Гость
Статьи
Стоит ли нам вместе …

Стоит ли нам вместе начать семейную жизнь?

Здравствуйте. Мы с девушкой в отношениях два года, друг друга любим сильно. Недавно начали планировать свадьбу ( просто расписаться в ЗАГСЕ.) Окончили только школу в Колледжи пока поступать не планируем. С работой вопрос решили, с жильем тоже. Стоит ли нам вместе начать семейную жизнь? Нам по 19 лет #отношения #семейнаяжизнь

5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Если женщина заявляет, дескать вы оплачиваете квартиру, еду и ТД, а она вас просто любить будет, то уже сейчас списывать в утиль эту барышню надо

#2

Знаете в 19 лет я тоже хотела все вот это ,но сейчас мне 23 и я рада что не вышла замуж,зачем ? Что измениться между вами? Поживите вместе притритесь , если вы хороши в быту сексе взаимопонимании и доверии то вперед ))

Василий
#3

Это только ваше дело. Сходи в армию и женись. Жить есть где, нормально.

#4

Живите просто вместе, брак не добавляет любви, денег, привязанности... Получите хоть какое-то образование, если не хотите всю жизнь продавцами или дворниками работать.

#5
Фатальный

Если женщина заявляет, дескать вы оплачиваете квартиру, еду и ТД, а она вас просто любить будет, то уже сейчас списывать в утиль эту барышню надо

Не знаю, у нас в отношениях никто ничего не заявляет. Просто хотели тихую спокойную семью завести. Оба работаем, вместе время проводим.
А обязанности поделили поровну. Скандалы очень редко бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: