Гость
Статьи
Парень груб

Парень груб

Здравствуйте! Встречаемся с парнем полтора года, съехались на 4м месяце отношений. Через год он сделал предложение. Отношения были очень адекватными, не идеальными в плане ссор, но все мы решали диалогом и находили общий выход из ситуации. Он у меня военнослужащий, полтора месяца находится в командировке и это просто кошмар. (Уточню, в командировке он не имеет возможности гулять где-то и общаться с другими девушками).
Он стал груб, отвечает матами, темы о свадьбе его жутко бесят. Я его в принципе бешу часто. У него очень мало времени, отвечает на сообщения по возможности, но если отвечает то чаще всего лучше этого не видеть. Бесится, если я что-то не понимаю с первого раза. Может мне сказать «ты меня за****ла», если я что-то переспрашиваю несколько раз. Не говорит мне комплиментов как раньше. Но при этом каждый день пишет «доброе утро», «спокойной ночи» и, что любит меня и поддерживает финансово.
Стал намного более упрям. Принципиально не сделает то, чего я прошу.
Он всегда был немного более холоден в отношениях нежели я, но это было в пределах нормы, просто без лишней сентиментальности с его стороны. При этом всегда шёл на уступки и разговор.
Но сейчас он стал просто невыносим, после каждого долгожданного разговора с ним остаётся неприятный осадок.
Как вы считаете, это нормально, учитывая его положение? Что он далеко от дома, от родных, постоянно в работе и при этом нет четко установленных сроков командировки.
Очень хочется быть к нему доброй, понимать и принимать его состояние, он меня очень любит и готов ради меня на все и это уже было не раз доказано. Но действительно очень неприятно и с каждым разом это накапливается. Посоветуйте, пожалуйста, как пережить это время? Пытаться ли выйти с ним на разговор сейчас или серьезно поговорить с ним уже рядом?
Это тот человек, с которым мне всегда было максимально комфортно и мы всегда вместе думали о семье и детях, совпадают планы и ценности, не хочу все потерять из-за этой ситуации.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что человек находится в стрессе. Не принимайте близко к сердцу, не насидайте. Потерпите и не делайте никаких выводов пока. От вас ему нужна поддержка и понимание. Это очень тяжело.

Гость
#2

Не похоже, что любит. Сначала он грубый, потом,руки начнет распускать и вы расстанетесь. К расставанию готовьтесь заранее.

Эйфория
#3

Автор военные своеобразные люди. Более жесткие в силу среды окружения. Но это чушь и ваш уже просто хам. Перегибает. Не имеет отношение где он работает, а ну может ему нравится в людей стрелять денежные выплаты за это и орать на людей приказами. Вот и сами подумайте насколько такой годится в брак. Скорее всего он такой со всеми кто слабее его. Это страшные люди. Сильным будут лизать задницу, а зависимых от себя изничтожат. Нафиг закрывай общение с ним.

#4
Гость

Я думаю,что человек находится в стрессе. Не принимайте близко к сердцу, не насидайте. Потерпите и не делайте никаких выводов пока. От вас ему нужна поддержка и понимание. Это очень тяжело.

Спасибо)
Единственный нормальный ответ
Я уже пообщалась с психологом сегодня и он мне так и сказал, что из-за стресса, который он испытывает там на протяжение всего времени, он не может так быстро переключаться на нежности при общении со мной
Что он привык к другой жизни, но если раньше он всегда был добрым и любящим, то и по возвращению придёт в себя так же

#5
Эйфория

Автор военные своеобразные люди. Более жесткие в силу среды окружения. Но это чушь и ваш уже просто хам. Перегибает. Не имеет отношение где он работает, а ну может ему нравится в людей стрелять денежные выплаты за это и орать на людей приказами. Вот и сами подумайте насколько такой годится в брак. Скорее всего он такой со всеми кто слабее его. Это страшные люди. Сильным будут лизать задницу, а зависимых от себя изничтожат. Нафиг закрывай общение с ним.

Я думаю, что очень влияет то, где он сейчас. А по поводу отношения к слабым, вы не правы. Он всегда одинаково относился к тем кто выше по званию и к тем, кто ниже. Он очень справедлив в этом плане. Я уже проконсультировалась у психолога, так что спасибо за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: