Гость
Статьи
Можно ли спустя год …

Можно ли спустя год мужчину за его плохое поведение поставить на место?

Можно ли что то изменить
Если мужчина год живя унижал меня а я не давала отпор. Сейчас мне это надоело и я хочу игнорить его не общаться можно поставить на место? Или уже ничего не изменить ??

Женечка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Если разойтись с ним. А пока вы с ним живете и спите никак вы его на место не поставите, что бы вы ему не высказывали.

Гость
#2

так просто разойдись с ним. Да и зачем ты год это терпишь? По какой причине не способна с ним просто обговорить эти моменты?

Гость
#3

это куда его поставить? В угол? Можно.

Гость
#4

вы терпила страшная? Нет? тогда какого хрена ждете? вы наверняка у него не одна уже год.

Гость
#5

Год потеряла считай, обидна
А могла бы приобрести навыки рукопашного боя, за год
И теперь всё было бы по твоим правилам

Гость
#6

Если вы у мужчины живёте, это сложно, быстро найдёт "покладистую" замену. А если он у вас, то какого чёрта такое позволяете?

Гость
#7

Вы разрешения у нас спрашиваете? Можно, разрешаю

#8

Живите так, как Вы хотите! Зачем кого-то ставить на место. думайте только о себе. А сердце Ваше обязательно подскажет как лучше!

Гость
#9

В нашей стране дураков все меньше, это точно. На западе катастрофически не хватает врачей, медсестер и работников домов престарелых. Мало того что невысока оплата труда, так еще высок риск подцепить заболевание. Десятки тысяч предложений для медработников остаются вакантными.

Гость
#10

Ха-ха!! Аты чё год общаешься с ним чтоб его унижения слушать? и не забанила? Те голову лечить надо

Гость
#11

Жизнь показывает, что лучше всего полный игнор, как будто человека не существует, он и в мыслях будет игнориться. А есть такие жирненькие с круглыми опами и писклявым голосом, которым ты слово, они тебе в ответ десять, то есть склочная баба.

Рыся
#12

Вы не сказали - живёте ли вместе, женаты, если ли общие дети или имущество, и как он относится к вам сейчас. Это многое меняет. Если есть материальная независимость, а с его стороны продолжается такое отношение, то спрашивается - зачем оно вам? Надо работать над своей самооценкой, не давать себя в обиду и не связываться с теми, кто вас унижает

Гость
#13

Он все равно ничего не поймет. Только будет недоумевать, чего это вы вдруг изменили свое отношение к нему. Тут только закончить отношения, тогда возможно одумается, да и то не факт, скорее всего так ничего и не поймет

Василий
#14

Убегайте. Он вас затопчет....

Мила
#15
Гость

Если вы у мужчины живёте, это сложно, быстро найдёт "покладистую" замену. А если он у вас, то какого чёрта такое позволяете?

А она у него живет, потому что жить негде?

Гость
#16

да, например, найти себе другого (или параллельно) мужчину

Гость
#17

Можно.

Гость
#18
Мила

А она у него живет, потому что жить негде?

Если унижения терпит, видимо есть ради чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: