Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу, который, к тому же, находится в долгих отношениях.
Тяжело находиться с ним рядом, но без него ещё хуже. Уволиться не могу, работа хорошая, перспективная. С ним мы хорошие друзья: можем встретиться вне работы, переписываемся на отдалённые темы, всегда поддерживаем друг друга и проявляем заботу в мелочах. Это милое и непринуждённое общение даёт какие-то надежды, хотя я понимаю головой, что человек в отношениях и, тем более, мой коллега, ничего между нами в принципе не может быть, потому что работой я дорожу, но держаться подальше совсем не получается. И так продолжается уже год. Что мне делать? Как снова включить голову и на работе думать только о работе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от занятого мужчины, ищи свободного.

Бывшая нарцисса
#3

Завести себе парня, влюбиться в своего

Гость
#4
Гость

Отстань от занятого мужчины, ищи свободного.

Я и не приставала. Инициатива к общению всегда с его стороны
Пыталась держаться подальше, но всё равно не получалось, т.к работа у нас взаимосвязана
У меня уже было 1000 возможностей перевести общение "на другой уровень", но я прекрасно понимаю, что это не правильно и женская солидарность у меня есть

Гость
#5
Гость

Я и не приставала. Инициатива к общению всегда с его стороны
Пыталась держаться подальше, но всё равно не получалось, т.к работа у нас взаимосвязана
У меня уже было 1000 возможностей перевести общение "на другой уровень", но я прекрасно понимаю, что это не правильно и женская солидарность у меня есть

Толку от твоей солидарности, если скоро сдашься. А ты скажи ему, что не рассматриваешь занятых мужчин, тебе нужны серьезные отношения. Тогда отсеется он сразу

Гость
#6
Гость

Толку от твоей солидарности, если скоро сдашься. А ты скажи ему, что не рассматриваешь занятых мужчин, тебе нужны серьезные отношения. Тогда отсеется он сразу

Мне кажется, что он это делает из дружеских побуждений, потому что мы близки именно в духовном плане (общие взгляды на жизнь, одни шутки, схожий жизненный опыт и тд), а в романтическом он меня и не рассматривает, чтобы ему так говорить
Уже и так убрала полностью взаимодействия вне работы, но этого недостаточно, он всё равно всегда рядом

Гость
#7
Бывшая нарцисса

Завести себе парня, влюбиться в своего

Тоже пыталась "клин клином", но толку от этого нет
Чувства так просто не уходят(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: