Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не хочет ни с кем отношений

из-за кризиса в жизни.Если мужчина говорит , что не готов к отношениям. Общаемся как друзья больше , до этого были свидания , потом он пролетел с деньгами и теперь говорит , что не готов к отношениям , так как не даст того , что у я могу дать себе сама. Что я сама успешная девушка , а он сейчас в финансовой *** и пока он не разберётся , отношений не хочет. После развода у него с БЖ была дележка имущества и как я поняла, отсудила она не мало, хоть и нет там детей. Сначала он мне очень нравился , сейчас уже эта симпатия превратилась более в дружескую, я давала немало намёков , что мне не нужны деньги и тд и я общаюсь с человеком , а не его кошельком. Сейчас я уже вообще думаю, что человек нашёл причину, но самый прикол в том, он и не отпускает. Написывает каждый день , пишет ласковые слова, узнаёт как дела и вечно признаётся в симпатии и говорит какая я прекрасная. Я стала относится как к другу., но его понять не могу. У меня уже мысль сказать ему , что я общаюсь с другими и тд. А тут на днях вообще пошутил , что с*екс дружбе не помеха. И может он вообще хочет тупо спать без обязательств? И так пытается расположить к себе. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми его на содержание и обслуживание. Тогда он захочет отношений.

Лучистая
#2

По моему альфонс обычный. Ноет какая вы прекрасная и недостоин вас а сам к кормушке в виде денег подбирается. Делает все чтобы вы сами сказали прямым текстом мне нужен ты и член и все остальное я сама. А с него сняли всю ответственность.
По моему эти отношения обречены. Чем больше вы доказываете что вам вообще не нужны деньги и вложения в себя тем больше захлопывается этот капкан..

Contagion
#3

Ну так общайтесь, в чем дело?

Автор
#4

Ну просто не хочет встречаться, что с него взять, не у всех же цель в жизни любовь. Отстаньте от него, оставьте в покое. Если прибежит, роняя тапки, то притворялся, если оставит вас, то и вправду не хочет ничего

#5

Вроде все очевидно, вы сами знаете ответ на свой вопрос

Гость
#6

Хочет сувать бесплатно. И врет, что бж его обула, у таких как у латыша.

Гость
#7

Да, он хочет тупо спать без обязательств. А про то, что он вас типа не отпускает, это вы сами себе придумали - блокировка или просто не отвечать на его смс и звонки прекрасно позволит вам саму себя отпустить от него без его на то разрешения.

Гость
#8

Он вам сказал, что не хочет отношения. Вам нужны отношения? Если да, то прекращайте с ним общение, в чс его и все с ним. Если хотите просто секс, то вперёд. Нечего с ним церемониться и голову из-за него себе ломать.

Гость
#9
Автор

Ну просто не хочет встречаться, что с него взять, не у всех же цель в жизни любовь. Отстаньте от него, оставьте в покое. Если прибежит, роняя тапки, то притворялся, если оставит вас, то и вправду не хочет ничего

Так и было , что я прекратила общение и он опять появился.

Гость
#10
Гость

Так и было , что я прекратила общение и он опять появился.

Еще бы, возможность халявного секса на дороге не валяется

Гость
#11

Ты тупая и старая и страшная живи с котами нах

#12

Женщины сами виноваты, что теперь все мужчины мыслят что отношения равно траты денег. И без денег нет в них смысла. Сколько смешивания с дерьмом пополамщиков и самодостаточных женщин. Поэтому и мыслят "что мужчина может дать, кроме денег". На что отвечают "что женщина может дать кроме ватрушки". И на этом все упираются в тупик и не ведут к нормальной семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: