Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Здравствуйте, тема банальная
Меня бросил мужчина , за неделю до нового года …встречались 1,5 года , не скажу , что отношения были хорошими , даже наоборот , он поднимал руку , оскорблял , доводил до истерик , в ссорах , он общался с другими девушками ..
Любовь и уважение к себе просто пропало .(
Он этим и пользовался , и при любом случае или конфликте , бросал меня
Я девушка красивая , 30 лет , но самооценка и уважения к себе просто нет(
Помогите советом , как прийти в себя после таких токсичных отношениях ? И как вернуть былую самооценку и уважение (любовь ) к себе ?
Буду очень благодарна #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А может зря волнуетесь? Вернётся и поднимет!

Гость
#2

Сядьте спокойно и подумайте, чего вам хочется именно сейчас: чаю с тортом, рисовать или смотреть кино. Вспомните о своих желаниях - больших и маленьких. Устройте себе Новый год такой, какой Вам хочется, а не вашему бывшему. Придите в себя, побалуйте себя. А потом и планы появятся на будущую красивую и счастливую жизнь. Удачи Вам! С наступающим!

Гость
#3

Порадоваться, что такой, как он свалил от Вас. Купите новое платье и обувь. Нарядитесь и идете в хороший ресторан отпраздновать свободу! И на будущее, при первых признаках мужчины с тяжёлым характером и прочими неадекватными признаками бегите от него первая!!!

Гость
#4

Женщина проснись.

Гость
#5

Переспи с его другом или отцом. Чего тебе терять?

Гость
#6

А какая уродина себя уродиной назовет, ибо по мнению если есть кизда и рот значит баба не урод

Гость
#7
Гость

Женщина проснись.

Убедительно так то ,спасибо !и вправду , что это я

17 декабря
#8

Вы просто подумайте какой подарок Вам судьба дала на НГ .Бьёт,унижает. А ведь,Вы могли просто выйти в окно с таким мужчиной или в туалете повеситься.Перспектива не очень,согласитесь ? Так это замечательно просто. Приходите в себя. Удалите все ,что он писал,в блок его,все подарки раздайте. Пусть ничего не напоминает. Общайтесь только с позитивными людьми,родственниками ,друзьями. Города сейчас украшены . Погуляйте,зайди в в магазины,сходите на концерт . Вам надо набраться энергии. Можете посмотреть видео Екатерины Эрлих. Очень хорошо возвращает на землю обратно . И никогда ,никогда не сдавайтесь и не считайте себя хуже других . Ушел . Пусть идёт. Жизнь продолжается. Светлая,добрая и хорошая жизнь. Поработать придется с психикой иначе так и будете встречать таких мужчин.

Гость
#9
Гость

Сядьте спокойно и подумайте, чего вам хочется именно сейчас: чаю с тортом, рисовать или смотреть кино. Вспомните о своих желаниях - больших и маленьких. Устройте себе Новый год такой, какой Вам хочется, а не вашему бывшему. Придите в себя, побалуйте себя. А потом и планы появятся на будущую красивую и счастливую жизнь. Удачи Вам! С наступающим!

Прально если ты толстая то нажрись тортов и стань еще толще

Гость
#10
Гость

Женщина проснись.

Ты серешь

Гость
#11
Гость

А какая уродина себя уродиной назовет, ибо по мнению если есть кизда и рот значит баба не урод

Ужас какой )) что вы пишете 👎🏻😀

Гость
#12
17 декабря

Вы просто подумайте какой подарок Вам судьба дала на НГ .Бьёт,унижает. А ведь,Вы могли просто выйти в окно с таким мужчиной или в туалете повеситься.Перспектива не очень,согласитесь ? Так это замечательно просто. Приходите в себя. Удалите все ,что он писал,в блок его,все подарки раздайте. Пусть ничего не напоминает. Общайтесь только с позитивными людьми,родственниками ,друзьями. Города сейчас украшены . Погуляйте,зайди в в магазины,сходите на концерт . Вам надо набраться энергии. Можете посмотреть видео Екатерины Эрлих. Очень хорошо возвращает на землю обратно . И никогда ,никогда не сдавайтесь и не считайте себя хуже других . Ушел . Пусть идёт. Жизнь продолжается. Светлая,добрая и хорошая жизнь. Поработать придется с психикой иначе так и будете встречать таких мужчин.

Спасибо большое за поддержку .обязательно посмотрю видео

Гость
#13
Гость

Ужас какой )) что вы пишете 👎🏻😀

Вот и я говорю какой ужас если такие стандарты

#14

Вот как действует мужчина с расстройством на женщину, побочный эффект

#15

Вряд ли изначально у Вас была любовь к себе, уважение и т.д.
Иначе бы Вы в таких отношениях не были.
Поэтому надо не вернуть, а научиться этому.
Начните с того, что в НГ войдете в отличном настроении, плюс подарите себе какой-нибудь подарок желанный)

Гость
#16

Ну бросил, значит, синяков меньше будет. Радуйтесь.

Гость
#17

Хотела добавить ещё , что у него вредные привычки , и это я сейчас не об алкоголе (

#18
Гость

Хотела добавить ещё , что у него вредные привычки , и это я сейчас не об алкоголе (

Полный набор.

Гость
#19
Гость

Хотела добавить ещё , что у него вредные привычки , и это я сейчас не об алкоголе (

С балкона ссыт?

Гость
#20
Алиса

Полный набор.

Нашла свое счастье

Гость
#22

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: