Гость
Статьи
Пишет, когда страдаю …

Пишет, когда страдаю по нему, будто чует

Обычно все пишут, что парни начинают писать как только мы о них забываем, это со мной сто раз было.
Но вот дилемма, рассталась с мужчиной уже как 2 месяца, всё ещё о нём изредка думаю, а иногда, в редкие вечера, всё вспоминаю и страдаю по нему. И именно в эти минуты страданий он что-то пишет. Будто чует. Прям буквально в пик моих переживаний и душевных истерзаний. Было такое целых три раза. Это меня удивило, я привыкла к первому рабочему правилу, а тут..
Понимаю, что глупо спрашивать, на такие темы исследования никто не проводит. Однако ж может был у кого подобный опыт.
Сама всё ещё влюблена, от него не видела должного отношения + говорил много обещаний и не выполнял, взгляды на жизнь у него дикие, возможно и кто-то был у него, в общем, себя уважаю, ушла, а чувства оказались сильнее, чем думала. Хелп

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле "дикие взгляды"? Это какие?

#2

"себя уважаю, ушла"
не уважаешь ты себя=)
И уходить не умеешь=)
А ну и никуда ты не ушла=)
Болтаешь на поводке у него

Гость
#3
Гость

Всмысле "дикие взгляды"? Это какие?

Тоже не поняла, что за дикие взгляды

Гость
#4
Гость

Всмысле "дикие взгляды"? Это какие?

Ну в плане средневековые, что вот, женщина чуть ли не пуританкой должна быть, а с него фигу что

Гость
#5

У меня самый пик, когда бывший муж просто с ума сходил, и рвался обратно-когда я с новым встречалась) Просто мужики собственники, с любовью это не связано.
Плюс, бывший был уверен, что к нему 18летние модели выстроятся в очередь, а к нему даже ровесницы с детьми не пришли😄 Вот и пытался обратно приползти. А мне такое не надо, я и так еле от него избавилась.
Перетерпите, займите голову. Раз ваши взгляды на жизнь не совпадают-решение верное, и не нужно вестись на провокации.

Гость
#6

Я тоже еле избавилась от дружков мужа и да, я считаю, что женщина должна быть пуританкой. Всю свою жизнь посвящу этому. Никакого секса я не испытываю 15 лет и не будет этой пошлятины до самой смерти.

Гость
#7

да не по нему страдаете, а по несбывшимся мечтам. Так хотелось, ан нет - облом

Гость
#8

чувств у вас нет, остались эмоции, создавайте новые эмоции с другими мужчинами, быстрее забудете его.

Гость
#9

А то, что меня насилуют подонки, как можно спящего, безобидного, сама собой занятого, человека трогать, хамить, обзывать, посылать. Я не проклинаю, но все мы смертны.

Гость
#10

Ты псих

#11

я недавно писал пост на эту тему, почитайте.
меня вот седня от нее накрывало опять... жалко что ей почти все равно

П
#12

Пишу когда строгаю

Гость
#13
Гость

Всмысле "дикие взгляды"? Это какие?

Скотоложество некрофилия капрофилия хз

Гость
#14
Гость

У меня самый пик, когда бывший муж просто с ума сходил, и рвался обратно-когда я с новым встречалась) Просто мужики собственники, с любовью это не связано.
Плюс, бывший был уверен, что к нему 18летние модели выстроятся в очередь, а к нему даже ровесницы с детьми не пришли😄 Вот и пытался обратно приползти. А мне такое не надо, я и так еле от него избавилась.
Перетерпите, займите голову. Раз ваши взгляды на жизнь не совпадают-решение верное, и не нужно вестись на провокации.

Займите голову, в прямом смысле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: