Гость
Статьи
Смысл мужчин

Смысл мужчин

Просто надо смириться с тем что все мужчины одинаковы, их главная цель это секс. Один из основных инстинктов -передать свое семя как можно большему числу женщин,они на это заточены, если у них не получается,они мучаются и страдают.
Ни у одного мужика при знакомстве нет мыслей что он хочет жениться, завести семью , обеспечить женщину, сводить в рестораны.
Все эти танцы с бубнами вокруг женщин- ради одной цели-это секс. А кто не танцует,тот НЕ пьёт шампанское,и ананирует в сторонке.

Ну и что
81 ответ
Последний — Перейти
Contagion
#1

Даром не нужна умолишенная, вроде автора.
Ни для секса, ни для чего-то ещё

#2

Кто тебя обидел?

Гость
#3

Не все такие

#4

Автор вы же можете стать из принцыпа Лес6иян кой, в чём собственно проблема?? Вы чего то хотите и не хотите одновременно,это ненормальное поведение.

Слава богу не женат
#6

Ни у одного мужика при знакомстве нет мыслей что он хочет жениться, завести семью , обеспечить женщину, сводить в рестораны.

🤣🤣🤣🤣🤣

Слава богу не женат
#7
Поросенок

Авторка, ты права на все сто, поэтому я нашла себе девушку, ухаживаем друг за другом, ходим в рестораны, иногда лижем друг другу, на мужчин вообще пофиг

👍🥹

Автор
#8
Друг

Автор вы же можете стать из принцыпа Лес6иян кой, в чём собственно проблема?? Вы чего то хотите и не хотите одновременно,это ненормальное поведение.

Ненормальное поведение в 29 лет не иметь машины. У тебя какие вообще интересы в жизни? На диване лежать

#9

Автор,вы со всеми знакомы?!)А если серьезно,каждой...по паре)Любви Вам взаимной❤

#10

А еще ночью темно, а днем светло.

Гость
#11

И? Что в этом плохого?
Это нормально трахать баб.

#12

Ого.
Тебе одни бабники попадались что ли?
Не все мужики одинаковые.
Не все женщины одинаковые.

Если ты такой скажешь мужчине в лицо то он скажет тебе что все девушки хотят замуж только за богатых чтоб просто тратить деньги

Гость
#13
Автор

Ненормальное поведение в 29 лет не иметь машины. У тебя какие вообще интересы в жизни? На диване лежать

Ты не права! Вот я вожу баб в ресторан.
Правда они почему-то обижаются, когда я говорю официанту: " раздельный счёт пожалуйста...".

Гость
#14
Автор

Ненормальное поведение в 29 лет не иметь машины. У тебя какие вообще интересы в жизни? На диване лежать

А если есть машина и зарплата нормальная, но не хочется кормить меркантилок в ресторане, это нормально?
Мне правда важно твоё мнение.

Гость
#15

Уроки в школе чтоли закончились

#16
Автор

Ненормальное поведение в 29 лет не иметь машины. У тебя какие вообще интересы в жизни? На диване лежать

А с чего ,дорогой аноним ты взял что я лежу на диване??господе без фактов говорить какие-то тювещи равно ди6илу-анониму вроде тебя

#17
Гость

А если есть машина и зарплата нормальная, но не хочется кормить меркантилок в ресторане, это нормально?
Мне правда важно твоё мнение.

Ахаха зачёт

Гость
#18
Друг

А с чего ,дорогой аноним ты взял что я лежу на диване??господе без фактов говорить какие-то тювещи равно ди6илу-анониму вроде тебя

Дак, а какие ещё варианты? Если не содержишь бабу и не водишь её в ресторан, то однозначно лежишь на диване 🤣

#19
Гость

Дак, а какие ещё варианты? Если не содержишь бабу и не водишь её в ресторан, то однозначно лежишь на диване 🤣

Во первых я своих не зову бабами,во вторых содержат скотт а не девушку, а в третьих я теперь точно знаю что ты ди6ил-аноним который мечтает о том чтоб бегать за девушками содержать их , даже если они тебе будут рога наставлять..

Ну и что
#20
Гость

Дак, а какие ещё варианты? Если не содержишь бабу и не водишь её в ресторан, то однозначно лежишь на диване 🤣

Лежит и ананирует,кто же ему бесплатно даст, у него даже машины нет

#21
Ну и что

Лежит и ананирует,кто же ему бесплатно даст, у него даже машины нет

Тебя жизнь обидела что ли ?

Гость
#22
Гость

А если есть машина и зарплата нормальная, но не хочется кормить меркантилок в ресторане, это нормально?
Мне правда важно твоё мнение.

Никто и не заставляет,только потом не жалуйся что все женщины меркантильные, кто тут меркантильный еще посмотреть. Жмот

Гость
#23
Друг

Во первых я своих не зову бабами,во вторых содержат скотт а не девушку, а в третьих я теперь точно знаю что ты ди6ил-аноним который мечтает о том чтоб бегать за девушками содержать их , даже если они тебе будут рога наставлять..

Ты сарказм в словах вообще не различаешь? Сам ты ***.

Гость
#24
Гость

Никто и не заставляет,только потом не жалуйся что все женщины меркантильные, кто тут меркантильный еще посмотреть. Жмот

Дак у меркантилок все кто за них не платит= жмот. 🤣
Так я и не понял, что нужно то зарплата+ машина или нищеброд но может пустить пыль в глаза и накормить бабу взяв кредит?
Что важнее для бабы?

Гость
#25
Мадина

Ого.
Тебе одни бабники попадались что ли?
Не все мужики одинаковые.
Не все женщины одинаковые.

Если ты такой скажешь мужчине в лицо то он скажет тебе что все девушки хотят замуж только за богатых чтоб просто тратить деньги

А для чего еще???

#26
Гость

А для чего еще???

Ты видимо ленивая феминистка.
Вы все хотите получать ничего не делая.
Иди сама зарабатывай и плати за себя чем плакать и говорить что мужчины жмоты.
У таких как ты никогда не будут нормальные мужчины.

Ну и что
#27
Гость

Дак у меркантилок все кто за них не платит= жмот. 🤣
Так я и не понял, что нужно то зарплата+ машина или нищеброд но может пустить пыль в глаза и накормить бабу взяв кредит?
Что важнее для бабы?

Ты мне лучше скажи,зачем ты такой красивый женщине то нужен без денег и машины? За золотой х@р тебя любить или за что,за красивые глаза? Но такие единицы среди мужчин.
Кому ты нужен, как приложение к дивану,или что? Для чего вообще мужик нужен,который не хочет содержать жа жаже в ресотране заплатить его жаба задушит. Не понимаю ,кому и зачем такой мужик сдался??? Если что я сама могу пойти и заплатить за себя в ресторане, без пополамщика.

Ну и что
#28
Ну и что

Ты мне лучше скажи,зачем ты такой красивый женщине то нужен без денег и машины? За золотой х@р тебя любить или за что,за красивые глаза? Но такие единицы среди мужчин.
Кому ты нужен, как приложение к дивану,или что? Для чего вообще мужик нужен,который не хочет содержать жа жаже в ресотране заплатить его жаба задушит. Не понимаю ,кому и зачем такой мужик сдался??? Если что я сама могу пойти и заплатить за себя в ресторане, без пополамщика.

Сама могу за себя заплатить,без этой меркантитльной пополамной морды напротив

Ну и что
#29
Мадина

Ты видимо ленивая феминистка.
Вы все хотите получать ничего не делая.
Иди сама зарабатывай и плати за себя чем плакать и говорить что мужчины жмоты.
У таких как ты никогда не будут нормальные мужчины.

Нормальные это такие как ты??????

Гость
#30
Ну и что

Ты мне лучше скажи,зачем ты такой красивый женщине то нужен без денег и машины? За золотой х@р тебя любить или за что,за красивые глаза? Но такие единицы среди мужчин.
Кому ты нужен, как приложение к дивану,или что? Для чего вообще мужик нужен,который не хочет содержать жа жаже в ресотране заплатить его жаба задушит. Не понимаю ,кому и зачем такой мужик сдался??? Если что я сама могу пойти и заплатить за себя в ресторане, без пополамщика.

Ты читать умеешь? Зарплата и машина есть, нет желания платить за бабу!
Чем тебе плохо со мной в ресторане будет, если ты можешь платить сама за себя? Вроде это нормально сама поела= сама заплатила.
Я тебя могу домой отвезти на машине....
Чем плохой вариант?

Гость
#31

Похоже автора не прошла естественный отбор )) ее сливают а она это считает нормой⚡⚡⚡

#32
Ну и что

Нормальные это такие как ты??????

Да такие как я.
Я ничего от мужчин не требую, сама добиваюсь.
Мужчины не обязаны за меня платить из за того что мы просто пошли вместе ресторан.
Ну мне попадались хорошие мужики которые дарили мне подарки, платили за меня и ничего в ответе не просили но я все равно тоже делала подарки.
Если будешь с ними в хороших отношениях то они будут тебя обеспечивать.

Гость
#33
Ну и что

Сама могу за себя заплатить,без этой меркантитльной пополамной морды напротив

Почему бабы постоянно говорят о каком то пополаме? Я же не прошу платить за меня половину. Ты за свою тарелку заплати! Где тут пополам? 🤷‍♂️

Ну и что
#34
Гость

Ты читать умеешь? Зарплата и машина есть, нет желания платить за бабу!
Чем тебе плохо со мной в ресторане будет, если ты можешь платить сама за себя? Вроде это нормально сама поела= сама заплатила.
Я тебя могу домой отвезти на машине....
Чем плохой вариант?

Вариант не плохой только зачем мне ты сдался,я и одна могу поесть.

Ну и что
#35
Гость

Похоже автора не прошла естественный отбор )) ее сливают а она это считает нормой⚡⚡⚡

Кто кого сливает? Я с пополамом ни в какой ресторан не пойду, *** вы нужны

Ну и что
#36
Гость

Почему бабы постоянно говорят о каком то пополаме? Я же не прошу платить за меня половину. Ты за свою тарелку заплати! Где тут пополам? 🤷‍♂️

Еще бы просил за себя платить,это днище сложно назвать мужским полом🤣

Гость
#37
Ну и что

Вариант не плохой только зачем мне ты сдался,я и одна могу поесть.

Ну не знаю, обычно состоятельные люди общаются с ровней, им интересно друг с другом. 🤷‍♂️

Гость
#38
Ну и что

Кто кого сливает? Я с пополамом ни в какой ресторан не пойду, *** вы нужны

А зачем тебе в ресторане обеспечун?
Странная ты какая то, как оплата твоей еды влияет на твой интерес к общению с мужчиной? Ты тарелочница что-ли?

Ну и что
#39
Гость

Ну не знаю, обычно состоятельные люди общаются с ровней, им интересно друг с другом. 🤷‍♂️

Состоятельные люди, пригласившие даму в ресторан ,сами все оплачивают. А нищеброды пополамят

Гость
#40
Ну и что

Состоятельные люди, пригласившие даму в ресторан ,сами все оплачивают. А нищеброды пополамят

Зачем? Если оба состоятельные, зачем унижать портнёра такими жестами? Ставить её в неловкое зависимое положение должника? 🤷‍♂️

Ну и что
#41
Гость

А зачем тебе в ресторане обеспечун?
Странная ты какая то, как оплата твоей еды влияет на твой интерес к общению с мужчиной? Ты тарелочница что-ли?

Ну это показатель что мужчина жмот,и с ним ничего дальнейшего не будет. Никаких отношений

Ну и что
#42
Гость

Зачем? Если оба состоятельные, зачем унижать портнёра такими жестами? Ставить её в неловкое зависимое положение должника? 🤷‍♂️

Это проявление заботы, и тем более этикет. Кто пригласил в ресторан тот и платит. Это если женщина за мужчину заплатит,для него это будет унижением,это мужчина альфонс и куколд.
Если мужчина за женщину заплатит,это проявление заботы и великодушия, это проявление мужского качества,так как мужчина доминант.

Ну и что
#43
Гость

Зачем? Если оба состоятельные, зачем унижать портнёра такими жестами? Ставить её в неловкое зависимое положение должника? 🤷‍♂️

Почему вам надо элементарные вещи обьяснять? Вам самим то не стремно это, с женщиной пополамить?

Ну и что
#44
Гость

Зачем? Если оба состоятельные, зачем унижать портнёра такими жестами? Ставить её в неловкое зависимое положение должника? 🤷‍♂️

Я сама могу за себя заплатить, и вообще не ходить в ресторан , или сходить с настоящим мужчиной который знает правила этикета. Но не с пополамом,это дно

Гость
#45
Ну и что

Почему вам надо элементарные вещи обьяснять? Вам самим то не стремно это, с женщиной пополамить?

Хватит писать это слово "пополам" .
Ты видимо не понимаешь его смысл.
Платить за СВОЮ еду это не пополам, а обслуживание своих потребностей.
Поела= заплати.
Пока мы с тобой не дошли до койке, ты такая же баба для меня, как остальные сидящие в ресторане, с чего ради я тебя должен подкармливать как инвалида или ребенка?
Баба попрошайки и тарелочницы это самое днище

Ну и что
#46
Гость

Хватит писать это слово "пополам" .
Ты видимо не понимаешь его смысл.
Платить за СВОЮ еду это не пополам, а обслуживание своих потребностей.
Поела= заплати.
Пока мы с тобой не дошли до койке, ты такая же баба для меня, как остальные сидящие в ресторане, с чего ради я тебя должен подкармливать как инвалида или ребенка?
Баба попрошайки и тарелочницы это самое днище

Пополам это кто требует раздельный счет,когда платит только за себя.
Тот кто платит за себя,тот идет лесом потом,отдельно

Ну и что
#47
Гость

Хватит писать это слово "пополам" .
Ты видимо не понимаешь его смысл.
Платить за СВОЮ еду это не пополам, а обслуживание своих потребностей.
Поела= заплати.
Пока мы с тобой не дошли до койке, ты такая же баба для меня, как остальные сидящие в ресторане, с чего ради я тебя должен подкармливать как инвалида или ребенка?
Баба попрошайки и тарелочницы это самое днище

Да ты что, прям взял и с улицы незнакомую бабу в ресторан пригласил. Как минимум ты пригласил ту, которая тебе нравится, ты ее выбрал и хочешь с ней в койку лечь. Но с таким отношением ты будешь мимо идти, никто тебя всерьез не будет принимать

Гость
#48
Ну и что

Да ты что, прям взял и с улицы незнакомую бабу в ресторан пригласил. Как минимум ты пригласил ту, которая тебе нравится, ты ее выбрал и хочешь с ней в койку лечь. Но с таким отношением ты будешь мимо идти, никто тебя всерьез не будет принимать

Тарелочницы и попрошайки и в койке такое же бревно и эгоистки, как в ресторане.
Трахать нищих попрошаек это ниже моего достоинства. Достаточно обеспеченных, самодостаточных баб, которые не заглядывают в чужой кошелек.

Ну и что
#49
Гость

Тарелочницы и попрошайки и в койке такое же бревно и эгоистки, как в ресторане.
Трахать нищих попрошаек это ниже моего достоинства. Достаточно обеспеченных, самодостаточных баб, которые не заглядывают в чужой кошелек.

Обеспеченные и самодостаточные с тобой не пойдут в ресторан. Дело не в деньгах,а в отношении. Они изначально знают что ты пополам ,и с тобой никаких отношений быть не может тем более коек

Влад
#50
Автор

Ненормальное поведение в 29 лет не иметь машины. У тебя какие вообще интересы в жизни? На диване лежать

На хрена машина в городе? Какой от неё прок кроме головной боли? Такси сильно дешевле и удобней.

Влад
#51
Ну и что

Ты мне лучше скажи,зачем ты такой красивый женщине то нужен без денег и машины? За золотой х@р тебя любить или за что,за красивые глаза? Но такие единицы среди мужчин.
Кому ты нужен, как приложение к дивану,или что? Для чего вообще мужик нужен,который не хочет содержать жа жаже в ресотране заплатить его жаба задушит. Не понимаю ,кому и зачем такой мужик сдался??? Если что я сама могу пойти и заплатить за себя в ресторане, без пополамщика.

Смысл мужчины в обеспечении переноса генов. Всё. Больше никакого смысла нет.
Те, кто так не делает - вымерли.
Деньги, замужество,машина, красивые глаза - это все наносное. Основная задача - заделать вам ребенка. Или не вам. Какая разница?
Если вы не родите, значит ваши гены дефектные. И как любой генетический мусор удалятся из популяции. А значит любое ваше мнение гроша ломаного не стоит.