Гость
Статьи
Пришло время платить, …

Пришло время платить, он смотрит в сторону

Парень с другом возился с машиной друга, я говорю что хочу кофе, пойду сама, если занят. Он сказал что скоро заканчивает искоро пойдем, в итоге я его прождала больше часа, не раз уже вставала говорила все я пошла. В итоге мы поехали таки вместе, зашли, я заказываю, он за мной стоит смотрит в витрину она с другой стороны кассы, мне горят платить столько то, я просканировала приложение, смотрю на него он все еще смотрит в сторону, мне снова озвучивают сумму заказа. Довольно громко, от него ноль движения реакции. Только я оплатила, он резко оборачивается и такой «ой, а мы же вместе заказывать должны были». Ой ну надо же, а что же ты стоял втыкал в сторону. Я говорю «ну мне сказали оплачивать». И он просто подходит себе кофе заказывает, дальше как ни в чем не бывало. Такое, кстати не впервые, то в туалет пойдет как только в кофейню заходим со словами «ты пока выбирай, я сейчас приду». В итоге минут 3-5 жду, не пришел, заказываю, плачу сама. Потом приходит и то же самое «ой я же хотел заплатить». Бывает что и сразу же платит. И у нас как бы такие отношения, что он взял на себя ответственность финансовых расходов. Считает себя добытчиком, всегда хвалиться что вооот он на работе денежку для нас зарабатывает. Живем не вместе, я когда у себя за все сама плачу, рассчитываю хотя бы на то чтоб, когда вместе, не тратиться. И так каждый день ему как жена готовлю, убираю его срач. Который через пару дней возобновляется. Больше особо трат нет на меня, только продукты совместные когда вместе и иногда вот кофе.
Как действовать в таких ситуациях? Вот он стоит тупит, когда надо платить, что делать? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А это зачем? :

И так каждый день ему как жена готовлю, убираю его срач.

#2

Так сразу как только вам надо платить, вы говорите громко и четко при кассире или таксисте , говорите своему мужику вслух: дорогой оплати проезд, либо на кассе когда заказываешь , тоже вслух говори- мой муж сецчас оплатит, говори громко и четко стоб все слышали, и ваш жмот тоже

Гость
#3
Вау🐈

А это зачем? :

И так каждый день ему как жена готовлю, убираю его срач.

Ну потому что я не из тех кто только все себе, а сами ничего.

Гость
#4
Amore mia

Так сразу как только вам надо платить, вы говорите громко и четко при кассире или таксисте , говорите своему мужику вслух: дорогой оплати проезд, либо на кассе когда заказываешь , тоже вслух говори- мой муж сецчас оплатит, говори громко и четко стоб все слышали, и ваш жмот тоже

Спасибо)

#5
Гость

Ну потому что я не из тех кто только все себе, а сами ничего.

Готовить и срач убирать за чужим мужиком не надо он для вас чужой,пойимте он не муж. Опция готовки и уборки включается только по заключению законнного брака

#6
Гость

Спасибо)

Мужики в своей массе тупые,или прикидываются такими. Им надо все говорить вслух и четко озвучивать свои желания и просьбы. Они по другому не воспринимают. Если вы скажете- " дорогой оплати проезд" или " дорогой,оплати счет", он не сможет вам отказать. Только говорить надо громко и уверенно а не себе под нос

Гость
#7
Amore mia

Готовить и срач убирать за чужим мужиком не надо он для вас чужой,пойимте он не муж. Опция готовки и уборки включается только по заключению законнного брака

Дело в том, что мы живем в 2х часах езды друг от друга, потому встречаемся обычно с ночевками. У него практически всегда дома разбросан мусор от еды. Иногда сам убирается. Но иногда не успевает, а я уже у него и мне некомфортно в таких условиях, так что по собственному желанию убираю.

#8
Amore mia

Мужики в своей массе тупые,или прикидываются такими. Им надо все говорить вслух и четко озвучивать свои желания и просьбы. Они по другому не воспринимают. Если вы скажете- " дорогой оплати проезд" или " дорогой,оплати счет", он не сможет вам отказать. Только говорить надо громко и уверенно а не себе под нос

Только говлрить это надо ласкоао и в уважительной форме

#10

А еще скажу, если он вам не муж, то он чужой человек. Он не обязан оплачивать ваши счета. Если он откажется платить вам надо задуматься стоит ли с ним продолжать общение. И тем более не надо его обслуживать в быту, убирать за ним срач и прочее

#11
Гость

Да не pizdi ты!! Нету у тебя никого!! Кому нах... нужна со своими закидонами!!

У меня семья и муж. Чужого мужика никогда не обслуживала, тем более его срач убирать

#12
Гость

Дело в том, что мы живем в 2х часах езды друг от друга, потому встречаемся обычно с ночевками. У него практически всегда дома разбросан мусор от еды. Иногда сам убирается. Но иногда не успевает, а я уже у него и мне некомфортно в таких условиях, так что по собственному желанию убираю.

Не надо убирать за ним. Вы не прислуга и не уборщица, вы подруга. Он должен озаботиться тем чтоб к вашему приходу свой срач убрать,иначе это выражение неуважения к вам лично. Это еще один повод щадуматься стоит ли с ним встречаться. В следующий раз когда к нему соберетесь, скажите ему громко и четко что вам не нравится что у него постоянно срач, пусть дибо убирает все ,либо вы не поедете к нему в свинарник. Всему вас надо учить! Научитесь себя ценить и уважать,иначе никто вас не будет уважать

Гость
#13

Поздравляем, Шарик, ты балбес 😁

Гость
#14
Amore mia

Готовить и срач убирать за чужим мужиком не надо он для вас чужой,пойимте он не муж. Опция готовки и уборки включается только по заключению законнного брака

Верно! Только иди-отки, которые начинают сожительствовать, сразу стараются вылезти вон из кожи и показать мужчине, какая она отличная кухарка, прачка и гладильщица, подтираха-домработница. То есть обслуживающий персонал, презренная служанка... Думают, что мужчина оценит это и непременно женится...СчаЗЗ!
Умная женщина к мужчине приходит если не женой, то гостьей. Пусть принимающая сторона её ублажает и доказывает свою хорошесть и заботливость. ...Чтобы ей захотелось остаться...

Гость
#15

Пополамщик он хитропопый, а не добытчик. Еще и ссыцливый, не может в лицо сказать, что за тебя платить не намерен, выкручивается по всякому. Накер его шли!

Гость
#16
Гость

Дело в том, что мы живем в 2х часах езды друг от друга, потому встречаемся обычно с ночевками. У него практически всегда дома разбросан мусор от еды. Иногда сам убирается. Но иногда не успевает, а я уже у него и мне некомфортно в таких условиях, так что по собственному желанию убираю.

Я же говорю, презренная служанка...бесплатная деффка с доставкой на дом. Небось, ещё и транспорт за её счёт...А то, плохо что ли? Она явится. Посексит. Заодно еду купит, срач приберёт, квартиру надраит, жратву приготовит, посуду намоет, шмотки ему настирает-нагладит... Только вот ценить, уважать и одаривать он однажды будет другую... ПрЫнцессу!

Гость
#17
Гость

Дело в том, что мы живем в 2х часах езды друг от друга, потому встречаемся обычно с ночевками. У него практически всегда дома разбросан мусор от еды. Иногда сам убирается. Но иногда не успевает, а я уже у него и мне некомфортно в таких условиях, так что по собственному желанию убираю.

Шикарную дурочку мужик себе нашел. Приехала, убрала-приготовила, потрахаться дала, можно прикидываться глухим и не платить. Ну классно же устроился!

Гость
#18

Аморе миа! Респект! У Вас очень дельные посты! Автор, стоит прислушаться.

Гость
#20

Эээ, что-то я не поняла вы вместе живете или нет? Откуда уборка с готовкой приплелась?

Гость
#21
Amore mia

Готовить и срач убирать за чужим мужиком не надо он для вас чужой,пойимте он не муж. Опция готовки и уборки включается только по заключению законнного брака

Даже в браке это не обязательно. Сейчас равноправие все обязанности по дому 50/50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: