Гость
Статьи
ушли деньги, ушла …

ушли деньги, ушла любовь, у вас также

все эти возгласы, отшивы успешных, майоров, разбиваются о суровую реальность бездорожья и сравнительно процесса, а вы согласны, что после 25-30 вы начали понимать, что финансы в семье главнее красоты мужчины? например мужчина с финансами, построит дом из лучших материалов, мужчина часто с виду замученный, уставший, часто просто вджобывает как черт, а вы сразу таких отбивать, а потом вам подавай сильных инфантилов красавчики, сидящих на шейке у мамы #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за набор случайных слов?

Гость
#2

Почему с возрастом? Я всегда предпочитала богатых и щедрых мужчин. Наххер нищие и жадные нужны? Что с ними делать?

Гость
#3

Поверьте, дело не в богатстве или бедности! Дело в щедрости мужчины по отношению к своей семье, жене и детям. Бывают нищие, но последнее отдадут ради семьи, стараются, а бывают состоятельные (лично и таких знаю), которые лишнюю копейку и жене и детям не дают, хотя сами ездят на шикарной тачке и тд, жене приходится на прокладки себе выпрашивать, таким мужикам в радость когда перед ними женщина унижается и зависит от него ….

Гость
#4
Гость

Поверьте, дело не в богатстве или бедности! Дело в щедрости мужчины по отношению к своей семье, жене и детям. Бывают нищие, но последнее отдадут ради семьи, стараются, а бывают состоятельные (лично и таких знаю), которые лишнюю копейку и жене и детям не дают, хотя сами ездят на шикарной тачке и тд, жене приходится на прокладки себе выпрашивать, таким мужикам в радость когда перед ними женщина унижается и зависит от него ….

Зачем выпрашивать на прокладки, если можно пойти работать? Но если ей больше нравится выпрашивать, то это ее выбор конечно

Гость
#5

У меня бывший. Люблю, детей от него хочу. Никого лучше не встречала. Хотя он и близко не богач. Рабочий класс. Я выросла, получила образование. Поднялась по карьере. Деньги есть, все есть. Кроме любимого. Он даже на мои деньги не повёлся. Все таки правильный выбор я сделала в свое . Хороший мужик. Только вот теперь его никак не вернуть.

Гость
#6
Гость

Зачем выпрашивать на прокладки, если можно пойти работать? Но если ей больше нравится выпрашивать, то это ее выбор конечно

А если в декрете или трое маленьких детей? Бывает думает оооо богатый муж, рожу ка выводок, а потом вот в такой яме сидят…

Телец
#7
Гость

Зачем выпрашивать на прокладки, если можно пойти работать? Но если ей больше нравится выпрашивать, то это ее выбор конечно

То есть, она будет и с ребёнком, и по дому, и сама на себя зарабатывать?
А богатый муж будет сидеть и жать свои копеечки?

Гость
#8

В брак только с обеспеченным. Нищее дерррьмо инфантильное - лесом. Пусть мамки им задды подтирают

#9

Да я и в 20, ещё до начала половой жизни это понимала. Красота вообще не главное в мужчине, естественно.

Гость
#10
Гость

А если в декрете или трое маленьких детей? Бывает думает оооо богатый муж, рожу ка выводок, а потом вот в такой яме сидят…

Кто заставляет рожать троих детей с мужем- ужасным жмотом? Адекватная женщина после первого ребёнка постарается как можно быстрее на работу выйти, чем терпеть такие унижения. И десять раз подумает рожать ли второго, и уж тем более третьего ребёнка с таким мужем))

Гость
#11
Телец

То есть, она будет и с ребёнком, и по дому, и сама на себя зарабатывать?
А богатый муж будет сидеть и жать свои копеечки?

Нет, она будет зарабатывать, а по дому и с детьми они с мужем поровну, или домработница с няней. пожалел на прокладки, пусть оплачивает все остальное

миша
#12
Гость

Нет, она будет зарабатывать, а по дому и с детьми они с мужем поровну, или домработница с няней. пожалел на прокладки, пусть оплачивает все остальное

«по дому и с детьми они с мужем поровну»
Посмешили))) где Вы такое видели в реальной жизни ?))))

Гость
#13
миша

«по дому и с детьми они с мужем поровну»
Посмешили))) где Вы такое видели в реальной жизни ?))))

Вообще-то в большинстве семей так, если оба работают, оба и бытом занимаются

Гость
#14
Гость

Вообще-то в большинстве семей так, если оба работают, оба и бытом занимаются

В большинстве семей где? В кино? В большинстве семей женщина и работает и с ребёнком и по дому. Фантазёрка. Отличай свои фантазии от того что в реальном мире происходит. Шизофреничка блин

Гость
#15
Гость

В большинстве семей где? В кино? В большинстве семей женщина и работает и с ребёнком и по дому. Фантазёрка. Отличай свои фантазии от того что в реальном мире происходит. Шизофреничка блин

Шизофреничку ты в зеркале увидишь. А в большинстве семей-это в большинстве российских семей, пришли с работы и кто-то занимается ужином, кто-то помогает детям с уроками или занимается уборкой, а не так, один впахивает, а другой на диване лежит, времена золушек прошли

Гость
#16
Гость

Шизофреничку ты в зеркале увидишь. А в большинстве семей-это в большинстве российских семей, пришли с работы и кто-то занимается ужином, кто-то помогает детям с уроками или занимается уборкой, а не так, один впахивает, а другой на диване лежит, времена золушек прошли

Ну ты что, солевой все ищет халявную золушку типа его мамки 🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Шизофреничку ты в зеркале увидишь. А в большинстве семей-это в большинстве российских семей, пришли с работы и кто-то занимается ужином, кто-то помогает детям с уроками или занимается уборкой, а не так, один впахивает, а другой на диване лежит, времена золушек прошли

Шизофреничку я уде увидела, тебя. В большинстве ьаьа приходит с работы и пашет дома. А мужик либо приходит и на диван. Либо вообще не зовёт домой возвращаться и задерживается на работе. Потому что дома орущие дети. Психованная жена. Дура ты насмотревшись сериалов на росиия 1. Няню еще пр плела. В россии услуга няни то крайне редко пользуется пользуется спросом. Несешь ты дичь какую то.

Гость
#18
Гость

Ну ты что, солевой все ищет халявную золушку типа его мамки 🤣🤣🤣

Еще одна солевая шизофреничка которая сидит и мечтает о том что я мужиком стала. Вы с одного канала что ли?

Гость
#19
Гость

Шизофреничку я уде увидела, тебя. В большинстве ьаьа приходит с работы и пашет дома. А мужик либо приходит и на диван. Либо вообще не зовёт домой возвращаться и задерживается на работе. Потому что дома орущие дети. Психованная жена. Дура ты насмотревшись сериалов на росиия 1. Няню еще пр плела. В россии услуга няни то крайне редко пользуется пользуется спросом. Несешь ты дичь какую то.

Дуру ты тоже в зеркале увидишь. А насчёт сериалов, так это ты как раз их насмотрелась, там наверно домашних золушек показывают, которые молча впахивают и за себя и за мужа, да? Только в реальной жизни золушки перевелись, женщины давно уже поумнели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: