Гость
Статьи
Называет жирной

Называет жирной

Мой парень называет меня жирной, да я имею немного вес,
(у меня склонность к полноте, знаю это не отговорка. Так ещё и кости широкие) он прав. Но, я в жизни не думала что парень, которого я люблю больше всей жизни, будет вечно говорить "жирная, толстая, у других девушек попа упуругая, красивые". Мне так больно, я так ненавижу себя, за то что родилась такой кривой, за то что не ухаживала за собой, как же все надоело #пареньобзывает

Аврора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парня *** послать не пора?

Гость
#2

Аврора )
нужно уважать себя. и ценить
дело, конечно, личное и хозяйское. тут универсальных рецептов нет, и быть не может
но многие на вашем месте попросту послали бы такого "друга"
зачем терпеть. непонятно

Обеспечун всея вуман ру
#3

Какой такой родилась? Ленивой и не дисциплинированной?

Сама по себе
#4

Нашли, кого любить. Лучше бы он называл вас тупой. Многим парням нравятся полные девушки. Все замужем. Вам только это не грозит. Ваш любимый на вас не женится.

Гость
#5

У вас самооценка ниже Марианской впадины, я смотрю.
С таким челом разговаривать в принципе не стоит, а вы аж парнем его называете.

#6

иди худей😂

#7
Сама по себе

Нашли, кого любить. Лучше бы он называл вас тупой. Многим парням нравятся полные девушки. Все замужем. Вам только это не грозит. Ваш любимый на вас не женится.

Нет, он правильно говорит. Женщины болезненно реагируют именно на замечания по внешности, а поведенческие или интеллектуальные девиации их не колышат.

Гость
#8

Ты должна до него донести, что тебе не приятно, больно, оскорбительно это слышать. Поставь условие- либо он тебя принимает как есть, либо расходитесь и точка.

Гость
#9

А он тебя ещё и бить начнёт. Терпеть будешь? Человека определяет его окружение, так вот не спрашивали зачем ему толстуха-то?

Фатальный
#10

Ну надо похудеть значит

#11

Автор, а как получилось, что он ваш парень? Почему он с вами? Вы что, насильно его к себе привязали?)) Знаете ответ? Потому что, у него другой девушки нет, с ним просто ни кто быть не хочет, он ***. По этому он и беситься, и вас оскорбляет. Любимый человек так не будет говорить. Любимый не будет обращать внимание на ваш лишний вес. Пинок под зад ему дайте, пусть попробует худую найти!

Александр
#12

Кому как ...мне вот нехудые нравятся и жена как набрала 20 кг так я вообще в кайфе

#13

Смените парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: