Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет держать язык за зубами

Парень слишком много болтает о своих родственниках и родителях, даже то что обычно не говорят. Теперь и наши планы рассказывать начал моим родителям, я спросила для тебя нормально рассказывать наши будущие планы? Он сказал, это же твои родители, они должны все знать. До этого он тоже говорил посторонним людям то что нельзя говорить. Что это, черта характера или это можно изменить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Мне всё можно

Гость
#2

Черта характера . У меня Мать такая . Что-то сказал ей и скоро все ее подруги об этом знают . Находка для шпиона .

Гость
#3

Трепло обыкновенное. Что с него взять - держитесь просто от него подальше, неприятный типаж.

Бабкины трусы
#4

Это признак глупости. Не выношу таких людей. По молодости познакомились, пошли с его друзьями гулять, он такое мелол.... Всё рассказывает им. Прям при мне. Ругаться? Кричать? Он глупый человек, такой богатства не наживки, доверяет людям, друзья на первом месте. Без сожаления прекратила с ним общаться.

Василий
#5

Это трепло. Отправьте его. ищите нормального.

Гость
#7

Оооой. Не изменишь. Всё будет разбалтывать. Даже наверно если скажешь ему: тсс, вот эту фразу, никому не говори.
Разболтает и сдаст вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: