Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей тупой любовью?

Три года в отношениях. Нам по 23
Хотела с ним семью,планировала будущее и чуть ли не выбирала платье,
пол года назад узнала о его измене,крайний год был тяжелым для нас. Он не признавался и говорил что докажет,что этого не было
Не общалась с ним два месяца, в итоге вернул меня,клялся и плакал что вернет доверие и докажет,что мне врут.
Вчера узнала,что он увиделся с этой девушкой, извинялся перед ней за то,что втянут её в это всё ,говорил ей какая я ужасная и вставляю ему палки в колеса, как наша любовь давно закончилась и тд.
Утром начал писать мне,что хочется увидеться, люблю куплю, и тд
Когда я сказала ему,что знаю про их встречу, сразу начал оскорблять меня, говорить что жалеет о этих годах и вообще это я все разрушила .
Мне так тяжело, я правда искренне его люблю, перестала общаться с родителями из за него (он им не нравится), переехала одна в другой город, а он ничего не ценит
Еще пообещал,что мне вернётся бумеранг
Что делать со своей тупой любовью и желанием ему все простить,самой вернуть его и желанием извиняться за это косяки #отношения #измена #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что вы делаете в этом городе?
ну помимо того, что страдаете?

Черепашка
#2

Все как всегда..."планировала с ним семью", чтобы не было разочарований , уточни сперва у своего партнёра "а планирует ли он с тобой заводиться семью". Да и какая нафиг любовь? Тупо привязанность к придурку который обвиняет тебя в том что он тебе изменил.

Гость
#3

Почитайте книги После. Там героиня ведет себя как полная дура, каждый раз его прощает…

Гость
#4

Собрать силу воли в кулак. Плюнуть придурку в след и забыть о нём. В начале будет тяжело, но потом будет легче. Главное не оглядываться. Все через это проходят. А там глядишь на горизонте ещё кто появится.

Гость
#5

Он твоя роднулька, нажарь ему катлет

Гость
#6
Захария

что вы делаете в этом городе?
ну помимо того, что страдаете?

Нашла работу,купила квартиру
Устраиваю жизнь тут

Гость
#7

какой бумеранг и кому вернется. некоторые люди реально не различают между эгоистичной обидой и реальным нанесением обиды и виной

Захария
#8
Гость

Нашла работу,купила квартиру
Устраиваю жизнь тут

Батюшки....
Аж квартиру, в 23...
Ну устраивайте, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: