Гость
Статьи
Доброе утро! …

Доброе утро! Подскажите как быть

Так получилось, что завязались интимные отношения с мужчиной (отдыхаем в одной компании)
Но, трезвый он как будто вообще другой человек, на контакт идет плохо
Вместе отмечали этот Новый год, я была уверенна, что никаких намеков с его стороны не будет, тк после того раза было много конфликтов, но опять все по новой и более того, когда я ночью собралась уезжать домой, мне нужно было утром на работу, он подорвался со мной. Пока я была на работе, он спал. Прихожу, а он агрессивен и на разговоры не идет, уехал. Его друзья мне сразу сказали, что он первый никому не пишет и не будет и нормальных отношений тоже не жди, однако в новогоднюю ночь он искал мой номер телефона, что бы написать🤷🏽‍♀️
У меня есть таролог, я делала у нее два расклада, все сошлось, как познакомились, что будет тяжелый разговор, конфликты и что в скором времени предложит куда то вместе поехать, сорваться
Но, карты еще говорят о том, что у него чувства и что думает обо мне
Почему так? Может ли быть такое, что чувства действительно есть, но трезвый он почему то боится или не хочет действовать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой в ж.... таролог? У тебя мужик ПСИХ.

#2

Вы главное водки с собой побольше берите.)

Гость
#3

Ничего не знает про этого полоумного, спит уже с ним. 🙆

Гость
#4

Перестаньте фантазировать!
Смотрите на мужчину и его действия
"он агрессивен и на разговоры не идет" - все ! Больше ничего нет .

Гость
#5

У карт спросите.

Гость
#6

"Почему так? Может ли быть такое, что чувства действительно есть, но трезвый он почему то боится или не хочет действовать?"
Почему Ваш таролог этого не сказал. Срочно меняйте таролога, сходите к нескольким, чтобы знать точный диагноз)

Гость
#7
Гость

"Почему так? Может ли быть такое, что чувства действительно есть, но трезвый он почему то боится или не хочет действовать?"
Почему Ваш таролог этого не сказал. Срочно меняйте таролога, сходите к нескольким, чтобы знать точный диагноз)

В демократических странах все ходят к психологам

Гость
#8
Гость

В демократических странах все ходят к психологам

Здесь психолог не поможет, только высокопрофессиональный торолог, и только несколько:)

Гость
#9

Мужики волки, фиг их поймёшь.

Василий
#10

Такое часто бывает, пьяному всё равно, с кем сношаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: