Гость
Статьи
Какие девушки любят …

Какие девушки любят подлецов?

Те, которые сами подлые

Опрос
Голосование
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все

Натали
#2

Скорее наивные молодые барышни, да и подлец не всегда показывает свое истинное лицо сразу. Я встречала таких, но наверное в силу своих моральных принципов и в целом позитивного отношения к людям даже представить не могла, какие бывают подлецы во всей своей красе и на какие поступки они способны 😡

Сапа
#3

Те, которые пока не поняли, что имеют дело с подлецом?

Гость
#4

Что такое подлец в вашем понимании?? Для меня это тот кто мне нахабалил. Ну если вижу что он обижает слабых

Гость
#5
Сапа

Те, которые пока не поняли, что имеют дело с подлецом?

Потребность, удовольствие - это проявление инстинкта (инстинкты управляют живыми существами через центр удовольствия).
Ощущение потребности, удовольствия не требует осознанного понимания

Олька
#6

Девушки с неустойчивой психикой, ценящие секс больше отношений. Те, которые нуждаются в сильных эмоциях и внутренне считают, что недостойны настоящей любви. С другой стороны, они могут пытаться изменить партнёра. Имеют искаженное понятие о моральных ценностях.

Гость
#7
Натали

Скорее наивные молодые барышни, да и подлец не всегда показывает свое истинное лицо сразу. Я встречала таких, но наверное в силу своих моральных принципов и в целом позитивного отношения к людям даже представить не могла, какие бывают подлецы во всей своей красе и на какие поступки они способны 😡

На какие такие "поступки"?

Гость
#8
Сапа

Те, которые пока не поняли, что имеют дело с подлецом?

Они просто лояльны к подлости, потому что себе такое привыкли прощать.

Гость
#9
Гость

Они просто лояльны к подлости, потому что себе такое привыкли прощать.

Просто?

Гость
#10
Олька

Девушки с неустойчивой психикой, ценящие секс больше отношений. Те, которые нуждаются в сильных эмоциях и внутренне считают, что недостойны настоящей любви. С другой стороны, они могут пытаться изменить партнёра. Имеют искаженное понятие о моральных ценностях.

Потребность в отношениях (доминирования/подчинения) - это и есть признак неустойчивой психики

Гость
#11
Гость

Просто?

Куда уж проще. Нам нравятся такие же как мы сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: