Гость
Статьи
отношение к мужчинам у …

отношение к мужчинам у взрослых женщин

добрый день. думаю, здесь есть женщины 40 лет и старше. расскажите, насколько вы или ваши ровесницы живут гендерными стереотипами и что вам в детстве говорили о ролях мужчины и женщины:
чем навеян вопрос. моей маме 51 год и с ней ужасно тяжело общаться, потому что все женщины у неё "бабы", которые "насо**и", в её картине мира будто женщина сама не может ничего добиться. мой брат птушник считается умнее меня с высшим химическим и магистратурой. ну и в целом, вроде была замужем, работала всю жизнь, есть разочарование в мужчинах, но все равно "мужчины умеют дружить", мужской совет всегда главнее, допустим моего (даже когда мужик сантехник, а я в этом вопросе лучше разбираюсь). ну и в целом, у неё в голове прям обитают все возможные стереотипы о "типичных женщинах" и "мужчинах".

м
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Да, дохера у вас времени, чтобы такой дуростью заниматься. Скорее всего, вы не работаете, и образование ваше просто для форсу. А мужик-сантехник работает и вас содержит....

м
#3
Василий

Да, дохера у вас времени, чтобы такой дуростью заниматься. Скорее всего, вы не работаете, и образование ваше просто для форсу. А мужик-сантехник работает и вас содержит....

вы в себе? какой дуростью? стало интересно, у многих такой взгляд или только мама моя своеобразная.

Гость
#4

Не все такие, моей маме 54 и она абсолютно нормальная, считает что наоборот женщины умнее мужчин и я тоже благодаря моей маме выросла нормальной без гендерных стереотипов, с феминистской позицией по жизни, жить нужно для того чтобы просто жить, я даже больше мизогинии замечаю в молодых ровесницах.

Гость
#5

Почему ты стала мужененавистницей?

Гость
#6
Гость

Не все такие, моей маме 54 и она абсолютно нормальная, считает что наоборот женщины умнее мужчин и я тоже благодаря моей маме выросла нормальной без гендерных стереотипов, с феминистской позицией по жизни, жить нужно для того чтобы просто жить, я даже больше мизогинии замечаю в молодых ровесницах.

ты значит готова содержать мужчину. это хорошо

Гость
#7

Вы еще не знаете какое отношение к женщинам у взрослых мужчин, там вообще женоненавистничество последней стадии, от того и их ровесницы женщины такие же мизогинки, потому что яблоко от яблони не далеко падает.

м
#8
Гость

Вы еще не знаете какое отношение к женщинам у взрослых мужчин, там вообще женоненавистничество последней стадии, от того и их ровесницы женщины такие же мизогинки, потому что яблоко от яблони не далеко падает.

ну так я знаю, сколько они от мужиков натерпелись. логично было бы в такой ситуации думать, что не такие уж они и классные?

Гость
#9
м

ну так я знаю, сколько они от мужиков натерпелись. логично было бы в такой ситуации думать, что не такие уж они и классные?

У этих женщин Стокгольмский Синдром, они просто патриархалки до омзга и костей. но из-зав этого не понимают, что все беды в их жизни были из=-за мужиков, но признать не могут из-за внутреней мизогини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: