Гость
Статьи
Неадекватная реакция …

Неадекватная реакция парня

Всем привет. Как вы считаете, нормально ли это?
В общем, когда разговариваем с парнем и тема касается любым косвенным образом что бывает вообще в отношениях у женщин и мужчин (не постель) у него начинается неадекватная реакция. Например, смотрели фильм и там был мужчина, который готовил, я сказала, что это круто, когда мужчина готовит. Он начинает спрашивать, а кто это для меня такое делал, и начинает подозревать в изменах. То есть неадекватная реакция. Нет представления, что такое могло быть в моих прошлых отношениях или просто я бы хотела чтобы мой мужчина готовил, но он сразу начинает миллион вопросов и это противное: вот ты и посыпалась. Меня до трясучки это доводит. Знаете, он из тех, когда проще признаться в чем то чего не было, чем доказать что этого не было. Когда он мне это говорит мне хочется кричать или уйти просто подальше. Но он начинает добивать, что раз я так реагирую, то я точно что-то скрываю. Это просто полный мрак. Я не знаю что с этим делать. Скажите, пожалуйста, было ли у кого-то подобное и как это прекратить? Я уже подумываю о расставании. Буду благодарна за ответы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял типаж человек. Сразу на%%й... поверьте. Лучше сейчас! Сразу!
Конченный ***

Сказка
#2

Сваливайте, пока до агрессии дело не дошло. Неадекват.

Гость
#3

Забыла написать, что появилось это последние пол года, до этого я за ним такого не замечала. Мы вместе 3 года.

Гость
#4

рожайте от него шестерых детей , как только начнёт ревновать сразу раздевайтесь и подставляйте ему своюпизду

Гость
#5

Первые признаки паранойи, перед вами неадекват
Потом будет только хуже, ему будет казаться что вы ему изменяете, и будет вас за это п.....от ещё
Ну его на х....
Лучше держаться подальше от псих больных

Гость
#6
Гость

Первые признаки паранойи, перед вами неадекват
Потом будет только хуже, ему будет казаться что вы ему изменяете, и будет вас за это п.....от ещё
Ну его на х....
Лучше держаться подальше от псих больных

Просто он раньше таким не был. Такое возможно, что добрый и ласковый может превратиться в агрессора?

#7

Это вообще не нормально! А что дальше будет? И зачем ты это терпишь? Если человек тебя еще и «добивает», то ни какой любви с его стороны точно нет! Беги пока не поздно!

Гость
#8
Mari89

Это вообще не нормально! А что дальше будет? И зачем ты это терпишь? Если человек тебя еще и «добивает», то ни какой любви с его стороны точно нет! Беги пока не поздно!

В том то и дело, что раньше все нормально было. И вот в последнее время он таким стал. Я не знаю как с ним теперь общаться. И мне ещё очень противно, что он меня изменщицей считает, хотя я никогда не изменяла и поводов не давала. Грязно как-то. Вот терпение и заканчивается.

#9
Гость

В том то и дело, что раньше все нормально было. И вот в последнее время он таким стал. Я не знаю как с ним теперь общаться. И мне ещё очень противно, что он меня изменщицей считает, хотя я никогда не изменяла и поводов не давала. Грязно как-то. Вот терпение и заканчивается.

1) Возможно он сам вам изменяет. Своей такой реакции он пудрит вам мозг, сбивает вас с толку и вырабатывает у вас чувство вины, чтобы вы не анализировали его поведение и не вычислили его измены. Так часто бывает.
2) Также попахивает абьюзерством. Возможно, будет применять к вам физическую силу.
Но к первому варианту я склоняюсь больше.

Гость
#10
i01480341

1) Возможно он сам вам изменяет. Своей такой реакции он пудрит вам мозг, сбивает вас с толку и вырабатывает у вас чувство вины, чтобы вы не анализировали его поведение и не вычислили его измены. Так часто бывает.
2) Также попахивает абьюзерством. Возможно, будет применять к вам физическую силу.
Но к первому варианту я склоняюсь больше.

Не думаю, что он мне изменяет. Он никуда один кроме работы не ходит. Досуг только со мной. Ну я его и не подозреваю, доверяю ему.
А вот про абьюзерство тоже думала. Ещё были такие моменты несколько раз, что он говорил, что за какие-то слова или действия можно и в лицо получить. А потом говорил, что конечно же он не серьезно, он никогда типа не ударит девушку. И никогда в принципе руку на меня не поднимал и не трогал даже никак. Но вот я почему-то запомнила эти слова. Ещё говорил, что за измену можно и ударить. Короче я не знаю что думать, становиться страшновато.

#11
Гость

Не думаю, что он мне изменяет. Он никуда один кроме работы не ходит. Досуг только со мной. Ну я его и не подозреваю, доверяю ему.
А вот про абьюзерство тоже думала. Ещё были такие моменты несколько раз, что он говорил, что за какие-то слова или действия можно и в лицо получить. А потом говорил, что конечно же он не серьезно, он никогда типа не ударит девушку. И никогда в принципе руку на меня не поднимал и не трогал даже никак. Но вот я почему-то запомнила эти слова. Ещё говорил, что за измену можно и ударить. Короче я не знаю что думать, становиться страшновато.

Расставайтесь. Был похожий персонаж, если даже он вам не изменяет, он воздействует на вашу психику таким образом( т.е вам легче признать то, чего на самом деле не было), чтобы его утихомирить и чтобы он вас не доводил до трясучки еще больше. Человек неадекват, уходите для вашего же блага

Гость
#12

Блин..я завлекал понравившуюся женщину умением готовить,сразу скажу,ничего не вышло

Гость
#13

Ничего с ним делать не надо.Вообще ничего.Ни разговаривать,ни спать,ни общаться.От скорбных головой лучше быть подальше.

#14

Не знаю что у него там в голове случилось, потому он таким стал, но тебе надо уносить ноги, хоть это будет не просто

#15
Гость

Не думаю, что он мне изменяет. Он никуда один кроме работы не ходит. Досуг только со мной. Ну я его и не подозреваю, доверяю ему.
А вот про абьюзерство тоже думала. Ещё были такие моменты несколько раз, что он говорил, что за какие-то слова или действия можно и в лицо получить. А потом говорил, что конечно же он не серьезно, он никогда типа не ударит девушку. И никогда в принципе руку на меня не поднимал и не трогал даже никак. Но вот я почему-то запомнила эти слова. Ещё говорил, что за измену можно и ударить. Короче я не знаю что думать, становиться страшновато.

Ни один нормальный мужчина такие слова не произнесет! Никогда! Мне кажется что он сплошной клубок комплексов, но внутри агрессор.И со временем он начинает проявлять свое нутро-привык к тебе, раскрывается, «душит» потихоньку

Сказка
#16
Гость

Не думаю, что он мне изменяет. Он никуда один кроме работы не ходит. Досуг только со мной. Ну я его и не подозреваю, доверяю ему.
А вот про абьюзерство тоже думала. Ещё были такие моменты несколько раз, что он говорил, что за какие-то слова или действия можно и в лицо получить. А потом говорил, что конечно же он не серьезно, он никогда типа не ударит девушку. И никогда в принципе руку на меня не поднимал и не трогал даже никак. Но вот я почему-то запомнила эти слова. Ещё говорил, что за измену можно и ударить. Короче я не знаю что думать, становиться страшновато.

Автор, Вам единодушно пишут правильные вещи. Не люблю указывать свою профессию, но иногда это помогает - возможно, от специалиста Вам покажется рекомендация более обоснованной. Я психолог, стаж 25 лет. Давайте я не буду Вам ликбез тут разводить на форуме; популярных статей масса по Вашему вопросу, погуглите. Я выше коротко Вам уже написала: человек неадекватен. Всё. Нет смысла в таких случаях вдаваться в тонкости, исследовать причинно-следственные связи, глубинные соли психики и динамику (последняя - в том смысле, что вот "раньше не был - щас вот так вот - что же будет дальше). Диагностику тоже нет смысла на кофейной гуще разводить. Вы девушка или психотерапевт? Если девушка и ищете здоровых личных отношений, то конкретно с этим парнем Вам не по пути. Чем скорее с ним расстанетесь, тем меньшими для Вас моральными потерями это обернется. Если балуетесь, примеряя на себя роль домашнего психолога - то это так себе затея (хотя женщины к ней часто склонны). Очень коротко: в динамике со стороны парня развивается агрессивное поведение в Ваш адрес. Словесная агрессия ("за измену можно и ударить") - это тоже вид агрессии. Патологическая ревность тоже налицо. Насчет параноидального расстройства ничего Вам не скажу - это задача психиатра, диагностику конкретизировать. Лично для Вас в этой истории нет позитивной перспективы. Есть негативный прогноз, с с различной степенью тяжести в перспективе. Интуиция Вам подсказала верно: надо сваливать, по-русски говоря.

Гость
#17
Сказка

Автор, Вам единодушно пишут правильные вещи. Не люблю указывать свою профессию, но иногда это помогает - возможно, от специалиста Вам покажется рекомендация более обоснованной. Я психолог, стаж 25 лет. Давайте я не буду Вам ликбез тут разводить на форуме; популярных статей масса по Вашему вопросу, погуглите. Я выше коротко Вам уже написала: человек неадекватен. Всё. Нет смысла в таких случаях вдаваться в тонкости, исследовать причинно-следственные связи, глубинные соли психики и динамику (последняя - в том смысле, что вот "раньше не был - щас вот так вот - что же будет дальше). Диагностику тоже нет смысла на кофейной гуще разводить. Вы девушка или психотерапевт? Если девушка и ищете здоровых личных отношений, то конкретно с этим парнем Вам не по пути. Чем скорее с ним расстанетесь, тем меньшими для Вас моральными потерями это обернется. Если балуетесь, примеряя на себя роль домашнего психолога - то это так себе затея (хотя женщины к ней часто склонны). Очень коротко: в динамике со стороны парня развивается агрессивное поведение в Ваш адрес. Словесная агрессия ("за измену можно и ударить") - это тоже вид агрессии. Патологическая ревность тоже налицо. Насчет параноидального расстройства ничего Вам не скажу - это задача психиатра, диагностику конкретизировать. Лично для Вас в этой истории нет позитивной перспективы. Есть негативный прогноз, с с различной степенью тяжести в перспективе. Интуиция Вам подсказала верно: надо сваливать, по-русски говоря.

Спасибо большое за ваше профессиональное мнение. Я тоже после таких ситуаций и его слов не вижу дальнейшего счастливого будущего.

Сказка
#18
Гость

Спасибо большое за ваше профессиональное мнение. Я тоже после таких ситуаций и его слов не вижу дальнейшего счастливого будущего.

НЕсомненно; Вы умница - вот и последуйте собственному пониманию ситуации. Не переживайте; с кем угодно может приключиться - все мы люди, все попадаем в различные ситуации, так и появляется наш уникальный персональный жизненный опыт.

Гость
#19

Жесть. Я б послала такого. Ненормальный явно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: