Гость
Статьи
Бывает. моим подругам …

Бывает. моим подругам про возраст их гражданские мужья намекают часто

моим подругам про возраст их гражданские мужья намекают часто. прям прилюдно
причем подруги худые и фигуры прям девичьи. , и морщин нет. а парни их пивные животики имеют и уже на них точно не скажешь , парниши. мы были на курорте и один из них говорил ей, ты что все танцуешь у бассейна , загляни в паспорт , тебе уже не 20 ,и он это говорил , и в других ситуациях , когда она спокойно сидела , меня это так как то поразило, но она внимания не обращала. ну в общем , теперь они официально поженились, в общем если надо приручить мужика , надо не обращать внимания , а я б так не смогла наверное , я бы охладилась от такого , особенного если много раз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умственно здоровые дети к 7-8 годам понимают, что танцевать у бассейна ненормально.

Фатальный
#2

Грамотный мужчина. Но так как по каким-то причинам взял бестолковую, то зачем ее вразумлять, проще избавиться. Вероятно, отголоски рациональности у мужчины остались и он начал деградировать.

Об авторе. Вы не айс, серьезно. Жду, пока инеем покроетесь. В крематорий поедем отогреваться..

Гость
#3

Тот с бассейном может просто имел в виду, что не по статусу уже себя так вести. Видимо слишком инфантильное поведение у той девушки.

Автор
#4

Мне не намекает. Бывают и такие.

Гость
#5

да, потом это *** будет так же тыкать носом их общих детей. таких уйо*бищ надо слать нах, а не делать вид, что тебе все равно

Бабкины трусы
#7

Во всех неверующих семьях принято тролить над близкими. Вырастая, человек так же ведёт себя на учёбе, на работе. Просто быдл0. Меня такой формат не устраивает. Я такая... Жёстко один раз объяснить. Не понимает.... Бросать. Поэтому в 30+ я одна. Не могу прощать и позволять себя унижать.

:D
#8

А про бабок старіх не говорят?)))

#9

люди часто шутят, автор, но такие как вы, слишком деревянные и все понимаете буквально

#10

Какой-то бессмысленный поток сознания... Или это был крик души?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: