Гость
Статьи
Честный пополам только …

Честный пополам только такой

Я не буду поднимать тему про то, что оба скидываются на продукты, готовят, убирают, стирают, работают и пр.
Это и коню понятно. Сегодня обсудим кому и какой честный пополам полагается по полочкам.

1. Мужчина не бреет грудь, спину, интимные зоны, подмышки и пр. - женщина делает тоже самое: не бреет ноги, интимные места, подмышки.

2. Мужчина не занимается спортом и толстеет - женщина не занимается спортом и толстеет.

3. Мужчина не ходит к барберу и на услуги маникюриста, педикюриста и бровиста - женщина также не посещает салон красоты, не делает прическу, брови, ногти и пр.

4. Мужчина откровенно некрасив внешне - женщины красивой ему не видать рядом. Лысому - лысая, прыщавому - прыщавая и т.д.

5. Мужчина одевается в спортивное трико, кеды и майку-алкашку - женщина тоже...

Ну дальше вы, поняли...
А то думают им пополам, а рядом хотят куклу Барби. Нет уж, только по-честному. А кто хочет красотку - вперед в папики.

Паркоходы идут в пень
362 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, и…?
Я красивый, высокий, стройный, не толстею, хожу к бровисту-маникюристу-пожмышкобристу…
Работаю, готовлю, убираюсь. Сексом, сколь угодно долго, занимаюсь…
Какой «пополам» мне полагается..? 😋😋😋

Гость
#3

Верно.

#4
Кот Бегемот

Ну, и…?
Я красивый, высокий, стройный, не толстею, хожу к бровисту-маникюристу-пожмышкобристу…
Работаю, готовлю, убираюсь. Сексом, сколь угодно долго, занимаюсь…
Какой «пополам» мне полагается..? 😋😋😋

Да никакой. Тут бабы почему-то решили, что тяжко им живется и мужики должны им это как-то компенсировать. Вот они всячески на это и намекают. Цель то - не придумать честный пополам, а убедить мужиков, что они должны платить.

Гость
#6

Никогда не пойму ничего про "пополам".
Квартира как пополам, если она моя? Только ЖКХ пополам платить чтоли? А Амортизация ремонта и моей всех техники как же?
Как с пополам в быту, если у нас разные вкусы и понятия уборки?
Как с детьми пополам быть, если беременность - это потеря моей работы, моего здоровья и моей красоты?

#7
Кот Бегемот

Ну, и…?
Я красивый, высокий, стройный, не толстею, хожу к бровисту-маникюристу-пожмышкобристу…
Работаю, готовлю, убираюсь. Сексом, сколь угодно долго, занимаюсь…
Какой «пополам» мне полагается..? 😋😋😋

Давно ты красивым стал?

#8

Автор, тут один очередной за тридцать мнил себя «выгляжу как 20-летний».) И это еще не самый тупой. Там такое в головах!!!😩

Гость
#9

Опять ты болезная бабка со своим содержанием

Гость
#10
Гость

Никогда не пойму ничего про "пополам".
Квартира как пополам, если она моя? Только ЖКХ пополам платить чтоли? А Амортизация ремонта и моей всех техники как же?
Как с пополам в быту, если у нас разные вкусы и понятия уборки?
Как с детьми пополам быть, если беременность - это потеря моей работы, моего здоровья и моей красоты?

Ну беременность это выбор женщины, так что это только ее проблема. А все остальное решается гостевым браком. Жить постоянно с женщиной не обязательно.

Гость
#11
Гость

Ну беременность это выбор женщины, так что это только ее проблема. А все остальное решается гостевым браком. Жить постоянно с женщиной не обязательно.

Да ну конечно, только ее проблема. Ни одной женщине растить детей в одно лицо никакого интереса нет.

Гость
#14
Гость

Да ну конечно, только ее проблема. Ни одной женщине растить детей в одно лицо никакого интереса нет.

Конечно, ее проблема. Не хочет детей пусть пьет контрацептивы, а если залетела всегда может сделать аборт. А если уж решила рожать, то пусть сама и крутится.

#15

Поэтому до меня дошло, автор - если вам неухоженный мужик за 30-ть и выше, говорит, что он как 20-летний - сразу сливайте. В голове там п-ц - ядерная война. Я все про таких поняла. Он просто инфантил и незрелый - поэтому он верно рассуждает, что он по поведению как в 20-ть лет - не отличишь. Но то, что он неухоженный внешне, такие не замечают в упор.) Я пишу немного не по теме, автор, но таких тоже сливайте - связываться с ним нельзя - только время потеряете!))

#16

С такими, т.е.

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Давно ты красивым стал?

«Стал»..?
Я им был.
Потому и фотография, в отличие от других, висит. 😜
Вашим бы мужикам в 40 лет так выглядеть…

#18

Только я начала испытывать симпатию как к человеку (как к человеку!), так это страшило пишет, что он как 20-летний. Я офигела, прям.) Так-то, думаю, понятно все.))) 😄

Гость
#19
Гость

Конечно, ее проблема. Не хочет детей пусть пьет контрацептивы, а если залетела всегда может сделать аборт. А если уж решила рожать, то пусть сама и крутится.

А зачем такой мужик, с которым надо пить ОК еще и аборты делать - свое здоровье гробить? Пусть сам покупает презики или делает себе сам чики-чики-чук и не размножается.

#20
Гость

Никогда не пойму ничего про "пополам".
Квартира как пополам, если она моя? Только ЖКХ пополам платить чтоли? А Амортизация ремонта и моей всех техники как же?
Как с пополам в быту, если у нас разные вкусы и понятия уборки?
Как с детьми пополам быть, если беременность - это потеря моей работы, моего здоровья и моей красоты?

Никто рожать не заставляет.

Гость
#21
Гость

Еще неграмотная и хачица.

Нет, тебя не надо птушницу из узбекистана

#22
Гость

Ну беременность это выбор женщины, так что это только ее проблема. А все остальное решается гостевым браком. Жить постоянно с женщиной не обязательно.

Точняк! 😋👍
Просто - любите друг друга..! 🥰 И наххх эту «навязанную» ответственность.

Гость
#23
Кот Бегемот

Никто рожать не заставляет.

Сделай себе вазектомию и не размножайся.

#24
Кот Бегемот

«Стал»..?
Я им был.
Потому и фотография, в отличие от других, висит. 😜
Вашим бы мужикам в 40 лет так выглядеть…

Ты и выглядишь как типичнейший неухоженный мужик постсоветского пространства. Фриковатого вида, с каким-то хвостами, и т.д. С тобой связаться можно только из-за Германии.

#25
Гость

Да ну конечно, только ее проблема. Ни одной женщине растить детей в одно лицо никакого интереса нет.

Не расти… 🤷🏻‍♂️

#26
Гость

Ура мне по теме атора достанется баба симпатичная худая с накаченным прессом, умеющая готовить, разбирающаяся в машинах и сантенике, электрике, бездетная, моложавая, стремящаяся к карьере и работе, честная, городская, не старуха как хатшепсут
Просто супер Я ЗА !!!

Позволь поздравить тебя, коллега! 😋👍🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

А зачем такой мужик, с которым надо пить ОК еще и аборты делать - свое здоровье гробить? Пусть сам покупает презики или делает себе сам чики-чики-чук и не размножается.

А зачем ему себя калечить? Беременнеть то не ему. Так что об этих проблемах пусть тетки пекуться. А презики необходимы, не спорю. Без них как-то брезгливо.

Гость
#28
Кот Бегемот

Позволь поздравить тебя, коллега! 😋👍🤣🤣🤣

Бабы вумана лозанулись, придумал нам наши копии, на которые сами не тянут старухи из деревни

Гость
#29
Гость

А зачем ему себя калечить? Беременнеть то не ему. Так что об этих проблемах пусть тетки пекуться. А презики необходимы, не спорю. Без них как-то брезгливо.

Меня не волнует, чего он там себе покалечит. Пусть тогда себе сам передергивает и ко мне не лезет.

#30

Я вижу сейчас и молодых красивых мальчиков - лет 20-ти, 25-ти. Но когда страшила за 30-ть, неухоженный, с утолщенной кожей, без фигуры, с одеждой-п-ц-как считает, что он равен таким мальчикам - это позорище. Просто край ис де ца.(((

Если бы вы были более вменяемыми, с вами хотя бы могло быть интересно общаться. Но нет - и этого не случилось тоже.(

#31
Гость

Сделай себе вазектомию и не размножайся.

Я и не размножаюсь. Без всякой вазектомии.
У меня бабы умные. Поняв один раз масштаб пи$деца- больше *** не занимаются…))))

#33
Аматерасу-Хатшепсут

Ты и выглядишь как типичнейший неухоженный мужик постсоветского пространства. Фриковатого вида, с каким-то хвостами, и т.д. С тобой связаться можно только из-за Германии.

Ты вообще никак не выглядишь…😏 Так что - связываться с тобой вообще не стоит. 🤣

#34

Я подумала - ну парень, выглядит, конечно, как фрик, но он интересный.
Подумала я так, бл, на свою беду.

А там этот фрик, который не выглядит как фрик, а им является, в свои недалеко от 40-ка объясняет, что ему 20-ть, бл. Т.е. он выглядит как мальчик 20-ти лет.((((((((( УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#35
Гость

Меня не волнует, чего он там себе покалечит. Пусть тогда себе сам передергивает и ко мне не лезет.

Я и не лезу…! Мне умные и продвинутые бабы нужны. Которые понимают пользу и безвредность современных ОК…
А не безграмотные бабульки- садисты, живущие сказками из 90х про УжасныйУжасНах противозачаточных таблеток, и прочую чушь… про которые бездари рассказали. 🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Нет, тебя не надо птушницу из узбекистана

Нет, это твое отражение.

#37

Я не знаю, что там в головах у таких - разруха. Триллер - Рука, качающая колыбель. Стыдно, мне кажется, с такими вообще связываться.(((((((((

Самое обидное мне, что я подумала, что он адекватный - вы понимаете это.(((( 😭

#38
Кот Бегемот

Я и не лезу…! Мне умные и продвинутые бабы нужны. Которые понимают пользу и безвредность современных ОК…
А не безграмотные бабульки- садисты, живущие сказками из 90х про УжасныйУжасНах противозачаточных таблеток, и прочую чушь… про которые бездари рассказали. 🤣🤣🤣

Фрик, ты тянешь только на продавщицу Пятерочки. Честно. Вот честно, вот честно-пречестно. Ничего личного, но честно. С тобой рядом продвинутой будет стыдно идти.

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Фрик, ты тянешь только на продавщицу Пятерочки. Честно. Вот честно, вот честно-пречестно. Ничего личного, но честно. С тобой рядом продвинутой будет стыдно идти.

Так, не надо это овно сватать продавщицам, мы ничего плохого не сделали.

#40
Гость

Так, не надо это овно сватать продавщицам, мы ничего плохого не сделали.

Окей!)))

Гость
#41
Гость

Нет, это твое отражение.

Я россиянин и не наезжаю как чурки узбечки из ПТУ. Претензии только от необразованных и ущербных

Гость
#42
Гость

Меня не волнует, чего он там себе покалечит. Пусть тогда себе сам передергивает и ко мне не лезет.

Ну так и его не волнуют твои залетные проблемы. На свете много адекватных женщин, а не душнил-залеток.

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Фрик, ты тянешь только на продавщицу Пятерочки. Честно. Вот честно, вот честно-пречестно. Ничего личного, но честно. С тобой рядом продвинутой будет стыдно идти.

Ша, флудилка самоходная…!
Тихо сиди…! Нужна будешь - обращусь.
А пока можешь в уголке сидеть и горевать о своей «нелегкой женской доле», и оплакивать своё «ложное впечатление обо мне». 🤣🤣🤣

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Давно ты красивым стал?

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Я россиянин и не наезжаю как чурки узбечки из ПТУ. Претензии только от необразованных и ущербных

Купи словарь, россиянин с гор, потом понты кидай.

Гость
#46
Кот Бегемот

Я и не лезу…! Мне умные и продвинутые бабы нужны. Которые понимают пользу и безвредность современных ОК…
А не безграмотные бабульки- садисты, живущие сказками из 90х про УжасныйУжасНах противозачаточных таблеток, и прочую чушь… про которые бездари рассказали. 🤣🤣🤣

да ну конечно. Никто, никакой врач не даст тебе гарантий про пользу и безвредность.

#47
Кот Бегемот

Ша, флудилка самоходная…!
Тихо сиди…! Нужна будешь - обращусь.
А пока можешь в уголке сидеть и горевать о своей «нелегкой женской доле», и оплакивать своё «ложное впечатление обо мне». 🤣🤣🤣

Господи, ну что ты там скулишь где-то? У тебя нет даже силы характера - попискиваешь как щенок. Фрик ты и выглядишь ты позорно. Как гопота. Вот и все твои достижения. Это мое честное мнение, глядя на твои фотки. Девственницу жди 20-летнюю!)))

#49
Гость

да ну конечно. Никто, никакой врач не даст тебе гарантий про пользу и безвредность.

Ога, ога…..
Я понял…
Ты - тоже в сторонке посиди…. Или сама *** с гондонами, или кастрированными…
Повторяю- Я к тебе НЕ ЛЕЗУ… 😉🤪

#50

Я понимаю, есть мужчины-байкеры, например. Им за 40-к, они с хвостами. Но! Они осознают свой возраст - там нет в 40-ка лет (у тех, которые не фрики), желеобразных бесформенных тел, как у мальчиков 20-ти лет. У них тела рельефные. У них хорошие прически, даже если хвост - ухоженные. У них ухоженная борода и усы, если есть. Видно, что они анализируют свой возраст и делают себя красивыми к тому. А не просто какие-то неухоженные и бесформенные стремные 40-летние фрики, которые считают, что раз уж они бесформенные и неухоженные, сойдут за 20-летних. Позорище и гопота быть такими и с такими рядом ходить!

#51
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, ну что ты там скулишь где-то? У тебя нет даже силы характера - попискиваешь как щенок. Фрик ты и выглядишь ты позорно. Как гопота. Вот и все твои достижения. Это мое честное мнение, глядя на твои фотки. Девственницу жди 20-летнюю!)))

Да, клал Я на твоё мнение… 🤣🤣🤣
Отойди, чтобы нас вместе не видели…
И все…

#52
Кот Бегемот

Да, клал Я на твоё мнение… 🤣🤣🤣
Отойди, чтобы нас вместе не видели…
И все…

Читай коммент №50, фрик. Это про тебя!) Раз ты сам без мозгов, объясню тебе раз в жизни. Ищи маргиналку как ты. Успехов!))

Гость
#53
Кот Бегемот

Ога, ога…..
Я понял…
Ты - тоже в сторонке посиди…. Или сама е6ись с гондонами, или кастрированными…
Повторяю- Я к тебе НЕ ЛЕЗУ… 😉🤪

Там и пей их, раз ты в них уверен :)))
Огакает он, про побочки почитай - потом с врачом обсуди, неуч.

Гость
#54
Кот Бегемот

Да, клал Я на твоё мнение… 🤣🤣🤣
Отойди, чтобы нас вместе не видели…
И все…

не смерди. обоссанный кошками болван

#55
Аматерасу-Хатшепсут

Читай коммент №50, фрик. Это про тебя!) Раз ты сам без мозгов, объясню тебе раз в жизни. Ищи маргиналку как ты. Успехов!))

Без твоих слюней разберусь! Мазью для вставной челюсти тут изо рта не брызгай, и зубами на меня не лязгай. 🤣
Пока обсуждают МЕНЯ на каждой ветке, ТЫ - никому не интересна.
Так что прикинься пылью и ляг покорно мне под ноги…
🤪

#56
Кот Бегемот

Без твоих слюней разберусь! Мазью для вставной челюсти тут изо рта не брызгай, и зубами на меня не лязгай. 🤣
Пока обсуждают МЕНЯ на каждой ветке, ТЫ - никому не интересна.
Так что прикинься пылью и ляг покорно мне под ноги…
🤪

Тебя обсуждают как фрика - у тебя даже фотка такая - подсознание твое не врет. Вот и все твои обсуждения. Ни силу характера твоего не обсуждают, ни интересность твою, ни твое "самосовершенствование". Ты - яркий пример множеству подобных мужиков. Которые еще хотят какого-то там пополама. Господи, да я бабу не вижу рядом!))))))))))) Это вообще скатиться надо тогда под забор. Вот и весь ваш честный пополам будет.)