Гость
Статьи
Я красивая и успешная …

Я красивая и успешная . Почему со мной знакомятся одни д….. и бедные

33г. Выгляжу лет на 27. Красивая, милая, свои пухлые губы, ямки на щеках, глаза красивые. На спорте. Фигура в тонусе. Вес 59кг. Рост 170.
Вниманием никогда не была обделена. Мощное женское …

Dina69
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Изучение психологии - бесполезное занятие. Вот почему: https://youtube.com/shorts/oWE42mwxQT8
Если попадаются одни и те же, значит что-то делаете не то. И будете это повторять, пока не поймете ошибки.
А вот почему попадаются одни дурачки: https://youtu.be/SciEaqaACDM
Не важно где знакомиться... важно как выбираете и строите отношения.
Если будут вопросы, готов помочь

#319

Автор, вот честно, нафига вам столько денег?)) Нужно было с весёлым трактористом мутить, а там может быть и подняли бы его до своего уровня. Ну вот зачем при наличие денег, смотреть на наличие денег у партнёра?))

#320
Паневин А.

Автор, вот честно, нафига вам столько денег?)) Нужно было с весёлым трактористом мутить, а там может быть и подняли бы его до своего уровня. Ну вот зачем при наличие денег, смотреть на наличие денег у партнёра?))

В корне не согласна! Зачем она должна кого-то «поднимать»?! Простите, девушка вполне адекватно рассуждает)

#321

Вообще, для мужика главное что бы женщина его деньгами прогревала. *по секрету вам говорю
Как только автор начнёт мужиков прогревать деньгами с любовью, то сразу найдётся возлюбленный.

Гость
#322
Афиса

я красотка а ты сдохни уродина завистливая

Это я самая красивая, а ты так, на трассе стоишь)

Гость
#323
Инфузория

Такому мужчине , как вы сама, нужна другая женщина. Более мягкая. Увы. Вечная проблема. Вы видимо сильная и уверенная. К таким тянутся только слабые. Сильным такое не интересно. Не знаю , почему, кстати.... Видимо, не испытывают потребности в дополнительной силе, своею богаты, а вот мягкость, и вообще, противоположная энергетика им интересна. Могу ошибаться)

Да, по фото автор прям палец в рот не клади. Жёсткая, такое впечатление.

#324
Katty

В корне не согласна! Зачем она должна кого-то «поднимать»?! Простите, девушка вполне адекватно рассуждает)

Тогда только смириться и искать, искать... пока все листья не опадут))

Гость
#325

Автор, не выглядите вы на 27, скорее на 35. И мягкости в вас по фото 0,0.

#326

Вообще Конституция нас учит, что все мы равня. Ну, кроме властей, они ровнее. Поэтому ровня автора это любой мужик с соседнего двора

#327
Гость

Автор, не выглядите вы на 27, скорее на 35. И мягкости в вас по фото 0,0.

Нет. Деньги её омолодят лет на 20 в глазах молоденьких нищих студентов.

Гость
#328
Dina 69

Послушайте, я говорю, как есть. Что не понимаю, почему в последнее время одни наркоманы бывшие и судимые попадаются. Мне хочется, без вот этого всего мутного прошлого . А мне их жалко. Я сама врач на хорошей должности, руководитель клиники. Почему же я не имею право здорово хотеть мужчину по статусу. Это нормальное мое желание.

Ну так хоти, кто тебе запрещает хотеть-то?
Когда мне было 33, я даже на 25летних не смотрел. Максимум на 22-23летних.
Т.к. на постарше банально член не стоит и удовольствия нет от секса вообще. Лучше уж руку трахать чем 30+ бабу.

Гость
#329

Я поняла, на кого автор похожа. На отличницу-зубрилку. У нас в школе такие были.

#330
Паневин А.

Тогда только смириться и искать, искать... пока все листья не опадут))

А проблема-то в том, что автор «ищет», партнер это прекрасно, но только когда он достойный…я писала пост выше об этом) а по поводу листьев- уж лучше так, чем непонятно что рядом с собой)

Гость
#331
Гость

Ну так хоти, кто тебе запрещает хотеть-то?
Когда мне было 33, я даже на 25летних не смотрел. Максимум на 22-23летних.
Т.к. на постарше банально член не стоит и удовольствия нет от секса вообще. Лучше уж руку трахать чем 30+ бабу.

Ой иди отсюда со своими бреднями. Для мужиков красивая, нежная стройненькая - этого достаточно чтоб приписали к молодым. А если суровая, жёсткая, взгляд серьёзный, а ещё толстая, то думаете что ей 30+. Ослиные мозги у вас.
Мы с подружкой гуляли в 20 лет, я весила 50 с копейками, а она больше 100. Там все парни думали, что подружке больше 30. А нам было обеим по 20.

Гость
#332
Гость

так вы детная?

33 года, детная, нарцисс.
Шансов 0 на нормального чела.

Гость
#333

Автор, очки снимите и цвет волос посветлее бы. Уже было бы лучше.

#334

Так когда на свидание с трактористом то?

Гость
#335
Гость

33 года, детная, нарцисс.
Шансов 0 на нормального чела.

Фото ее нашли. В очках, темные волосы, типа училки на вид или такого синего чулка-зубрилки с тяжёлым взглядом.
На вид можно дать 35-38.

Босиком по траве
#336
Dina 69

Послушайте, я говорю, как есть. Что не понимаю, почему в последнее время одни наркоманы бывшие и судимые попадаются. Мне хочется, без вот этого всего мутного прошлого . А мне их жалко. Я сама врач на хорошей должности, руководитель клиники. Почему же я не имею право здорово хотеть мужчину по статусу. Это нормальное мое желание.

А что же Вы с такими знакомитесь, извините?
Реально не понимаю. Ведь на начальном этапе можно понять, что за человек (по переписке, даже без звонка, если знакомитесь в интернете).
Уж сколько я в своё время знакомилась, были встречи (с некоторыми 1-2 раза и общение прекращала). Прям наркоманов, сидельцев, альфонсов не было. Просто были не мои мужчины.
Может вы притягиваете к себе таких? В 33 года надо уже более менее разбираться в людях.

Была моделькой!🐾
#337
Dina 69

Послушайте, я говорю, как есть. Что не понимаю, почему в последнее время одни наркоманы бывшие и судимые попадаются. Мне хочется, без вот этого всего мутного прошлого . А мне их жалко. Я сама врач на хорошей должности, руководитель клиники. Почему же я не имею право здорово хотеть мужчину по статусу. Это нормальное мое желание.

Конечно это абсолютно нормальное ваше желание. Но вы желаете одно, а делаете другое. Сами себе противоречите, вроде знаете чего хотите, но тут же говорите что не смотрите что из себя мужчина представляет и что у него есть. Пишите что уже хотите статусного и дорогие подарки и тут же какие то комплексы лезут: я «нитакая», я не меркантильная.. меркантильной женщине быть нормально и естественно, а иначе вот таких вот никчемных будете по жизни собирать. Сами же пишите что всех подбираете, ни на что не смотрите, жалеете, пахали на глупые долги бывшего.. лечите тогда свой комплекс спасателя и другие свои комплексы, разрешите себе уже такие отношения как вы хотите. И выбирайте мужчин уже с умом, которые соответствуют тому, что вам нужно. А с другими просто не заводите никаких отношений, не пытайтесь их спасти.

Гость
#338

Поэтому все, кто описывает себя: красивая, выгляжу молодо и бла бла бла, а результатов не видят - оценивают себя необъективно. Единственное по чему можно судить о красивости, молодом виде, коммерческой внешности так сказать - это когда с тобой знакомятся активно состоятельные и готовы вкладываться и вкладываются.

Гость
#339

Вообще если не знать доход автора то ее можно принять за библиотекаршу.

Гость
#340
Dina 69

Есть и.н.с.т
margobugaeva

Камчатка

Привет, мужское мнение:
По форме бровей я считал вас как 35летнюю. Так в моей юности девушки делали. Сейчас так никто не делает брови, это прям +15 лет к возрасту.

Гость
#341
Гость

Девушка , вы молодец , все правильно вы делаете. Ваше желание вполне адекватно. Но не тратьте свою жизнь на контингент который описываете. Отпустите ситуацию. Вообще ни кого не ждите, и не ищите , и не думайте почему все так. Не подбирайте и не помогайте больше, не надо собой жертвовать. Этого ни кто не оценит. Вы же видите , как в чате реагируют. Поменяйте полярность . И довольно скоро ваш идеальный принц сам вас найдёт . Удачи вам милая девушка

Идеальному принцу ведь очень хочется 33летнюю бабу с 2мя детьми.
Ведь у него совсем нет выбора среди 18-25 без детей и обременений.

Гость
#342
Гость

Восхищаюсь Вами!
Сейчас прибежит лимита и неликвиды, будут ломать вам самооценку, рассказывать про женские обязанности, и что это «норма» и «женская доля» тащить мужика и подтирать за ним!) такие неликвиды таких успешных и ищут, зальют все уши «любовью» - не верьте. Ищите мужчину своего уровня, с таким же доходом, либо выше, с похожими интересами и взглядами на жизнь, не кидайтесь на кого попало «лишь бы был», тщательно присматривайтесь и проверяйте)

Хотеть можно, но невозможно сделать.
Для нормального мужчины, состоявшегося, даже с 1 ребенком баба как для вас в пару наркоман-туберкулезник. Может и хороший человек, и вообще светлая душа, но сразу некст.

Дело не в деньгах. Во времени, эмоциях, всегда на вторых ролях после детей будешь и так далее.
Нерожавшее тело в РАЗЫ приятней рожавшего. Секс с девками 18+ СИЛЬНО отличается по восприятию сексу бабами 30+.

Если что, я тоже врач, кардиохирург, и зарабатываю в разы больше автора.

Гость
#343
Dina 69

Господи, и что , что у меня дети ) миллион примеров пар с детьми. Все решаемо.

Это нерешаемо.
Если это решаемо - воспитайте парочку чужих. Вы так не сделаете. С чего вдруг адекватному мужчине так делать?

Забулдыге какому-нить, таджику, васяну со стройки - ему норм, да. Т.к. он бенефиты имеет с вас. А человеку кто больше вас зарабатывает этот профит не нужен. Нас не интересуют ваши деньги. Никак.

Гость
#344
Гость

Как же хорошо, что я ***. Такого геморроя нет и таких вопросов😁

Сколько встречалась противнее мужиков

Гость
#345
Гость

Да, по фото автор прям палец в рот не клади. Жёсткая, такое впечатление.

Жесткости там 0 целых 5 десятых.
Ты жестких женщин не видела, типа минздравсоцразвития чиновниц.

Лично я, никакой жесткости в ней не вижу по инсте, но вижу неепапельность. Сис_ек нет, жо_пы нет. 2е детей есть. Брови как в 2005 делали.

#346
Гость

Жесткости там 0 целых 5 десятых.
Ты жестких женщин не видела, типа минздравсоцразвития чиновниц.

Лично я, никакой жесткости в ней не вижу по инсте, но вижу неепапельность. Сис_ек нет, жо_пы нет. 2е детей есть. Брови как в 2005 делали.

А вы абьюз 100%-ный, сочувствую вашей пассии

Гость
#347
Гость

Ой иди отсюда со своими бреднями. Для мужиков красивая, нежная стройненькая - этого достаточно чтоб приписали к молодым. А если суровая, жёсткая, взгляд серьёзный, а ещё толстая, то думаете что ей 30+. Ослиные мозги у вас.
Мы с подружкой гуляли в 20 лет, я весила 50 с копейками, а она больше 100. Там все парни думали, что подружке больше 30. А нам было обеим по 20.

Я по фото считываю что ей 35+. Автоматом.
2е детей.

1. Она неепапельна, не представляет интереса для секса в силу возраста и внешнего вида. Хотя как человек может быть прекрасный и все такое.
2. Прицепы.
3. Мужчины ее уровня и выше имеют выбор начиная с 17 летних какого угодно качества, навыков, талантов и кондиций. На кой *** им тратить даже минуту своего времени на ее детей.

Гость
#348
Гость

Фото ее нашли. В очках, темные волосы, типа училки на вид или такого синего чулка-зубрилки с тяжёлым взглядом.
На вид можно дать 35-38.

Вот я тоже сразу дал 35-36. Люди не ошибаются все вместе.
Хотя заявлено что ей 27 на вид. Автор, погугли как выглядят бабы на зож и спорте в 27.

Гость
#349
Гость

33 года, детная, нарцисс.
Шансов 0 на нормального чела.

Автор детная?
Об этом ни слова нет в её простыне.

Гость
#350

Ну прямо Москваслезамневерит-2.
Где-то автору встретится её Гоша, можно Жора, можно...

Гость
#351
Dina 69

Да. Горе от ума есть. Но я это не показываю.
К слову во в ах отношениях всегда говорили, что я единственная, кто не е…т мозг. Я, действительно, против этого. Всегда на легке иду.
Но попадаю вечно в капкан (

Про ваши субьективные оценки себя вам тут много и по теме и со злобности написали.
Что увидел по инсте:
Самолюбование
Обнимаете на фото другого мужчину, значит или физически или морально место занято - значит табу.
Дети- не знаю примеров, когда они облегчают жизнь.
Очень активный образ жизни - как это с домашним уютом соотнести?
Впечатления, что готовы влиться в жизнь мужчины не возникло совсем, скорее в свою тянуть будете
Ну и где при вашем образе жизни и увлечениях место для мужчины? По графику и ежедневнику выделять будете...а нормальный мужчина согласиться на пятом-десятом месте быть?
Это так... для начала... субьективно. Первое впечатление. Может и ошибаюсь конечно.

Гость
#352
Гость

На секунду ей 21 уже.. я недавно у неё спрашиваю, ты рада что он появился в вашей с мамой жизни? Она говорит - очень. Если бы не он, то не знаю где бы была, а так учится в Уфе в гос.институте, они приезжают к ней на все праздники и она домой. Говорит как назвала его папой, так папой и останется. Потому что нашёл ключ к ней и полюбил ее и мать. А так говорят безответственные мужчины, которые и своих детей спокойно кинут и скажут - а кто это? Это не мои. Неважно кто родил, важно кто воспитал и дал любовь! Таких примеров у меня КУЧА!

Гы! Так он её просто потрахивает - естественно, все довольны.

#353
ффф

Потому,что Вы-мужик в юбке.Хочешь найти счастье-отдай все деньги в детский дом,а потом найдется мужчина который будит главным в Ваших отношениях и возьмет Вас в жены.Чти мужа своего.

кто-то найобибросил, а автор должна "все деньги отдать"? Закономерный вопрос: схерали?

#354
Паневин А.

Автор, вот честно, нафига вам столько денег?)) Нужно было с весёлым трактористом мутить, а там может быть и подняли бы его до своего уровня. Ну вот зачем при наличие денег, смотреть на наличие денег у партнёра?))

нафига веселому трактористу чужие деньги? ему и без них весело! На наличие денег у партнера смотрят, чтобы партнер не был рядом лишь по причине отсутствия своих денег

#355
Паневин А.

Вообще, для мужика главное что бы женщина его деньгами прогревала. *по секрету вам говорю
Как только автор начнёт мужиков прогревать деньгами с любовью, то сразу найдётся возлюбленный.

зачем такой, кого надо покупать?

#356
Гость

Ну так хоти, кто тебе запрещает хотеть-то?
Когда мне было 33, я даже на 25летних не смотрел. Максимум на 22-23летних.
Т.к. на постарше банально член не стоит и удовольствия нет от секса вообще. Лучше уж руку трахать чем 30+ бабу.

так у 22-23 летних какой кайф трахать мужика 33? если можно с 18-летним. Лучше уж рукой трахать в 22, чем мужиком 33-летним!

Гость
#357

Мне 26 выгляжу на 20. Красивый, спортивный, высокий, стильный, с не маленьким. Услуги стоят дорого, если протянешь, то готов, с женщинами спать могу только за $.

Заводная
#358
Гость

А ты возьми простого парня и сделай из него бизнесмена. Смотри, чтоб был с изюминкой. Прлсто ты выбираешь не душой , а выгодой.

Ага. А он выбьется из грязи в князи за её счёт и уйдёт к другой.

Автор
#359

Мда. Самооценка у вас явно неадекватная. Если бы ваш (Брак был хорошим, крепким, здоровым) то он бы не развалился. А значит вы ни хрена не женственная. И не умная. И потому что семью сохранить не смогли. И потому что выбирать мужа не умеете. Короче. Ничего в вас нет привлекательного для обеспеченного мужчины. Для обеспеченного ваш доход пофиг. Он ищет молодую и здоровую жену. А обеспечить он ее сам сможет. А вы уже не молодая. Вам уже 33. А ваш доход от 300к это еще один минус. Обеспеченный не потерпит рядом второго мужика в юбке. Самостоятельного и независимого. Поэтому вы не подходите обеспеченному. Остаются именно те кто вам не нравятся. Бедные альфонсы. Которых притягивает ваш доход. Но это хоть что то. Многие дамы профукали и свою молодость. Вовремя замуж не вышли. Пока молодая и красивая. До 25 лет. И карьеру сделать не смогли. И в свои 33 года нищие и уже не молодые. А вы хоть карьеру сделали.

Гость
#360

Была в браке 10 лет. Развелась в 27 лет. В 17 лет замуж вышла ? Ну ты даешь. Мать. А карьера, это то, что ты у мужика отжать смогла ?

Автор
#361
Dina 69

Встретила знакомую сегодня. Она менее привлекательна, что по внешним данным, что по общему развитию. Все ухажёры - очень богатые и успешные мужчины. С бизнесами , с домами.
И я села в машину и задумалась. Что я не так делаю ? Если у меня есть всё, а достойного мужчины нет в поклонниках . Одни какие-то полунаркоманы или абьюзеры

Ваша знакомая скорее всего нормальная баба. Ей на карьеру пофиг. Ей важнее мужчина рядом. И мужчины такое сразу видят. К такой женщине тянутся. И хотят о ней заботится. Говорю же. Обеспеченный не потерпит рядом второго мужика в юбке. Карьеристку самовлюбленную.

Автор
#362
Dina 69

Да. Представьте себе, именно так и хочется. Т.к. я думаю, что поймут меня только те, кто попадался на хитрых альфонсов, даря им все и не жалея. Знаете, когда этого происходит несколько лет подряд , когда ты попадаешь в эти психологические издевательства , после этого всего просто хочется по женски - чтобы меня берегли и баловали.

Природу вы все равно обмануть не сможете. Сильных мужчин привлекают слабые женщины. Которые хотят от мужчины заботы.защиты и на ручки. О таких женщинах и хочется заботится. А вас выдают ваши глаза. Походка и т.д. Сразу видно - Идет мужик в юбке. Карьеристка. Вся такая из себя сильная. Независимая. Таких сильные мужчины сразу обходят стороной. И идут искать слабых домашних женщин. А вы сильная. Ищите себе слабого мужчину. Точнее они сами к вам тянутся. Вот и берите их на ручки. Природу не обманешь.

Гость
#363
Автор

Природу вы все равно обмануть не сможете. Сильных мужчин привлекают слабые женщины. Которые хотят от мужчины заботы.защиты и на ручки. О таких женщинах и хочется заботится. А вас выдают ваши глаза. Походка и т.д. Сразу видно - Идет мужик в юбке. Карьеристка. Вся такая из себя сильная. Независимая. Таких сильные мужчины сразу обходят стороной. И идут искать слабых домашних женщин. А вы сильная. Ищите себе слабого мужчину. Точнее они сами к вам тянутся. Вот и берите их на ручки. Природу не обманешь.

Затридцаточная разведенка с двумя прицепами. Угу. Сильная и независимая.

#364
Автор

Природу вы все равно обмануть не сможете. Сильных мужчин привлекают слабые женщины. Которые хотят от мужчины заботы.защиты и на ручки. О таких женщинах и хочется заботится. А вас выдают ваши глаза. Походка и т.д. Сразу видно - Идет мужик в юбке. Карьеристка. Вся такая из себя сильная. Независимая. Таких сильные мужчины сразу обходят стороной. И идут искать слабых домашних женщин. А вы сильная. Ищите себе слабого мужчину. Точнее они сами к вам тянутся. Вот и берите их на ручки. Природу не обманешь.

слабая и зависимая женщина будет жрать любое г..но от мужчины, лишь бы не под мост быть выгнанной. Это игрушка для сильного мужчины, не более. Сегодня он хочет заботиться и на ручки её брать, завтра захочет мжжж и приведет шлю в дом. И слабая, зависимая женщина ничего не сделает с этим.
Ну и нах это надо?

Гость
#365

постсоветское пространство - вырождающиеся нации. Обезьяны.

Светлана
#366

1. На вид точно не 27, вы себе льстите. Ухоженные 35.
2. Вы 11 октября на фото какого-то мужика обнимаете с сердечком. Это тракторист или кто? Месяц только прошел, а вы уже замучались себе нового искать?😂

Гость
#367

Мы все на любителя. Все. Любопытства ради, посмотрел инсту .там 2 барышни. Камчатка. Оч даже приятная. Жаль я неликвид. Неликвидные мысли в голове.

Ocean
#368

Кто-нибудь выложит фотку автора сюда?