Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Всём привет) моя душа болит, нужно или поругать или поддержать, только пожалуйста без оскорблений. У меня были отношения с иностранцем, африканец, я влюбилась, моя семья сначала не принимала, но потом я забеременела, и родители приняли мой выбор, он был очень рад ребёнку, мы жили в России, ребёнок родился мы прожили год, жили прямо скажу очень бедно, и он предложил уехать во Францию, а потом как всё наладит там мы переедем к нему, так и сделали в январе этого года он уехал. Ребёнку 1 год и 3 месяца, я переехала к своим родителям в деревню, так как ребёнок маленький и нужна помощь. В оформлении документов начались проблемы родная сестра не смогла ему помочь и он предложил вариант мне что он сделает брак с француженкой, что он будет жить с ней семьёй будет заниматься сексом, ну вообщем семья. Я была в шоке от такого предложения и отказалась. Прошёл месяц и мне написал кто-то сообщение в вотсап, что пусть твой муж расскажет с кем и как живёт и вот так я узнала, что он сделал брак и уже месяц он спит с другой женщиной каждый день и вообще у него семья. Я была в шоке. Наши отношения были очень чистыми и верными, я вообще не думала, что он может так предать меня. Он не просит простить, говорит, что это его выбор, другого он не видел, он был на улице почти и денег на обратный билет например у него не было, что цель оправдывает средства, что это он делает ради детей, что это его жертва, при этом он говорит что он любит и эта такая жизнь, что нужно было так сделать, если бы он мог то я та самая женщина, с которой он хотел бы прожить всю жизнь, я уже страдаю каждый день почти 2 недели, это очень всё больно, я не могу спать так как вижу как он спит с ней каждую ночь он нас с ребёнком не бросает и говорит что будет присылать деньги, но пока ничего не прислал. Мы почти каждый день говориМ об этом и об будущем.Но душа всё равно болит #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верить этим иностранцам нельзя! Они лживые, и ищут везде свою выгоду. Не спорю, есть среди них хорошие, но всего лишь единицы. И если бы он был один из них, то был бы с вами, несмотря на финансовое положение. Наши родители и в ситуациях похуже были.

Я так тоже однажды попалась на красивые слова одного иностранца. Слова супер, а поступков ноль. Но Слава богу, до отношений с ним не дошло, вовремя закрыла дверь.

Гость
#2

да ну бред
как он тебе на руснявую карту деньги из Франции пошлет
разводка же, да и что это за вид на жительства по которому семью не забрать, ахах

Гость
#3

Он должен реально вам помогать. Если помощи нет никакой а только слова и обещания тогда отпусти и забудь.

#4
Гость

да ну бред
как он тебе на руснявую карту деньги из Франции пошлет
разводка же, да и что это за вид на жительства по которому семью не забрать, ахах

Деньги он уже присылал немного мне. У него есть карта российская. Мы не женаты официально. На него записан только сын

#5
Гость

Верить этим иностранцам нельзя! Они лживые, и ищут везде свою выгоду. Не спорю, есть среди них хорошие, но всего лишь единицы. И если бы он был один из них, то был бы с вами, несмотря на финансовое положение. Наши родители и в ситуациях похуже были.

Я так тоже однажды попалась на красивые слова одного иностранца. Слова супер, а поступков ноль. Но Слава богу, до отношений с ним не дошло, вовремя закрыла дверь.

Спасибо за ваше мнение.

#6
Гость

Он должен реально вам помогать. Если помощи нет никакой а только слова и обещания тогда отпусти и забудь.

Спасибо, он присылал немного денег, но это капля в море.но сейчас брльше не о деньгах речь, а о сыне, которому нужен и папа и мама, больше это меня волнует.

Гость
#7
Tati

Спасибо, он присылал немного денег, но это капля в море.но сейчас брльше не о деньгах речь, а о сыне, которому нужен и папа и мама, больше это меня волнует.

Самое главное, что у вашего сына есть вы. А с тем папой …что поделать😔. Ситуация сложная и запутанная. Если бы он действительно хотел, то думаю нашёл бы возможность быть вместе с вами, а не жить где-то с другой семьей. Живите своей жизнью с вашим прекрасным малышом. Папа может быть и неродной у малыша, главное чтобы был рядом помогал воспитывал любил.

#8
Гость

Самое главное, что у вашего сына есть вы. А с тем папой …что поделать😔. Ситуация сложная и запутанная. Если бы он действительно хотел, то думаю нашёл бы возможность быть вместе с вами, а не жить где-то с другой семьей. Живите своей жизнью с вашим прекрасным малышом. Папа может быть и неродной у малыша, главное чтобы был рядом помогал воспитывал любил.

Спасибо за поддержку. Я сама с отчимом всю жизнь прожила. И хотела всегда чтобы мои дети жили в полной семье. Но предполагала что иакое может случится, но ни в таком возрасте, ему же всего 1,3 всего. Сейчас он предлагает вернуться, я много думала и сказала пусть возвращается и воспитывает сына, но за ио что он возвращается он делает меня ответственной., типа как мы дальше будем жить, это твоя ответственность.

хихихи
#9

многобукав

хихихи
#10

пиши-сокращай :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: