Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

Всем привет, история такая.Парень бросил беременную,жили 4 года вместе, сказал ему это не нужно и просто свинтил.Денег естественно не оставил и помогать не собирается,как быть?Элементарно незнаю на что витаминов купить,яблок и т.д.Думаю может займы взять,правда отдавать нечем

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где Ваши родители?

Гость
#2

В абортарий иди.

Гость
#3

А он хотел быть отцом?

#4
Гость

А где Ваши родители?

Я одна..

Гость
#5

Люди просто так не уходят

Гость
#6
Гость

В абортарий иди.

Грубовато как-то

Сэмми
#7

Опять вой бездомной, беспаспортной, безработной сироты с пузом?
Тролли, вы повторяетесь...

#8
Гость

Люди просто так не уходят

Понял что не может помочь деньгами и сдался

Гость
#9
Карина

Понял что не может помочь деньгами и сдался

Куда Вы так спешите с детьми?! Зачем?

#10
Гость

Куда Вы так спешите с детьми?! Зачем?

Денег нет, пойду завтра наверное аборт делать

б-ка
#11
Карина

Денег нет, пойду завтра наверное аборт делать

Полагаю, Вас никто не одобрит. Но и не осудит. Все советы и мнения следовало высказывать ДО беременности.

Гость
#12

Ты уо? У меня на работе даже уо работают, немые и хромые. Про презервативы сейчас даже дети знают.

Гость
#13
Гость

Ты уо? У меня на работе даже уо работают, немые и хромые. Про презервативы сейчас даже дети знают.

Хотела пузом в ЗАГС затолкать.

Гость
#14

Почему у тебя денег нет на витамины?
Почему без денег забрюхатилась?
Если родишь, то жрать обо что будите?

Гость
#15
Гость

Хотела пузом в ЗАГС затолкать.

Ага))) Растите бастарда теперь или в абортарий.

Гость
#16
Карина

Денег нет, пойду завтра наверное аборт делать

И не раздвигайте больше ноги перед немужем, сожительница ничего для них не значит

Гость
#17

Если родите, будет алики платить, в твердой денежной сумме. А пока идите на вторую работу.

Василий
#18

врёт....

Гость
#19
Гость

И не раздвигайте больше ноги перед немужем, сожительница ничего для них не значит

И жена особо не значит. Надо писать если ты нищая и ни кола ни двора, уж как-нить раскошелься и вставь спирвль и тогда уж иппись с кем твоей душе угодно

Бабкины трусы
#20

Мы должны включить свои головы и напрячься, думая, как вам жить?

Всегда избегала ситуаций, в которых я буду жертва. Имея низкий доход, я построила себе жильё. Ходила голодная. Помочь некому. Ни один мужчина не помог. Рассчитываю на пособия. На алименты не рассчитываю, смешно даже. Хочу родить. Он должен быть мне приятен, не сварливый, никакого алкоголя. На его настроение, желание, эмоции мне плевать. Захочет уйти, пусть идёт. Я не рассчитываю на помощь мужчины, что он даст? Жильём никто своих женщин не обеспечивает, алименты не платят, тянут детское пособие, работает из под палки и дома ничего не делает, многих дети раздражают, ночью не встанет к ребёнку. Ну и зачем такой балласт? Пособия, жильё и спокойная жизнь со своим ребенком. А вам мужик нужен. Вы ничего не построили.

Тяните помощь с его родни. Дпви на жалость . Живи у них, пусть кормят тебя. Не стесняйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема