Гость
Статьи
мой парень очень …

мой парень очень холодно относится ко мне

воопщем то рассказываю. сначала все было хорошо, даже если так можно было сказать идеально, мы очень сильно любили друг друга , просто могли часами сидеть и говорить друг другу комплименты. он часто упоминал свою бывшую, а она ему еще и наптсывала все время. ну воопщем то я поступила наверное не обдуманно, ну воопщем мы расстались из за ревности. ссорились очень очень долго. в конечном итоге мы помирились, но я все равно чувствовала что то не то, ну тоесть он был очень холоден по отношению ко мне, были колкие фразы, я частенько плакала по этому поводу. ну и воопщем когда наше общение полностью пости сошло на нет, я рассписала огромный текст, о том что я действительно сожалею о всем и что люблб его до безумия , что нет ему замены. воопщем после этого, все значительно наладилось, я уже выдохнула, мы поговорили оьо всем, и вроде все хорошо. но. он опять начал очень холодно ко мне относиться , мне очень больно это читать даже. очень обидно. но при этом, я его действительно люблю. прошу пожалуйста помощи и совета, надеюсь на понимание. #отношения

катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь, нет-ли какой ***-хи рядом с ним.
Они любят любовницами становиться и чужих мужчин отбивать.

Гость
#2

А может не он холодный, Может просто у вас болезненное восприятие действительности? Парень может нормально себя вести, а вы уже думаете что он вас разлюбил, парни и девушки любят по разному. Девушка хочет всегда быть рядом, все делать вместе, парню же важны как девушка так и друзья и родственники. Для начала нужно прямо и четко озвучить парню чего вы хотите от него и чего вам конкретно не хватает, они не умеют догадываться, они не девушки.
полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Не смеши, не велика ценность твой парень, такому легко замену найти. У него, вечно на уме бывшая, а ты к нему со своей душной любовью, моральная мазохистка.

Фатальный
#4

Ну как заявила мне одна бывшая знакомая. К снеговику нельзя прикасаться голыми руками просто так. Я ведь убирал ее руки, когда она дотрагивалась.

Гость
#5
Гость

Не смеши, не велика ценность твой парень, такому легко замену найти. У него, вечно на уме бывшая, а ты к нему со своей душной любовью, моральная мазохистка.

Бывшие навязываются всегда!
Потому что я не бывший у них, они не могут забыть.
Почти все, кто у меня был, рано или поздно снова объявлялись, готовые на секс, видимо в "строительстве отношений" нет никакого смысла.
Плохо то, что они других женщин напрягают, но иногда наоборот обостряют конкуренцию.

Гость
#6

Ещё одна шизанутая на каком то парне

Гость
#7

А сиськи большие ?книги читаешь ?

#8

Выходить из этих отношений надо в первую очередь. Никакого другого волшебного совета нет.
Проблема в том, что вы изначально видели звоночки, на которые старались не обращать внимания. Вы не глупая, но наивная и это сыграло с вами злую шутку.
Если в отношениях парень или девушка начинает говорить о бывших, значит эти отношения всего лишь театральная постановка от скуки. Причина абсолютна не важна, написил кто-то, поздравил с ДР, или просто увидели на улице, это внимание, которого быть не должно.
Ваша любовь до безумия и чувство что замены нет, хорошо бы подошло для адекватного парня, но вам такие не интересны. Потому, что эмоций нет с адекватными, стабильно и скучно.
Проблемные отношения в вашем случае позволяют прочувствовать весь спектр эмоций, однако, это очень энергозатратно и убивает психику. Незаменимых нет, нового парня вы конечно же через месяц себе найдёте. Только изменится что-то в вашей жизни, или вы опять наступите на те же грабли?

Василий
#9

Врёт! Не любит она его, если жалуется. При любви не имеет значения, как он относится к ней! Важно, что она имеет возможность находиться рядом с ним.

Гость
#10

Всех кто к тебе холоден - сливай. Разве это и так не понятно? Научись любить себя. Начнешь любить и уважать себя, тогда и парни достойные появятся.

Гость
#11

он тебя не любит, а ты позволяешь ему вытирать об себя ноги. ты потеряла свою гордость, найди ее для начала

Гость
#12
Гость

Не смеши, не велика ценность твой парень, такому легко замену найти. У него, вечно на уме бывшая, а ты к нему со своей душной любовью, моральная мазохистка.

Таких как он убивать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: