитных спорт-клубах типа яхт-клубов и т.п. На отдыхе. Кстати такие мужчины как правило заняты уже. Если толко разведенный с детьми от предыдущих браков. Либо тот, кто не честным путём такие деньги зарабатывает. Но не советую сразу с таким связываться.

Барачник
#10

Попа есть? Узкая талия? Титюльки какого размера? Породистая?

Гость
#11

и я хочу себе богатого мужика
************************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#12
Гость

Нет, детей нету и замужем не была. Работаю обычным офис-менеджером.

Обычно в вашем возрасте бОльшим спросом пользуются как раз те, кто уже был во всей этой обойме семейной. Типо если женщина ( или мужчина ) 30+ никогда отношений серьёзных не имел , то что-то вроде и не то. Я не говорю, что должно быть несколько браков и 2 детей, нет, но те, кто имел опыт семейной жизни более котируются. Куча примеров из жизни. А те, кто никогда и замужем-то не бывал, все как-то и не клеится. Говорю и по своему опыту. Нынешний супруг увёл меня у первого мужа, когда была в декрете с малышом ))😀

Гость
#13
Гость

Обычно в вашем возрасте бОльшим спросом пользуются как раз те, кто уже был во всей этой обойме семейной. Типо если женщина ( или мужчина ) 30+ никогда отношений серьёзных не имел , то что-то вроде и не то. Я не говорю, что должно быть несколько браков и 2 детей, нет, но те, кто имел опыт семейной жизни более котируются. Куча примеров из жизни. А те, кто никогда и замужем-то не бывал, все как-то и не клеится. Говорю и по своему опыту. Нынешний супруг увёл меня у первого мужа, когда была в декрете с малышом ))😀

А ваш второй муж богатый?

Гость
#14
Гость

Обычно в вашем возрасте бОльшим спросом пользуются как раз те, кто уже был во всей этой обойме семейной. Типо если женщина ( или мужчина ) 30+ никогда отношений серьёзных не имел , то что-то вроде и не то. Я не говорю, что должно быть несколько браков и 2 детей, нет, но те, кто имел опыт семейной жизни более котируются. Куча примеров из жизни. А те, кто никогда и замужем-то не бывал, все как-то и не клеится. Говорю и по своему опыту. Нынешний супруг увёл меня у первого мужа, когда была в декрете с малышом ))😀

Я нормально так то у мужиков котируюсь и замуж зовут, но они нищие и я сама не хочу за таких замуж.

гость
#15

Если альфасамка и вдова, шанс есть. Пример, женщина-глава поселения 58 лет стала вдовой. Я, хоть и младше, засматривался на нее в молодости, а тут встретил ее на кладбище, муж ее еще был жив, посещал родных. Она позвала в гости.
Когда, через год после смерти мужа, решил заехать к ней. Был огорчен, она уехала, продав дом. Ее старый поклонник, за 500 км приехал, уговорил выйти за него замуж.

Гость
#16
Барачник

Попа есть? Узкая талия? Титюльки какого размера? Породистая?

Да и попа и узкая талия, 3-ка. Песочные часы фигура у меня. А это так сильно влияет на то будет ли у меня богатый мужик? Тут вот пишут что дитачки у меня должны быть. Что если нет дитачек, то все - не видать мне богатого мужика.

Гость
#17
Гость

А ваш второй муж богатый?

Очень хорошо обеспеченный
С первым мужем была квартира ( маленькая) в ипотеке, у каждого по добрачной машине, все
У нынешнего две хороших квартиры , одна в центре ( ре ипотека), коттедж для круглогодичного проживания сразу за чертой города( там и живем ), две дорогие машины. Работает на себя.
У моего парикмахера сейчас роман с богатым мужчиной, ей 36. Она давно в разводе, есть 10 летний сын.

Гость
#18
Гость

Да, отличный возраст у Вас. Но учтите, что состоятельный мужчина, который в карьере всего добился сам, захочет видеть рядом тоже состоявшуюся и развивающуюся личность. В бизнес-среде. Либо в элитных спорт-клубах типа яхт-клубов и т.п. На отдыхе. Кстати такие мужчины как правило заняты уже. Если толко разведенный с детьми от предыдущих браков. Либо тот, кто не честным путём такие деньги зарабатывает. Но не советую сразу с таким связываться.

Не, ну я не из их среды. В том то и проблема.

Гость
#19
Гость

Да и попа и узкая талия, 3-ка. Песочные часы фигура у меня. А это так сильно влияет на то будет ли у меня богатый мужик? Тут вот пишут что дитачки у меня должны быть. Что если нет дитачек, то все - не видать мне богатого мужика.

Не коверкайте смысл того, что я написала ))

Гость
#20
гость

Если альфасамка и вдова, шанс есть. Пример, женщина-глава поселения 58 лет стала вдовой. Я, хоть и младше, засматривался на нее в молодости, а тут встретил ее на кладбище, муж ее еще был жив, посещал родных. Она позвала в гости.
Когда, через год после смерти мужа, решил заехать к ней. Был огорчен, она уехала, продав дом. Ее старый поклонник, за 500 км приехал, уговорил выйти за него замуж.

Почему именно вдова?

Гость
#21
гость

Если альфасамка и вдова, шанс есть. Пример, женщина-глава поселения 58 лет стала вдовой. Я, хоть и младше, засматривался на нее в молодости, а тут встретил ее на кладбище, муж ее еще был жив, посещал родных. Она позвала в гости.
Когда, через год после смерти мужа, решил заехать к ней. Был огорчен, она уехала, продав дом. Ее старый поклонник, за 500 км приехал, уговорил выйти за него замуж.

Альфасамка - это что вообще такое?

Гость
#22
Гость

Очень хорошо обеспеченный
С первым мужем была квартира ( маленькая) в ипотеке, у каждого по добрачной машине, все
У нынешнего две хороших квартиры , одна в центре ( ре ипотека), коттедж для круглогодичного проживания сразу за чертой города( там и живем ), две дорогие машины. Работает на себя.
У моего парикмахера сейчас роман с богатым мужчиной, ей 36. Она давно в разводе, есть 10 летний сын.

У меня был когда-то роман с богатым мужиком, но он был женат. Но мне тогда 23 года было.

Гость
#23
Гость

У меня был когда-то роман с богатым мужиком, но он был женат. Но мне тогда 23 года было.

Я с женатыми никогда не нюхалась

Гость
#24
Гость

Не коверкайте смысл того, что я написала ))

В каком смысле? Разве не так написали?

Гость
#25
Гость

Альфасамка - это что вообще такое?

это обычная гаvносамка -потребблять-содержанка с манией величия в терминальной стадии))

Гость
#26

Чего вы тут за советы мне даете? То разведенкой надо быть, то попа, то вдова? Я запуталась. Так что самое важное то?

Гость
#27
Гость

Да, отличный возраст у Вас. Но учтите, что состоятельный мужчина, который в карьере всего добился сам, захочет видеть рядом тоже состоявшуюся и развивающуюся личность. В бизнес-среде. Либо в элитных спорт-клубах типа яхт-клубов и т.п. На отдыхе. Кстати такие мужчины как правило заняты уже. Если толко разведенный с детьми от предыдущих браков. Либо тот, кто не честным путём такие деньги зарабатывает. Но не советую сразу с таким связываться.

Если бы я была из их круга, то не спрашивала бы здесь советов.

Гость
#28
Гость

Обычно в вашем возрасте бОльшим спросом пользуются как раз те, кто уже был во всей этой обойме семейной. Типо если женщина ( или мужчина ) 30+ никогда отношений серьёзных не имел , то что-то вроде и не то. Я не говорю, что должно быть несколько браков и 2 детей, нет, но те, кто имел опыт семейной жизни более котируются. Куча примеров из жизни. А те, кто никогда и замужем-то не бывал, все как-то и не клеится. Говорю и по своему опыту. Нынешний супруг увёл меня у первого мужа, когда была в декрете с малышом ))😀

У меня есть поклонник, который уже 5 лет уговаривает меня выйти за него замуж, но он нищий. У меня уже нет времени на то чтобы выходить замуж, а потом разводиться.

Гость
#29

А у тебя есть доступ в места где богатые обитают?
А ты сможешь потдержать разговор с богатым - интересы, хобби, путишествия?
Если к тебе до 35 они не подходили, то с сего взяла, что на старости лет подоцдут?
Если даже и по везет и случится вдруг такое оде гарантии чтт лет через 5 он не выбирет себе 25 летнюю, а тебе пинка под голую ссраку. Ты ж к его богатству непричастна. Делить нечего

Гость
#30
Гость

это обычная гаvносамка -потребблять-содержанка с манией величия в терминальной стадии))

Но у меня нет мании величия. Это плохо да?

Гость
#31
Гость

Чего вы тут за советы мне даете? То разведенкой надо быть, то попа, то вдова? Я запуталась. Так что самое важное то?

Зацепить
Значит, вы не цепляете)
А это чистая химия, не поддаётся никаким тренировкам и стандартам

Гость
#32
Гость

А у тебя есть доступ в места где богатые обитают?
А ты сможешь потдержать разговор с богатым - интересы, хобби, путишествия?
Если к тебе до 35 они не подходили, то с сего взяла, что на старости лет подоцдут?
Если даже и по везет и случится вдруг такое оде гарантии чтт лет через 5 он не выбирет себе 25 летнюю, а тебе пинка под голую ссраку. Ты ж к его богатству непричастна. Делить нечего

Подходили. Говорю же был роман с богатым женатиком. Очень богатый мужчина был, но я тогда молодая была.

Гость
#33
Гость

Зацепить
Значит, вы не цепляете)
А это чистая химия, не поддаётся никаким тренировкам и стандартам

Так где мне их цеплять то? Почему нищих цепляю? Они же тоже мужики.

Гость
#34
Гость

Так где мне их цеплять то? Почему нищих цепляю? Они же тоже мужики.

Нет, нищие - не мужики, оно, их в расчет можно не брать,
и то, что их цепляешь - ни чего не значит, вернее даже минус это. Означает, что ты интересна всякому мусору.

Гость
#35
Гость

Так где мне их цеплять то? Почему нищих цепляю? Они же тоже мужики.

Везде. В магазине, ТЦ, парке, театре, клубе, поездках, самолете, курорте.

Гость
#36
Гость

Но у меня нет мании величия. Это плохо да?

а чего у тебя, вообще-то, есть?!
ну, кроме предсорокетного возраста и б/у пиsечки?!

Гость
#37
Гость

Везде. В магазине, ТЦ, парке, театре, клубе, поездках, самолете, курорте.

Да прям везде. В самолете - это в бизнес-классе надо летать и куроты дорогие должны быть. А я то обычная женщина. Я летаю в экономе и отдыхаю в довольно бюджетных отелях и там ко мне лезут нищие мужики и т. д. Мне что кредит брать, чтобы летать бизнесом и отдыхать в очень дорогих отелях?

Гость
#38
Гость

Обычно в вашем возрасте бОльшим спросом пользуются как раз те, кто уже был во всей этой обойме семейной. Типо если женщина ( или мужчина ) 30+ никогда отношений серьёзных не имел , то что-то вроде и не то. Я не говорю, что должно быть несколько браков и 2 детей, нет, но те, кто имел опыт семейной жизни более котируются. Куча примеров из жизни. А те, кто никогда и замужем-то не бывал, все как-то и не клеится. Говорю и по своему опыту. Нынешний супруг увёл меня у первого мужа, когда была в декрете с малышом ))😀

Кошмар👎Вы гордитесь этим?) гордость самый страшный грех

Гость
#39
Гость

Да и попа и узкая талия, 3-ка. Песочные часы фигура у меня. А это так сильно влияет на то будет ли у меня богатый мужик? Тут вот пишут что дитачки у меня должны быть. Что если нет дитачек, то все - не видать мне богатого мужика.

Вы странная конечно

Гость
#40
Гость

Везде. В магазине, ТЦ, парке, театре, клубе, поездках, самолете, курорте.

А вообще у мня вопрос насчет возраста именно. Так то можно конечно и на бизнес-класс подкопить и в дорогом отеле отдохнуть, но будет ли профит? Вот богатый мужик лет 47-50 может заинтересоваться в принципе 35 летней женщиной. В этом вопрос состоит. Я просто пока активно их не искала.

Гость
#41
Гость

Чего вы тут за советы мне даете? То разведенкой надо быть, то попа, то вдова? Я запуталась. Так что самое важное то?

Мозги!🤡

Гость
#42
Гость

Кошмар👎Вы гордитесь этим?) гордость самый страшный грех

Чем именно ?)
Абсолютно не горжусь ничем, спокойно озвучила свои наблюдения и то, что имеет место быть в моей биографии )

Гость
#43
Гость

Вы странная конечно

Что во мне странного? Хотеть богатого и щедрого мужика - это разве странно?

Гость
#44
Гость

А вообще у мня вопрос насчет возраста именно. Так то можно конечно и на бизнес-класс подкопить и в дорогом отеле отдохнуть, но будет ли профит? Вот богатый мужик лет 47-50 может заинтересоваться в принципе 35 летней женщиной. В этом вопрос состоит. Я просто пока активно их не искала.

Я просто пока активно их не искала.
****************************************
и это очень ты правильно делала
ибо - не твоё это))

Гость
#45
Гость

Вы странная конечно

Про дитачек - это мне тут написали. Говорят, что разведенки с дитачками пользуются большим спросом у богатых мужиков.

Гость
#46
Гость

Мозги!🤡

Не, мозги точно не самое главное. Я видела жен богатых. Обычно они не отличаются интеллектом.

Гость
#47
Гость

Что во мне странного? Хотеть богатого и щедрого мужика - это разве странно?

Вы странная тем , что прямая до глупости и невозможности. Искренне считаете,что какие-то сиськи, п@@ьки, места, манёвры в поведении , курорты, будут стопроцентно красной дорожкой к «богатому мужику», вы даже не понимаете, что это момент притяжения, случая. Никто вам никаких гарантий не даст

Гость
#48
Гость

Вы странная тем , что прямая до глупости и невозможности. Искренне считаете,что какие-то сиськи, п@@ьки, места, манёвры в поведении , курорты, будут стопроцентно красной дорожкой к «богатому мужику», вы даже не понимаете, что это момент притяжения, случая. Никто вам никаких гарантий не даст

Я озвучила то, что мне тут написали и вы в том числе. Сами пишете, а потом говорите - странная. Так это вы значит странная.

Гость
#49

Пациент безнадёжен ) расходимся 😜😊

Гость
#50

Мне 35 лет и я хочу себе
******************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))