Гость
Статьи
Подарила открытку на …

Подарила открытку на 23, он даже спасибо не написал

Открытка на 23 февраля бывшему любовника,с которым рассталась по своей инициативе 1 месяц назад. Причины были на то,вел себя с пренебрржением.
Он молчит, никак не ответил вообще, даже спасибо не написал из вежливости.
Как думаете,наверно я опять глупость сделала не надо было отправлять открытку.

Дурочка с переулочка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой ник тебе соответствует. Зачем вообще общаться с бывшими?!

васян
#2

Твой ник - твой ответ на твой поступок.

Гость
#4

А скока те лет?

#5

Ну все правильно он делает, ты с ним порвала, он игнор включил на тебя.

Тут одно из двух либо просишь прощения и возвращаешься в отношения либо прекращаешь общение совсем.

Ну точнее пинговать-то ты можешь СМС и проч., но норм. мужики на это вестись не будут.

#6

Самоутвердиться хотела, курень 🤣

Елбасы Гарфункелев
#7

у любовника есть бывший и ты ему зачем то открытки посылаешь? а если любовник об этом узнает? вот ведь, сцукк0, как у вас там все закручено...

Автор
#9
Naughty Raccoon 🦝

Самоутвердиться хотела, курень 🤣

Каким обращом самоутвердиться за счет открытки???

Автор
#10
Твой

Ну все правильно он делает, ты с ним порвала, он игнор включил на тебя.

Тут одно из двух либо просишь прощения и возвращаешься в отношения либо прекращаешь общение совсем.

Ну точнее пинговать-то ты можешь СМС и проч., но норм. мужики на это вестись не будут.

Мне за что прощения просить? Я его не унижала, это он должен просить прощения.
Ну игнор так игнор, пусть лесом топает мачо

Автор
#11
Гость

Твой ник тебе соответствует. Зачем вообще общаться с бывшими?!

А почему с бывшими нельзя общаться?????? Они что не люди

#13
Автор

Каким обращом самоутвердиться за счет открытки???

С какой целью ты эту открытку отправила? Почему так поразило, что он в благодарностях не раскланялся? Надеялась, что он до сих пор по тебе сохнет, а он тупо забил на тебя 😆

#14
Автор

Мне за что прощения просить? Я его не унижала, это он должен просить прощения.
Ну игнор так игнор, пусть лесом топает мачо

Как пукан горит 🤣

Гость
#16

Открытку на член не натянешь.

Гость
#17
Автор

А почему с бывшими нельзя общаться?????? Они что не люди

Действительно, ты дурочка из переулочка.

Гость
#19
Автор

А почему с бывшими нельзя общаться?????? Они что не люди

Общение с бывшими - это признание и осознание своей ущербности

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

С какой целью ты эту открытку отправила? Почему так поразило, что он в благодарностях не раскланялся? Надеялась, что он до сих пор по тебе сохнет, а он тупо забил на тебя 😆

Просто спасибо бы сказал и все. А так он показал что игнорирует,как обиженка

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Как пукан горит 🤣

Это у тебя пукан горит, истерическая реакция на обычную открытку

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

С какой целью ты эту открытку отправила? Почему так поразило, что он в благодарностях не раскланялся? Надеялась, что он до сих пор по тебе сохнет, а он тупо забил на тебя 😆

Ну забил и забил. Больше ничего не отправлю,пусть дальше игнорирует. Не единственный еа земле ***

#23
Гость

Просто спасибо бы сказал и все. А так он показал что игнорирует,как обиженка

Нафига тебе его спасибо, чудрило??? Так и скажи, что обидно стало, что не нужна ему

Гость
#24
Гость

Открытку на член не натянешь.

Пусть что- то другое натянет

#25
Гость

Это у тебя пукан горит, истерическая реакция на обычную открытку

Ты меня со своим бывшим что ль перепутала? У меня нет никаких открыток.
А у тебя пукан знатно горит 🤣 Бывший не прогнулся, не ответил 😆

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

Нафига тебе его спасибо, чудрило??? Так и скажи, что обидно стало, что не нужна ему

Мне не обидно нисколько , просто он этим покащал что сам обиделся, пусть дальше обижается. Я хотела просто поздравить,он все же мужчина

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

С какой целью ты эту открытку отправила? Почему так поразило, что он в благодарностях не раскланялся? Надеялась, что он до сих пор по тебе сохнет, а он тупо забил на тебя 😆

Как у вас все сложно, из за какой-то открытки. "Не прогнулся",смешно просто

Гость
#28

Автор, ну что ты срешь подобными темами? Ну не ответил и хрен с ним. Если ты создаёшь тему из-за такой хрени, то это говорит о том, что обиделась как раз ты и тебя это писец как задело. А твой бывший, получив открытку, подумал, больная что ли.

#29
Автор

Мне за что прощения просить? Я его не унижала, это он должен просить прощения.
Ну игнор так игнор, пусть лесом топает мачо

Кто разорвал отношения, тот и делает шаги по восстановлению

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Ты меня со своим бывшим что ль перепутала? У меня нет никаких открыток.
А у тебя пукан знатно горит 🤣 Бывший не прогнулся, не ответил 😆

Если бы на войне "не прогнался", то да,герой. А в отношении женщин это просто ущербно выглядит, такое отношение к женщине показывает твою ущербность и обиженность

Гость
#31
Твой

Кто разорвал отношения, тот и делает шаги по восстановлению

Ну я сделала шаг, поздравила с 23 февраля. Не надо было,моя ошибка

Гость
#32
Гость

Автор, ну что ты срешь подобными темами? Ну не ответил и хрен с ним. Если ты создаёшь тему из-за такой хрени, то это говорит о том, что обиделась как раз ты и тебя это писец как задело. А твой бывший, получив открытку, подумал, больная что ли.

Да пусть думает что хочет,в меру своей испорченности

#34
Гость

Ну я сделала шаг, поздравила с 23 февраля. Не надо было,моя ошибка

Это не шаг, это хрeнь собачья. Ты не разобралась в своих чувствах, вот и пингуешь помаленьку, наивно полагая, что обмен открытками или поздравлениями тебе поможет себя понять.

Нормальный шаг, это сказать, что была не права для начала. Но для этого тебе нужно сначала осознать, что ты снова хочешь эти отношения.

Гость
#35

Не надо было

Гость
#39
Твой

Это не шаг, это хрeнь собачья. Ты не разобралась в своих чувствах, вот и пингуешь помаленьку, наивно полагая, что обмен открытками или поздравлениями тебе поможет себя понять.

Нормальный шаг, это сказать, что была не права для начала. Но для этого тебе нужно сначала осознать, что ты снова хочешь эти отношения.

Я не чувствую что была не права. Я была права, так как чувствовала обиду на него, от его отношения.
Но он сам так и не понял в чем был не прав по отношению ко мне. И продолжать отношения в том же духе не получится, я понимаю что не хочу с ним продолжить, потому что все повторится снова.

Да ,и то что он не ответил на поздравление для меня сигнал что 100% все .конец

Гость
#40

Не понятно что автор пытается доказать. И чего ей так пукан рвет... Ни как не успокоится . Со своей открыткой носится, как мартышка и очки.

Гость
#42
Гость

Не понятно что автор пытается доказать. И чего ей так пукан рвет... Ни как не успокоится . Со своей открыткой носится, как мартышка и очки.

Просто ты тупой, или в другую тему

Гость
#43

он и в отношениях с вами вел себя с пренебрежением
сейчас то почему он вежливость будет проявлять...

#45
Гость

Я не чувствую что была не права. Я была права, так как чувствовала обиду на него, от его отношения.
Но он сам так и не понял в чем был не прав по отношению ко мне. И продолжать отношения в том же духе не получится, я понимаю что не хочу с ним продолжить, потому что все повторится снова.

Да ,и то что он не ответил на поздравление для меня сигнал что 100% все .конец

Ну нормальные люди прежде чем рвать пытаются какое-то время обсудить проблему ртом. И если через время вообще ничего не получается и не решается, то тогда все.

Если ты все это делала, а потом экологично закончила отношения, четко объяснив ему ситуацию, то тогда действительно не прав он. Но тогда как раз нужно держать игнор тебе, а не слать поздравления.

Если же ты того, что я описал выше, не делала, то виновата ты. И тебе нужно нормально признать свою ошибку.

Короче, в любом случае, слать поздравление не надо было. И в этом ты сейчас права.

Евгеша
#47

Т.е. вы как бы расстались с надеждой на то, что он будет думать над своим поведением, исправляться и ждать сигнала на возвращение? Парень молодец, конец значит конец.

Гость
#48
Твой

Ну нормальные люди прежде чем рвать пытаются какое-то время обсудить проблему ртом. И если через время вообще ничего не получается и не решается, то тогда все.

Если ты все это делала, а потом экологично закончила отношения, четко объяснив ему ситуацию, то тогда действительно не прав он. Но тогда как раз нужно держать игнор тебе, а не слать поздравления.

Если же ты того, что я описал выше, не делала, то виновата ты. И тебе нужно нормально признать свою ошибку.

Короче, в любом случае, слать поздравление не надо было. И в этом ты сейчас права.

Я ему говорила, и ртом и писала тоже. На что он сказал что он казел, то есть он такое поведение сам выбрал по отношению ко мне. Тоесть он сознательно меня обижал.
То что открытку отправила, не надо было.
Может быть я хотела сделать шаг,чтоб он в ответ признал что был не прав и извинился, но этого не случилось

Дурочка с переулочка
#49
Евгеша

Т.е. вы как бы расстались с надеждой на то, что он будет думать над своим поведением, исправляться и ждать сигнала на возвращение? Парень молодец, конец значит конец.

Да,я надеялась что он поймет что так нельзя, и вернется. Но он стоит на своем,а меня такое отношение не устраивает. Может и правильно игнор тут лучший вариант со всех сторон

Гость
#52

Он не обязан писать спасибо. С глаз долой из сердца вон бывших. Надо было в блок кинуть. Вот жи девки навязчивые фиии как пративно

Гость
#53
Автор

Мне за что прощения просить? Я его не унижала, это он должен просить прощения.
Ну игнор так игнор, пусть лесом топает мачо

Тютютю.

Гость
#54
Гость

Он не обязан писать спасибо. С глаз долой из сердца вон бывших. Надо было в блок кинуть. Вот жи девки навязчивые фиии как пративно

Согласна, просто остались еще нежные чувства к нему. Ладно, через пару месяцев совсем забуду

Елбасы Гарфункелев
#56
Гость

Что вам доказывать? Смотрите не упадите с трапа как старина Байден

чел спросил о том, что пытается доказать автор, а ты отвечаешь, будто доказательств требует спросивший.
ты деревянная? какой трап, какой байден, табуретка?

Елбасы Гарфункелев
#58
Гость

Лесом идите господин хороший и не навернитесь еще раз головой, а то здороваться начнете со всеми как господин Байден

ты, ро жа провокаторская, ишак твой папа, пытаешься здесь политсрач развести?

Гость
#59

Байденша не на шутку
р а с п и з д е л а с ь!)))

Василий
#60

Ну какая может быть вежливость по отношению к дурочке?

Пошел нах идиот
#61
Василий

Ну какая может быть вежливость по отношению к дурочке?

А тебя видать никто не поздравил с 23 февраля не нашлось дурочек

Марина А.
#62
Гость

Просто спасибо бы сказал и все. А так он показал что игнорирует,как обиженка

Он может расценивать это, как попытку возобновить отношения, и не хочет давать вам повод писать и звонить ему дальше. И давайте начистоту, это ведь и есть такая попытка . Вы же не на улице его увидели и поздоровались, а специально нашли повод выйти на связь.
Расстались, значит, расстались, не стоит о себе напоминать.

Марина А.
#63
Автор

А почему с бывшими нельзя общаться?????? Они что не люди

Почему нельзя? Если у вас общие дети остались или имущество делится, или работаете в одной сфере, то общаться можно и нужно.
А бывшим парням открытки посылать - это лишнее.

Марина А.
#64
Гость

Согласна, просто остались еще нежные чувства к нему. Ладно, через пару месяцев совсем забуду

Вот это дело. Сама разорвала отношения, значит, нефиг на попятный идти, сказала - сделала. И открытки надо было слать не бывшему, а перспективным кандидатам в будущие ухажеры, пользы больше было б.

Гость
#65
Марина А.

Он может расценивать это, как попытку возобновить отношения, и не хочет давать вам повод писать и звонить ему дальше. И давайте начистоту, это ведь и есть такая попытка . Вы же не на улице его увидели и поздоровались, а специально нашли повод выйти на связь.
Расстались, значит, расстались, не стоит о себе напоминать.

Я так и поняла, раз он ничего не ответил значит вообще не хочет больше даже переписываться

Заебись
#66

А с чего вдруг он должен быть говорить спасибо? Неожидайте от людей ничего и будет вам счастье.