Гость
Статьи
Я мамка для мужчины

Я мамка для мужчины

вопрос не как стать женственнее, а как убрать внутреннюю мизогинию(папа постоянно жаловался и смеялся с эмоциональных женщин, женщин, которым дарят подарки мужчины, типа вот только сосать и могут на подарки, а работать не могут, с искренних женщин с настоящими эмоции, которые не всегда положительные, немного истерички) никогда не хотела цветов, свиданий, ухаживаний. в мозгу установка такая появилась, что я должна это все организовывать. вот и стали мне попадаться мужчины, которые пользуются мною и даже розочку не подарят. я хочу стать девочкой. девочкой , которой будут дарить цветочки, подарочки, возить по красивым местам, обнимать, целовать. я устала это всё устраивать мужчинам. я закончила отношения, где я была мужиком, а мужчина занимал позицию девушки, за которой ухаживают. все! этап закончен! как изменится ? как принять в себе девочку? как не запрещать себе быть ею? помогите , пожалуйста. это уже даже повлияло на мой гормональный фон. мужские гормоны немного увеличены!!!!!! незначительно. но я уверена , что из-за такой мужеподобности. да, в бизнесе я достигатор, я добиваюсь всегда своего, мужик в юбке. но с мужчиной хочу быть девочкой, глупой, нежной , маленькой. устала, что я мамка для мужчины, которая все организует, сделает подарки, там и сям, хорошо ли тебе мальчик мой? ХОРОШО ***????? а мальчик такой… ну да… нормально!!!!! ***

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бояться. Отказываться от тех, кто не устраивает.

Гость
#2

А я хочу рамный внедорожник на солнечных батареях...
Вы уж определитесь: или достигаторство и железные яйца в социуме, или "глупая девочка".

Гость
#3

Вы подняли очень важную и правильную тему! И очень хорошо, что вы осознали свою проблему, теперь вас ждет путь к её решению.
Самый главный и важный совет: обратитесь к психологу! Вам на форуме много чего написать могут, но обязательно нужно обратиться к специалисту, который поможет вам проработать ваши травмы и проблемы. А у вас проблема, как я могу предположить, именно в отце.

К сожалению, часто такое случается, что женщины сами ставят себя в такое положение, это не вина женщин. Их вина только в том, что если они и понимают всю прискорбность ситуации, то ничего не делают, чтобы проблему решить.

Все мы знаем, что отцовская фигура очень важна и закладывает нормы поведения мужчины для девочки. Вот именно это вам и стоит обсудить с психологом. Ваш папа не обязательно должен быть прототипом мужчины, с которым вы захотите связать жизнь!

А я могу посоветовать вам очень банальные вещи: позволяйте мужчине ухаживать за вами. Просите цветы. Не обязательно же букет дарить, можно и живой цветок. А касательно букетов: да, завянут через время, но они нужны просто как символ внимания к вам. Такая, казалось бы, ненужная мелочь, а приятная.
Разговаривайте со своим мужчиной: расскажите, что вам хочется ухаживаний, обязательно обращайтесь за помощью (что-то починить или оплатить мастера, который починит, донести тяжелые сумки, встретить вас если вы поздно возвращаетесь). Мужчинам на самом деле очень приятно и важно чувствовать себя значимыми в отношениях с женщиной.
По-началу нелегко будет, вам будет казаться, что вы многого требуете, но это вовсе не так. В любых отношениях всегда очень важно обозначать границы и нормы. Ваша желаемая норма - быть той, за кем ухаживают.
Все в ваших руках! Вы молодец, потому что уже ищите пути решения проблемы!
Обязательно записывайтесь к психологу и вы не пожалеете, специалист поможет вам достичь внутренней гармонии и органично выражать свои желания в отношениях с мужчиной! Желаю успехов! (:

Гость
#4

тогда не сами за мужчинами бегайте, а пусть он за вами!

Гость
#5

Забить на всё, что вы слышали раньше (включая и от папы) и жить, радуясь жизни .

#6

Если хотите, станьте ею. нет привычки и навыков - смотрите на других, копируйте, пробуйте, импровизируйте. найдите новую подходящую локацию для этой девочки. где ее никто не знает, дайте ей отдохнуть и выплеснуть все что накопилось. а дальше уже по закону противоположностей и их притяжению. если баба с яйцами притягивает нежных и ранимых самоходных писюнов по ошибке обзываемыми мужчина. то и беззащитную маленькую девочку найдётся кому взять на руки и укрыть спиной от непогоды этого мира. главное что бы девочка была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: