Гость
Статьи
Передумал жениться …

Передумал жениться после выкидыша

Доброго времени суток!

Мне 29 лет. Моему мужчине 28. В

13 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Наверно посчитал, что ему не нужна жена, которая не может выносить ребенка

Гость
#2

Ничего, всё ещё будет, и муж, и ребёнок.🌻

Гость
#3
Pafnuty

Наверно посчитал, что ему не нужна жена, которая не может выносить ребенка

может, причина не в этом, прсото зацепился за удобную причину

Захария
#4

а пожениться задолго до беременности решили?

6581
#5

Отвело, пусть валит

Гость
#6

Либо и раньше жениться не хотел, просто вы в загс брюхом заталкивали. Либо для него ребенок самоцель. Без ребенка и семья не нужна, женится на любой кто родит

Гость
#7
Гость

Либо и раньше жениться не хотел, просто вы в загс брюхом заталкивали. Либо для него ребенок самоцель. Без ребенка и семья не нужна, женится на любой кто родит

а та, кто родит, будет без брюха и в загс не будет заталкивать - что курит чел?

#8

Дописываю, так как выложилась тема не полностью:

Мне 29. Мы 28
В отношениях чуть больше года.
Живем вместе в съемной квартире. Работаем оба. Я сама на себя, имею стабильный доход. Он вахтой неделя через неделю. Копим на собственное жильё. Планировали расписаться без свадьбы в начале следующего года (январь-февраль)Забеременела 3 месяца назад. Мч был счастлив. Предложил расписаться раньше чем планировали, но подождать месяц, когда приедет его сестра. Когда попала в больницу с выкидышем успокаивал, что ничего страшного, что как только снова можно будет, будем пробовать. А сейчас все разговоры о беременности и детях утихли. На прямой вопрос хочет ли детей говорит, что хочет, но не прямо сейчас, а подождать полгода-год. Про планируемую регистрацию так же тишина. Ощущение такое, будто у человека пропал интерес. Хотя не сказала бы, что наши с ним отношения стали хуже

Гость
#9
TinaJ

Дописываю, так как выложилась тема не полностью:

Мне 29. Мы 28
В отношениях чуть больше года.
Живем вместе в съемной квартире. Работаем оба. Я сама на себя, имею стабильный доход. Он вахтой неделя через неделю. Копим на собственное жильё. Планировали расписаться без свадьбы в начале следующего года (январь-февраль)Забеременела 3 месяца назад. Мч был счастлив. Предложил расписаться раньше чем планировали, но подождать месяц, когда приедет его сестра. Когда попала в больницу с выкидышем успокаивал, что ничего страшного, что как только снова можно будет, будем пробовать. А сейчас все разговоры о беременности и детях утихли. На прямой вопрос хочет ли детей говорит, что хочет, но не прямо сейчас, а подождать полгода-год. Про планируемую регистрацию так же тишина. Ощущение такое, будто у человека пропал интерес. Хотя не сказала бы, что наши с ним отношения стали хуже

ну так и вы подождите, пусть у обоих шок пройдет, он же вас не бросает

#10
TinaJ

Дописываю, так как выложилась тема не полностью:

Мне 29. Мы 28
В отношениях чуть больше года.
Живем вместе в съемной квартире. Работаем оба. Я сама на себя, имею стабильный доход. Он вахтой неделя через неделю. Копим на собственное жильё. Планировали расписаться без свадьбы в начале следующего года (январь-февраль)Забеременела 3 месяца назад. Мч был счастлив. Предложил расписаться раньше чем планировали, но подождать месяц, когда приедет его сестра. Когда попала в больницу с выкидышем успокаивал, что ничего страшного, что как только снова можно будет, будем пробовать. А сейчас все разговоры о беременности и детях утихли. На прямой вопрос хочет ли детей говорит, что хочет, но не прямо сейчас, а подождать полгода-год. Про планируемую регистрацию так же тишина. Ощущение такое, будто у человека пропал интерес. Хотя не сказала бы, что наши с ним отношения стали хуже

Здравствуйте, ваша пара переживает утрату. И вы и скорее всего ваш мужчина. Потеря ребенка событие - событие не будничное и очень очень грустное. Сочувствую вашей утрате.

И жаль, что проживая свою утрату вы задаетесь вопросами о крепости вашей пары и изменившихся планах.

Дайте время погоревать вашей паре. Себе в первую очередь, как женщине. Да, многие женщины сталкиваются с такой ситуацией, но это не отменяет, того, что это больно. Попробуйте разделить свое горе со своим партнером, так как он имеет право горевать как и вы.

Очень важно сейчас не проскочить этот момент, а прожить его вместе.

Гость
#11
TinaJ

Дописываю, так как выложилась тема не полностью:

Мне 29. Мы 28
В отношениях чуть больше года.
Живем вместе в съемной квартире. Работаем оба. Я сама на себя, имею стабильный доход. Он вахтой неделя через неделю. Копим на собственное жильё. Планировали расписаться без свадьбы в начале следующего года (январь-февраль)Забеременела 3 месяца назад. Мч был счастлив. Предложил расписаться раньше чем планировали, но подождать месяц, когда приедет его сестра. Когда попала в больницу с выкидышем успокаивал, что ничего страшного, что как только снова можно будет, будем пробовать. А сейчас все разговоры о беременности и детях утихли. На прямой вопрос хочет ли детей говорит, что хочет, но не прямо сейчас, а подождать полгода-год. Про планируемую регистрацию так же тишина. Ощущение такое, будто у человека пропал интерес. Хотя не сказала бы, что наши с ним отношения стали хуже

95 процентов свадьб по залету. Что бы ребёнок в семье родился с оф папой. Нет ребёнка, нет и свадьбы. Не готов человек. Рано жить стали вместе.
А что у вас за работа? Вот это интереснее))

Гость
#12
Гость

95 процентов свадьб по залету. Что бы ребёнок в семье родился с оф папой. Нет ребёнка, нет и свадьбы. Не готов человек. Рано жить стали вместе.
А что у вас за работа? Вот это интереснее))

че ты ее пытаешь, если она *** и с брюхом? О себе расскажи, неудачник, что на этом форуме забыл, с бабами треплешься и еще оскорбляешь. 95% - это откуда, ты в статистике работаешь? Тогда чего пи...ть понапрасну? Сам небось сидишь на чьей-то шее

Гость
#13

Да стыдно ему было, что залетная барышня у него, растрепал еще всем. А как выкидыш случился и вроде как теперь неудобно перед знакомыми/друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: