Гость
Статьи
Женщины, что с вами …

Женщины, что с вами случилось?

Привет! Дорогие женщины и девушки, что с вами случилось? Почему вы в таком количестве стали изменять, чуть ли не на ровне с мужчинами? Сам убедился в том, что сейчас огромное число занятых женщин, которые не честны со своими мужьями. Почему так? Не считаете ли вы это проблемой? Мне 30 лет, мужчина свободный и браков не имевший. Живу для себя, слежу за своим телом (высокий, спортивный) , работаю, строю загородный дом, есть квартира, машина. Я не приверженец долгих отношений, скорее сторонник лёгких, необремененных романов, встреч. У меня много подруг и сколько же среди них неверных женщин, которые поглядывают на других мужчин. Часть из них я состоял и продолжаю состоять в любовных отношениях. Женщинам от 30-40 с хвостиком. И когда это закончится и в чём предпосылки женских измен? Ведь так нельзя, это большая проблема. #женщины

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#2

Автор 5 десяток разменял, дегенератка с си"с"ька"ми. 😄

Психиатр
#4

моногамус ты ли это?

Настена
#5

Феминизм этот гадкий. Тутошние бабки за него. Если слова против-душат.

Гость
#7
Психиатр

Автор 5 десяток разменял, дегенератка с си"с"ька"ми. 😄

Только 3тий десяток.

Солист
#8

Так живём в матриархате,значит и изменять можно!

ГостьЯ
#9

Они такие же приверженицы лёгких необременительных встреч, как и ты. С heр@ ли им "нельзя, а тебе можно?

Гость
#10

Да, ещё один сказочник. Про квартиру, про дома.
Я с мужем начала когда встречаться, тоже мне лил в уши "у меня 2 квартиры" сам притащил меня на голову к родителям жить. А потом и выяснилось что квартиры это родителей, и у родителей свои планы на эти квартиры. В которые он не вписывается. Сам делать ничего не хочет. Пинаю-пинаю, давай ипотеку брать, раз оба работаем. В ответ слышу только "ой, да зачем, родители уедут, вот тут жить будем. Зато как про 2 квартиры пел, что снимать не будем, есть где жить. А поженимся, так вообще в отдельную съедем. Пхахахха
Давай детей лучше родим и все в таком духе. Много я смотрю щас таких

Гость
#11

так сами пишете, что почти наравне с мужчинами. В обществе и природе всегда баланс. Какие мужчины, такие и женщины. Если почти как мужчины изменяют, значит, будет больше изменяющих женщин, пока они не сравняются. Надо же мужчинам с кем-то изменять!

Гость
#12
Гость

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Эта мошенница в СИЗО уже сидит .

Гость
#13

Какой безграмотный текст

Гость
#14
ГостьЯ

Они такие же приверженицы лёгких необременительных встреч, как и ты. С heр@ ли им "нельзя, а тебе можно?

Ну я в браках не был и никому не изменял по факту. Меня не за что винить.

Гость
#15

автор пишет типа квартира, дом строит, сам гуляет, но типа щамквпртиру и дом, которые его, ему должна давать скромница-девственница 🤣🙈 ой, не могу) Да женщине одной не нужно много, работает, на съем или однушку зарабатывает и ей достаточно, она и так королева. Ест немного, остальные деньги на украшения и путешествия. Любовников хоть каждые полгода меняй. Зачем ей останавливаться у горящего мужика, который ей фиг что даст?

Гость
#16

Идикатынахуй шлюхан!

Гость
#17

Потому что у нас тоже есть потребность в сексе… в хорошем сексе!

Проблема ещё в том, что многие мужчины к 35 годам уже всё. Как вам сказать, стояк не очень.

Гость
#21

Могу изменить только если изменяет партнер, в отместку что ли. Или если не в браке, разлюбила, но пока не разошлись. Ни там ни там впрочем не скрывалась)). Если муж сам верный, хороший человек и в сексе все ок- нахххх другие не нужны. (13 лет кажется уже).

Гость
#22
Гость

Идикатынахуй шлюхан!

я не шлюхан

Гость
#23
Гость

Потому что у нас тоже есть потребность в сексе… в хорошем сексе!

Проблема ещё в том, что многие мужчины к 35 годам уже всё. Как вам сказать, стояк не очень.

За здоровьем надо следить, меньше гадости жрать и бухать,

Гость
#24
Гость

Потому что у нас тоже есть потребность в сексе… в хорошем сексе!

Проблема ещё в том, что многие мужчины к 35 годам уже всё. Как вам сказать, стояк не очень.

Это проблема в конкретном мужчине, а не мужиках в целом. Стоять будет огого и в 40 и в 50, если ты не забил на своё здоровье, если ты занимаешься и витаминки пьёшь.

ГостьЯ
#25
Гость

Ну я в браках не был и никому не изменял по факту. Меня не за что винить.

Зато с замужними гулял по-любому? Значит сам такой же шlюhaн, раз со шlюhaми болтаешься.

Гость
#26
Гость

Есть за что тебя винить
И рот раскрыл и всем пиз..ь.

форум анонимный. со своими любовницами я честен и храню полную анонимность.

Гость
#27
ГостьЯ

Они такие же приверженицы лёгких необременительных встреч, как и ты. С heр@ ли им "нельзя, а тебе можно?

У них брак, а у меня нет.

Гость
#28

А почему вы в отношениях с несколькими женщинами, а не с одной?

гость
#29

у нас до сих пор традиция побыстрее выскочить замуж, да еще и за дядю старше, вот потом идут последствия.

гость
#30
Настена

Феминизм этот гадкий. Тутошние бабки за него. Если слова против-душат.

а ты подстилка трехбородочных дедов?

Яяя
#31

Оо завидный жених, напиши мне)))
А вообще женщину надо удовлетворять в сексе, а это увы не каждый мужчина может, плюс внимание уделять, а много мужчин вообще как эмоциональная стена

гость
#32
Солист

Так живём в матриархате,значит и изменять можно!

женщинам можно, а мужлу нет.

гость
#33
Гость

Ну я в браках не был и никому не изменял по факту. Меня не за что винить.

ты должен хранить девственность.

Гость
#34

Систематикой туго у альфонсов, да не может быть!!
Мужчинам можно изменять и это норма.
А с кем мужчины изменяют? Смужчинами? Во дурлО

гость
#35
Гость

Потому что у нас тоже есть потребность в сексе… в хорошем сексе!

Проблема ещё в том, что многие мужчины к 35 годам уже всё. Как вам сказать, стояк не очень.

Они стареют быстрее женщин лет на 10.

гость
#36
Гость

Это проблема в конкретном мужчине, а не мужиках в целом. Стоять будет огого и в 40 и в 50, если ты не забил на своё здоровье, если ты занимаешься и витаминки пьёшь.

какая разница какой стояк у дедушки в 40 лет если он выглядит и пахнет хуже чем 25 летний.

Гость
#37
ГостьЯ

Они такие же приверженицы лёгких необременительных встреч, как и ты. С heр@ ли им "нельзя, а тебе можно?

Согласна, если бы автор написал, что сам верный и надёжный, можно было бы посочувствовать , но он сам бл**ун, ещё и удивляется, что вокруг одни бл*ди.

Гость
#38

Ответ простой. Потому что могут. Баба ничего не теряет, если муж застукает. Дети 100% достануся ей. Как и половина имущества, которое зарабатывал муж, пока баба сидела в декрете со своими детьми, как и алименты государство будет выбирвать из бывшего мужа на ее личных детей.
То есть, у нас получается вот что: изменил муж, баба разводится, забирает детей - муж платит алименты, баба манипулирует детьми и таким образом муж наказан. Изменяет баба, муж либо сидит и терпит как последний куколд, либо разводится, и ОПЯТЬ ТАКИ баба забирает детей и половину имущества, муж платит алименты, и снова мужчина наказан. То есть, мужчина или терпила, или наказан. А баба может на него забить х‌уй, гулять в свое удовольствие и не париться.

Гость
#39

Потому что мужчины ,в большинстве своем, скучные или ленивые в сексе. Вот женщины и ищут где лучше

Г
#40
гость

у нас до сих пор традиция побыстрее выскочить замуж, да еще и за дядю старше, вот потом идут последствия.

А последствие - рогатые мужчины)

Гость
#42
Гость

А почему вы в отношениях с несколькими женщинами, а не с одной?

С одной скучно и быстро надоедает

Гость
#43
гость

какая разница какой стояк у дедушки в 40 лет если он выглядит и пахнет хуже чем 25 летний.

ну тебе тоже не 25 уже, как бы. Будем обьективно, "плохо пахнут" в 40 что женщины, что мужчины.

#44

Все логично, твоё окружение - это твой уровень. Ты этого достоин)

Na_avosi
#47

Во всех женских изменах виноваты мужики: не обеспечивали, внимания мало жене было, на добрые, красивые слова и подарочки скупились, ублажали в постели плохо. Ну, а такие, как ты тоже виноваты - на чужой каравай рот не разевай. Если бы все посторонние мужчины замужчим отказывали, то и измен бы не было, но увы, кругом одни доступные без брака муда.ки.

Na_avosi
#48
Гость

Потому что мужчины ,в большинстве своем, скучные или ленивые в сексе. Вот женщины и ищут где лучше

А такие, как автор тут как тут.

Na_avosi
#50
Гость

Нифига, как раз аленей, которые за ними бегают и в рот заглядывают, бабы в основном кидают быстро. От них гормоны не шалят, нет эмоций, чувств. А вот с лихими чедами, которые их агрессивно трахают, объедают, бухают, не работают и периодически чистят им е‌бало, бабы живут долго и счастливо (и терпят частые измены).

Ой, опять этот бред из методичек 🤦‍♀️

Гость
#51

Какие измены,если ты сторонник легких необременительных отношений?

Кеш
#53
Гость

Нифига, как раз аленей, которые за ними бегают и в рот заглядывают, бабы в основном кидают быстро. От них гормоны не шалят, нет эмоций, чувств. А вот с лихими чедами, которые их агрессивно трахают, объедают, бухают, не работают и периодически чистят им е‌бало, бабы живут долго и счастливо (и терпят частые измены).

Да там и женщины контингент не очень)
Нормальная женщина не будет жить с маргиналом.

#54

А что, женщины должны сидеть дома и преданно ждать, пока мужички нагуляются по чужим койкам?

Na_avosi
#55
Гость

Это правда из личного опыта моей мамаши и отчима.

Как бы, твоя мамаша - это не все женщины мира 😊

Гость
#56
Кеш

Да там и женщины контингент не очень)
Нормальная женщина не будет жить с маргиналом.

Да, они их тоже кидают со временем, но не так быстро, как сопливых приторных угодников.

Солист
#57
Na_avosi

Во всех женских изменах виноваты мужики: не обеспечивали, внимания мало жене было, на добрые, красивые слова и подарочки скупились, ублажали в постели плохо. Ну, а такие, как ты тоже виноваты - на чужой каравай рот не разевай. Если бы все посторонние мужчины замужчим отказывали, то и измен бы не было, но увы, кругом одни доступные без брака муда.ки.

Не перекладывай с больной головы,на здоровую!
Зайди на СЗ,создай анкету от мужчины и среди 10 женщин,там будут минимум 5 состоящие в отношениях и замужние.....а у тебя как всегда "мужЫки" виноваты,что бабе взбL&днуть захотелось.

Na_avosi
#58
Солист

Не перекладывай с больной головы,на здоровую!
Зайди на СЗ,создай анкету от мужчины и среди 10 женщин,там будут минимум 5 состоящие в отношениях и замужние.....а у тебя как всегда "мужЫки" виноваты,что бабе взбL&днуть захотелось.

Сосист, иди куда шёл и желательно мимо моих комментариев, твоё мнение здешних женщин уже очень давно не интересует😏

Na_avosi
#61
Гость

Ну, ты вначале собиралась свести все на какую-то теорию заговора с методичкой. А я могу назвать еще несколько реальных случаев помимо мамаши. А если у других спросить, то ты задолбаешься отмазы лепить. Так что, ты уже как минимум обосpамшись! со своей хитрожoпой манипуляций про методичку.

Из кучи знакомых женщин, я знаю только 1, которая терпит к себе плохое отношение мужа и не уходит. Но у нас, видно, разный круг общения, с маргиналами я не общаюсь. Зато регулярно читаю тут про альфа самсу и плохих парней, которых так любят девушки, но это не так.

Na_avosi
#62
Солист

Сасося,Тут нет женщин,бабы есть.

Ты бы лучше автору навтыкал, который замужних ублажает. Такой, как он твою жену и того самого. Форум всё помнит.
P.S. бабам твоё мнение не нужно тем более.

Гость
#64

Мне кажется ни машины,ни квартиры
Ничего нет у вас молодой человек))
И девушки от того нет)))
Зачем вы это тут пишете