Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Здравствуйте! Ситуация такая мы с парнем расставались и когда я узнала ,что он точно не хочет возобновлять отношения, я напилась и поцеловалась с одним парнем, через месяц я сошлась с парнем, и чуть меньше года не говорила ему об этом, т к боялась потерять его. Я его очень сильно люблю и этот поцелуй будь он проклят сломал мне всю жизнь сейчас, правда всплыла из не откуда , меня предупредили если я не скажу сама , парню скажут другие, я призналась ему сама, ему очень больно и чувствую , что ему больно, естественно в порыве злости он меня везде заблокировал, но в одном месте оставил и мы переписывались , но говорит отношения продолжать не сможем, он не сможет с этим жить. Как правильно ему дать понять , что это не измена , это было не в отношениях, такими словами он не понимает, еще стоит ли говорить что это был за парень , с которым был поцелуй, он хочет узнать #отношения #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ты не в себе? еще что-то собираешься доказывать ему? *урой не будь. здесь нет никакой измены, если он этого не понимает - он *блан. но скорее всего, он понимает, просто не хочет отношений и нашел причину для разрыва.

Гость
#4

Понятие измена очень сложное.. оно у каждого свое и каждый сам выбирает границы допустимого. Вы ничего не сделаете уже.. дайте парню решить самому. Либо смириться либо нет, время покажет.

Честно за себя скажу.. я бы посчитал изменой, но все такой .. косвенной.
Скажи вы это сразу.. я бы с вами расстался.
А если бы спустя год... и это только поцелуй.. сложный выбор.. я бы долго думал.

Если рассказывать решили, говорите до конца. спросит кто это, отвечайте. Иначе он себе такую картину этого поцелуя нарисует, там голливуд позавидует

Мрр ;)
#5

если вы не поменяете голову, то страдать будете всю жизнь.

Гость
#6

тусить надо там и с теми, где вас никто не знает!

Гость
#7

Вы никак не дадите понять, что это была неизмена. Это знаете как пошел скол на чашке. Ну что вот сделать чтоб она была как прежде, целая и переливалась? Ничего. Люди расстаются на эмоциях, не то что пофакту секса с другими. Это точка невозврата. Я, когда то расставшись с парнем из-за его ревности, с замечательным парнем, просто умопомрачительным. Хотела флиртануть со всеми вокруг, в том числе с его друзьями, Когда мы расстались, и он продолжал любить меня, я получила этот урок. Никогда не нужно людей принимать как должное, в надежде что все сойдет с рук. Не сойдет

Гость
#8
Гость

Понятие измена очень сложное.. оно у каждого свое и каждый сам выбирает границы допустимого. Вы ничего не сделаете уже.. дайте парню решить самому. Либо смириться либо нет, время покажет.

Честно за себя скажу.. я бы посчитал изменой, но все такой .. косвенной.
Скажи вы это сразу.. я бы с вами расстался.
А если бы спустя год... и это только поцелуй.. сложный выбор.. я бы долго думал.

Если рассказывать решили, говорите до конца. спросит кто это, отвечайте. Иначе он себе такую картину этого поцелуя нарисует, там голливуд позавидует

какая еще измена?? они расстались! или надо было три года и три дня ждать пока его величество соизволит вернуться?

Гость
#9

Не измена

Мила
#10

Тиран какой-то он. А тирана не бывает без жертвы.

Мила
#11

Пока молодая встречайся с парнями и выбирай, выбери хорошего и заботливого, чтобы мозг не делал. Изза поцелуя сыр-бор, детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: