Гость
Статьи
Отношения. Могут ли …

Отношения. Могут ли вернуться чувства?

Познакомилась месяц назад с парнем, и он мне очень сильно нравился. Все шло очень медленно. Были ситуации, когда у него была возможность со мной увидеться(он работет в другом городе), но он этого не делал. Когда приезжал в город, не звал меня никуда. И вот настал момент, когда у меня перегорели чувства. Я ему все это высказала, и он приехал. Предложил мне встречаться, я сказала что подумаю, и чтобы он дал мне 3 дня на раздумья. Проблема в том, что придя домой после встречи, я понимаю, что у меня вообще ничего к нему нет, абсолютно ничего. И когда я сидела с ним в машине, я понимала, что начала искать недостатки в нем, копаться.
Еще я на данный момент времени хожу заниматься в зал, а он достаточно высокий и крупный парень, он отказывается заниматься. Я Боюсь, что с ним у меня тоже пропадет мотивация заниматься спортом. Так же мне не нравится его внешний вид. Я бы хотела поменять его стиль одежды. До этого меня все устраивало. Возможно ли что после охлаждения к нему, я увидела его не в розовых очках? Вопрос в том, сто могут ли вернуться чувства? И дайте совет, стоит ли вообще продолжать эти отношения, или тактично его отшить? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Отшивайте! Он вам не к лицу! И не по фасону.

#2

Тактично отшить. Если с самого начала начинаете сомневаться, то и не стоит голову ломать

Гость
#3

Если не нравится внешний вид, это проблема. То есть внешний вид может быть какой угодно, но по идее эти мелочи должны меркнуть на фоне масштаба личности. Заметила по себе, мне абсолютно по фиг, какие штаны на мужчине, если он мне нравится энергетически. А если безразличен, то да, я включаю критическое мышление и погнали. Что носит, почему говорит бред. Это рассудок, а значит, симпатии нет

Гость
#5

Настоящие чувства при разлуке не проходят годами!!!!! Даже у некоторых мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема