Гость
Статьи
Бывший муж стал …

Бывший муж стал бомжом, в шоке!

Сегодня ходила прогуляться после выполнения трудного рабочего задания (работаю из дома). Дошла до одной из "Пятёрочек" и на выходе встретила выпившего бомжа. Который, как обычно, мелочь на водку собирал. Он мне показался каким-то знакомым. Вообще вид - опухшее и при этом сморщенное лицо, вздутое какое-то и водянистое, глаза выпуклые и красные как пятна на щеках и лбу. Под правым глазом синяк, бледный, кривится, губы раздутые и синеватые, весь грязный и в налёте пыли, небритый, но борода как-то растёт клочками. Он начал рассказывать как жил, что вот была двухкомнатная квартира с большой лоджией и просторной кухней в башне - показывает на дом. Там четырнадцатиэтажная панельная башня рядом с другими башнями, её видно хорошо за кварталом сталинок. Он несчастный человек, хорошо зарабатывал и был бригадиром, с работы уволили, пропил квартиру, теперь жизнь ужасна, выпить надо, а то из желудка словно лезет что-то; в общем, обычный для алкоголика бред. Дала сотню и пошла дальше, прошла километра полтора и почти дошла до дома, когда поняла, что это мой бывший был. Потому мне он показался знакомым, когда я разводилась, он бригадиром в токарном цехе работал на заводе, стал получать намного больше, а жил он именно в том доме, на который показал, именно в той квартире. Там реально лоджия огромная, она вдоль комнат и окон, причём окно кухни шире, чем окна комнат, мне эта лоджия нравилась очень, правда, она на север выходит и в середине фасада среди других лоджий. При разводе даже жалко было, что никогда на эту лоджию не вернусь, в моей девятиэтажке балкон маленький, всего на два окна, да ещё все площади меньше. Наверное, не надо рассказывать родне, что бывший муж пропил квартиру и стал бомжом. Не знаю как у него удалось, это сколько же водки можно купить, если квартиру продать.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так бывает, видимо вы правильно развелись

Солист
#3

Вот мужчины,эта тема вам на заметку,не связывайтесь с бабой,что бы потом не стать бомжом!

#4

Очень хорошо,что вы развелись !

Гость
#5
Солист

Вот мужчины,эта тема вам на заметку,не связывайтесь с бабой,что бы потом не стать бомжом!

Ты *** - квартиру он пропил
Перечитай

Гость
#6
Гость

Ты *** - квартиру он пропил
Перечитай

Не знаю, что там под звёздочками, но согласна на все 💯

Солист
#7
Гость

Ты *** - квартиру он пропил
Перечитай

Именно! А пропил из-за кого? Привильно, из-за бывшей бабы,которая сломала ему жизнь!

Гость
#8
Солист

Вот мужчины,эта тема вам на заметку,не связывайтесь с бабой,что бы потом не стать бомжом!

Ты здоров? Причём тут я, если развод был семь лет назад. Тогда он работал и не был алкашом, квартира осталась при нём, так как ему досталась по наследству ещё до свадьбы. Насколько я знаю, наследство даже при нахождении в браке не является совместно нажитым имуществом и таким образом не может подлежать разделу при разводе. Делили имущество - мне осталось только немного мебели, всё. И вообще, я не первая его жена. Рассталась с ним из-за его вечно злого состояния, начал портиться характер, мне стало казаться это страшным. После развода мы не общались, не знаю что он делал эти семь лет. Так что хватит *** писать.

Солист
#9
Гость

Ты здоров? Причём тут я, если развод был семь лет назад. Тогда он работал и не был алкашом, квартира осталась при нём, так как ему досталась по наследству ещё до свадьбы. Насколько я знаю, наследство даже при нахождении в браке не является совместно нажитым имуществом и таким образом не может подлежать разделу при разводе. Делили имущество - мне осталось только немного мебели, всё. И вообще, я не первая его жена. Рассталась с ним из-за его вечно злого состояния, начал портиться характер, мне стало казаться это страшным. После развода мы не общались, не знаю что он делал эти семь лет. Так что хватит *** писать.

Ты ему нервы и психику попортила,он стал бухать,как итог: теперь бомжует!
Это как 2×2,детям даже понятно!

Гость
#10
Гость

Ты *** - квартиру он пропил
Перечитай

Возможно, кто-то помог с квартирой. Он просто сказал, что пить начал, с завода выгнали и никуда брать не хотели. Деньги кончились, пить хотелось же, пришлось продать квартиру, чтобы жить. Обычное в общем-то нытьё алкашей о том, какая жизнь плохая и какие они несчастные. Может, он ещё в тюрьму попал из-за пьянства, кто его знает, куда он за семь лет влезть смог.

Гость
#11
Солист

Ты ему нервы и психику попортила,он стал бухать,как итог: теперь бомжует!
Это как 2×2,детям даже понятно!

Даже детям понятно, что при авторе он был в порядке- трезвый, одет, накормлен. А один пропал

Гость
#12
Солист

Ты ему нервы и психику попортила,он стал бухать,как итог: теперь бомжует!
Это как 2×2,детям даже понятно!

Когда я в последний раз до этого его видела, то он был в нормальном состоянии, а не алкаш.

Гость
#13

Зачем её пропивать?
Снимаешь в аренду однушку с евро
Остальные 95-99% денег остаются
3% в бизнес

Гость
#14

ого сколько у вас бывших, если даже сразу не каждого вспомнить можете

Гость
#15

Если бизнес не пойдёт, можно в другой вложить, параллельно выучиться на него, и взять грант
Без квартиры зато денег куча

Гость
#16

А вы что ли не узнали бывшего?

Гость
#17

Сейчас время такое что бухать невыгодно
Надо крутиться достигать
А не бухать

Гость
#18
Гость

А вы что ли не узнали бывшего?

Не узнала сразу, думала о своём и не особо обращала внимания на его речь, он сильно изменился, похожим показался, но я не ожидала увидеть его среди алкашей, лишь позже поняла что он.

Гость
#19

Жирно. Но вообще это мечта многих бж, чтобы их бывший был наказан судьбой.

Гость
#20

Я ваще не представляю как жить в другой квартире
А тем более одному
Родную квартиру пропивать конечно не надо
Можно поменять с доплатой на пригород, или хотя бы построить модульный дом, он дешевле на 20% обычного

Гость
#21
Гость

Ты здоров? Причём тут я, если развод был семь лет назад. Тогда он работал и не был алкашом, квартира осталась при нём, так как ему досталась по наследству ещё до свадьбы. Насколько я знаю, наследство даже при нахождении в браке не является совместно нажитым имуществом и таким образом не может подлежать разделу при разводе. Делили имущество - мне осталось только немного мебели, всё. И вообще, я не первая его жена. Рассталась с ним из-за его вечно злого состояния, начал портиться характер, мне стало казаться это страшным. После развода мы не общались, не знаю что он делал эти семь лет. Так что хватит *** писать.

Окккереть если он за 7 лет так опустился 😐

Солист
#22
Гость

Жирно. Но вообще это мечта многих бж, чтобы их бывший был наказан судьбой.

😁👍

Гость
#23

Тебе есть чем "гордиться"🤣
Некоторое время назад ты делила с этим человеком одну постель...

#24
Гость

Ты здоров? Причём тут я, если развод был семь лет назад. Тогда он работал и не был алкашом, квартира осталась при нём, так как ему досталась по наследству ещё до свадьбы. Насколько я знаю, наследство даже при нахождении в браке не является совместно нажитым имуществом и таким образом не может подлежать разделу при разводе. Делили имущество - мне осталось только немного мебели, всё. И вообще, я не первая его жена. Рассталась с ним из-за его вечно злого состояния, начал портиться характер, мне стало казаться это страшным. После развода мы не общались, не знаю что он делал эти семь лет. Так что хватит *** писать.

Справедливости ради должен сказать, что развод выбивает почву у мужчин из под ног. Так что вы тоже причастны к тому что с ним стало. Вашу вину смягчает только то, что вы не первый его развод.
Поскольку предложение делает мужчина, то развод он воспринимает как личную неудачу, точнее как доказательство своей несостоятельности, что он не способен быть главой семьи. А поскольку мужчины эмоционально более ранимые, чем женщины, то многие уже не могут прийти в себя. Это для вас брак как устройство на работу. Развелась и снова трудоустроилась. А мужчина это капитан корабля. Глава совместного предприятия, под названием семья.

Гость
#25
Гость

Жирно. Но вообще это мечта многих бж, чтобы их бывший был наказан судьбой.

А че они такие тупые, и не понимают, когда то это был их осознанный выбор
А или она то совершила прыжок веры, из пятерочки в бизнес-вумен 🤣🤣🤣
Ага ага

Гость
#26
Гocть

Справедливости ради должен сказать, что развод выбивает почву у мужчин из под ног. Так что вы тоже причастны к тому что с ним стало. Вашу вину смягчает только то, что вы не первый его развод.
Поскольку предложение делает мужчина, то развод он воспринимает как личную неудачу, точнее как доказательство своей несостоятельности, что он не способен быть главой семьи. А поскольку мужчины эмоционально более ранимые, чем женщины, то многие уже не могут прийти в себя. Это для вас брак как устройство на работу. Развелась и снова трудоустроилась. А мужчина это капитан корабля. Глава совместного предприятия, под названием семья.

Надо другую искать
Опыт же есть

Гость
#27
Гость

Тебе есть чем "гордиться"🤣
Некоторое время назад ты делила с этим человеком одну постель...

Даже дочь есть, правда, о беременности я узнала уже когда оформили развод, он о ней не знает.

Гость
#28
Гocть

Справедливости ради должен сказать, что развод выбивает почву у мужчин из под ног. Так что вы тоже причастны к тому что с ним стало. Вашу вину смягчает только то, что вы не первый его развод.
Поскольку предложение делает мужчина, то развод он воспринимает как личную неудачу, точнее как доказательство своей несостоятельности, что он не способен быть главой семьи. А поскольку мужчины эмоционально более ранимые, чем женщины, то многие уже не могут прийти в себя. Это для вас брак как устройство на работу. Развелась и снова трудоустроилась. А мужчина это капитан корабля. Глава совместного предприятия, под названием семья.

Поэтому он должен сохранять семью, дорожить женой, потому что она ему нужнее

Гость
#29

А у меня бывший наоборот таким важным и знаменитым стал ну по нашему региону и близлежащих.
Книги пишет, во всяких мероприятиях участвует, уважаемый человек...
Даже не знаю радоваться мне или нет 🤣
Правда мы с ним много лет уже не в отношениях. И даже не общаемся.

#30
Гость

Надо другую искать
Опыт же есть

А смысл. Если я, к примеру, оказался несостоятелен в качестве главы семьи. Зачем мне пытаться создать семью снова? Чтобы испортить жизнь ещё одной женщине?

#31
Гость

Поэтому он должен сохранять семью, дорожить женой, потому что она ему нужнее

А мужчины и не бывают почти инициаторами разводов. Предают всегда женщины. Поэтому нельзя создавать семью с ненадёжной женщиной. Солист там вверху всё правильно сказал. Кончится это полным фиаско для мужчины. Лучше вообще никогда не жениться. Тогда и падать неоткуда будет.)

#32
Гость

А у меня бывший наоборот таким важным и знаменитым стал ну по нашему региону и близлежащих.
Книги пишет, во всяких мероприятиях участвует, уважаемый человек...
Даже не знаю радоваться мне или нет 🤣
Правда мы с ним много лет уже не в отношениях. И даже не общаемся.

Редкий случай когда мужчина потерпев неудачу в семье нашёл в себе силы переключиться на что то другое и чего то там достичь.

Гость
#33
Гocть

Справедливости ради должен сказать, что развод выбивает почву у мужчин из под ног. Так что вы тоже причастны к тому что с ним стало. Вашу вину смягчает только то, что вы не первый его развод.
Поскольку предложение делает мужчина, то развод он воспринимает как личную неудачу, точнее как доказательство своей несостоятельности, что он не способен быть главой семьи. А поскольку мужчины эмоционально более ранимые, чем женщины, то многие уже не могут прийти в себя. Это для вас брак как устройство на работу. Развелась и снова трудоустроилась. А мужчина это капитан корабля. Глава совместного предприятия, под названием семья.

У меня две дочери от первого мужа, а это второй. С первым не общаюсь тоже, он в другом городе живёт, но алименты приходят, немаленькие деньги. Видимо, он не пьёт, а продвигается на работе. И я тоже не спилась. А вот больше замуж не вышла, уже не хочется, я мастурбацией уже лет пять сильно увлекаюсь и не вступала с мужиками в отношения никакие.

Гость
#34
Гocть

А мужчины и не бывают почти инициаторами разводов. Предают всегда женщины. Поэтому нельзя создавать семью с ненадёжной женщиной. Солист там вверху всё правильно сказал. Кончится это полным фиаско для мужчины. Лучше вообще никогда не жениться. Тогда и падать неоткуда будет.)

Ничего себе предатели! Когда он в опьянение бьёт ребёнка, здесь бы сдержаться и не застрелить его, развод- это его счастье.
Посмотри статистику причин разводов - алкоголизм, наркомания и игромания в первой пятёрке. Так сам он- KOЗЁЛ

Гость
#35

Стиль написания водочно-разводочный)) Ты сама, авторка, там накатила и давай графоманить на вумане)))

Гость
#36

Таких историй через одну. Мужчину же Мама передаёт жене и если он оказался между двух звеньев, долго может и не протянуть. У близких друзей бывший муж живёт на даче, ему электричество отключили за неуплату. Мать обратно принимать не торопится, хотя она же его таким и воспитала.

#37
Гость

У меня две дочери от первого мужа, а это второй. С первым не общаюсь тоже, он в другом городе живёт, но алименты приходят, немаленькие деньги. Видимо, он не пьёт, а продвигается на работе. И я тоже не спилась. А вот больше замуж не вышла, уже не хочется, я мастурбацией уже лет пять сильно увлекаюсь и не вступала с мужиками в отношения никакие.

Зачем выходить замуж - если потом разводиться собираетесь? Никогда не понимал. Первый муж то чем не устроил?

Гость
#38
Солист

Именно! А пропил из-за кого? Привильно, из-за бывшей бабы,которая сломала ему жизнь!

"баба всегда виновата "Да Солист ? Виновата даже в том что родилась .

#39
Гость

Ничего себе предатели! Когда он в опьянение бьёт ребёнка, здесь бы сдержаться и не застрелить его, развод- это его счастье.
Посмотри статистику причин разводов - алкоголизм, наркомания и игромания в первой пятёрке. Так сам он- KOЗЁЛ

Никто не спорит, что когда корабль идёт на дно - надо бежать. Но когда всё нормально - зачем его топить?

#40
Гость

"баба всегда виновата "Да Солист ? Виновата даже в том что родилась .

Мужчина сильнее физически, женщина сильнее эмоционально. Женщина выходит замуж, чтобы получить материальный комфорт, мужчина - эмоциональный.
Вопрос только в том, что если мужчина свою задачу выполняет, обеспечивает от и до - зачем вы его уничтожаете эмоционально? От скуки?
Мужчина с подорванной уверенностью в себе долго не живёт. По сути он вообще не живёт, а ищет способ уйти из жизни.

Гость
#41

Всех она не помнит.

Гость
#42
Гость

Стиль написания водочно-разводочный)) Ты сама, авторка, там накатила и давай графоманить на вумане)))

ГРАФОМАНКА!!!! Сочинение на двойку!!!!

Гость
#43
Гость

ГРАФОМАНКА!!!! Сочинение на двойку!!!!

Тоже мне педагог выискался

Гость
#44

Автор, неси дневник, им в школу поиграть захотелось

Гость
#45
Гocть

Редкий случай когда мужчина потерпев неудачу в семье нашёл в себе силы переключиться на что то другое и чего то там достичь.

Да мы в юности с ним встречались немного, года 3, потом расстались потому что разные.
Без особой вражды и проклятий просто расстались и все.
Но поднялся он конечно за много лет хорошо так.

Гость
#46
Гocть

А смысл. Если я, к примеру, оказался несостоятелен в качестве главы семьи. Зачем мне пытаться создать семью снова? Чтобы испортить жизнь ещё одной женщине?

Сейчас мужик не глава уже. А то бы были все мужики главы без исключения

#47
Гость

Сейчас мужик не глава уже. А то бы были все мужики главы без исключения

Глава или нет, он всё равно считает себя ответственным. Ведь он же был инициатором создания семьи. А она ему просто доверилась.

Гость
#48

Он коммуналку наверно не платил так и накопился долг

Гость
#49
Гocть

Мужчина сильнее физически, женщина сильнее эмоционально. Женщина выходит замуж, чтобы получить материальный комфорт, мужчина - эмоциональный.
Вопрос только в том, что если мужчина свою задачу выполняет, обеспечивает от и до - зачем вы его уничтожаете эмоционально? От скуки?
Мужчина с подорванной уверенностью в себе долго не живёт. По сути он вообще не живёт, а ищет способ уйти из жизни.

Ути пути!! Бросать жену с детьми без денег, это ничего, она справится, а тут мужлу под зад дали... Душевные муки👍🤣🤣 ссыкуны !!!

Гость
#50
Гость

Даже дочь есть, правда, о беременности я узнала уже когда оформили развод, он о ней не знает.

Почему не сообщили?

Гость
#51

это Ваша мечта?)) скандально развелись и теперь он в ваших иллюзиях должен быть минимум бомжом?) Ладно Вы его не узнали, опух, обрюзг и тд, но он то Вас мог же узнать)