Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Мы встречаемся почти 4 года.
И я стала замечать , что он может не отвечать на мои сообщения по часов 5-7 и тд.
Вот просто, заходит , но не отвечает(когда я на работе)😂
Вы щас подумаете, что я мозги ему делаю. Да нет. Один раз сказала ему , что меня это не устраивает , будь добр, если занят , напиши , чем ты занят. И все))
Но человек продолжает так делать.
Че он хочет)) На эмоции меня вывести? Или я его задолбала? Ваши варианты:) #общение #игнор

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще, без драматизма, просто нет интереса в общении

Мягкая
#2

Добрый день. Это пассивная агрессия. Он не добр к вам. Он хочет сделать вам плохо и делает это специально. Почему? Не могу сказать. Думаю, вы лучше знаете.

#3

Он хочет расстаться. 4 года в отношениях и он не сделал предложение??? У вас как с самооценкой? Вы ему никто и звать вас никак,вот и не отвечает!

Гость
#4

Искать заинтересованного в общении, походу он уже потерял интерес .

Гость
#5

какие же тут выше вумен......
скорее всего, просто лень отвечать
у меня также к людям, которых я люблю, но мне жееесть лень ответить и я вообще хочу побыть одной, отдохнуть
не принимай близко к сердцу, это всего лишь интернет, лучше судить как он общается и что говорит вам в жизни

#6

"Мы встречаемся почти 4 года". конфетно-букетный период подзатянулся, и просто подошел к логическому концу.

Василий
#7

Верно, вы ему остоебенили, за 4 года....

Гость
#8
Маринка-Малинка

Он хочет расстаться. 4 года в отношениях и он не сделал предложение??? У вас как с самооценкой? Вы ему никто и звать вас никак,вот и не отвечает!

Мне 22 года. Ему 25. Какая свадьба 😂
На ноги бы встать! И только потом…

Я не горю желанием)

#9
Гость

Мне 22 года. Ему 25. Какая свадьба 😂
На ноги бы встать! И только потом…

Я не горю желанием)

А вот это в корне неправильное отношение к браку. Чем раньше, тем лучше.

#10
Гость

Мне 22 года. Ему 25. Какая свадьба 😂
На ноги бы встать! И только потом…

Я не горю желанием)

Тогда что вы от него хотите,если сами транслируете ему, что вам ничего не надо.он-свободный мужчина и нечем вам не обязан. у вас просто секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: