Гость
Статьи
Как он себя будет …

Как он себя будет вести в присутствии той, в которую безответно влюблен?

Поведение безответно влюбленного парня в присутствии девушки, в которую он безответно влюблен
Как он себя будет вести в ее присутствии?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Гость
#2

Ему будет плохо, damn another broken heart

Гость
#3

Есть изречение кого то: "влюбленный тайно мужчина ведет себя, как овца. " Ни с чем не перепутаете.

Гость
#4
Гость

Есть изречение кого то: "влюбленный тайно мужчина ведет себя, как овца. " Ни с чем не перепутаете.

Как овца это как? Опишите
Я не знаю как ведут себя овцы😂😂😂

Вика меня зовут
#5

В лет 30 грубовато,еще сделает вид что ему ***
В лет 40 одарит бабками,авто подкинет

Гость
#6
Вика меня зовут

В лет 30 грубовато,еще сделает вид что ему ***
В лет 40 одарит бабками,авто подкинет

А если ему 18

Гость
#7

Он смотрит на объект влюбленности и теребонькает у себя между ног.

Гость
#8
Гость

Как овца это как? Опишите
Я не знаю как ведут себя овцы😂😂😂

Ну типа "лепестками белых роз твоё ложе застелю")))

Гость
#9

Возможно, нарочито безразлично и холодно.

Гость
#10

Безответно влюблен - это когда он ей признался, а она отказала.
Какое может быть поведение?

Ненавижу женщин. Недорого
#11
Гость

Безответно влюблен - это когда он ей признался, а она отказала.
Какое может быть поведение?

нанять киллера

Гость
#12
Гость

Безответно влюблен - это когда он ей признался, а она отказала.
Какое может быть поведение?

Нет, у меня есть знакомый, который говорит, что если например девушка ведет себя холодно и не отвечает на малейшее его внимание, то он сразу думает, что чувства безответны, т.е. он ещё ни на какие чувства ей не намекал

конечно лапша
#13

Крепко стиснет зубы , роняя скупую слезу на колено

Гость
#14
Гость

Нет, у меня есть знакомый, который говорит, что если например девушка ведет себя холодно и не отвечает на малейшее его внимание, то он сразу думает, что чувства безответны, т.е. он ещё ни на какие чувства ей не намекал

А какое он внимание девушке оказывал? 😐

Гость
#15
Гость

А какое он внимание девушке оказывал? 😐

Ну он говорит, что типа если даже на какое-то малейшее внимание
Т.е. я так понимаю, если он просто подошел к девушке и девушка себя повела не так как он хотел, то он ничего не делает
Сказал, что даже если девушка ему нравится, не будет что-то делать

Гость
#16
Гость

Он смотрит на объект влюбленности и теребонькает у себя между ног.

Он мелкопис что-ли?

Гость
#17

Будет дарить подарки и приглашать на свидания.

Гость
#18
Гость

Ну он говорит, что типа если даже на какое-то малейшее внимание
Т.е. я так понимаю, если он просто подошел к девушке и девушка себя повела не так как он хотел, то он ничего не делает
Сказал, что даже если девушка ему нравится, не будет что-то делать

Ой автор, когда парню реально нравится девушка, он ее достает пока она ему не скажет что-то вроде такого-"давай останемся просто друзьями".
Только в одном случае парень не будет добиваться девушку, если у нее есть парень/муж/сожитель.

Гость
#19
Гость

Он мелкопис что-ли?

Если девушка парню нравится, он будет на нее теребонькать независимо от размера своей пипетки. 😁

Гость
#20
Гость

Как овца это как? Опишите
Я не знаю как ведут себя овцы😂😂😂

))))))
Ну, неуверенный становится. Смотрит выжидающе, напряженно.

Может при вас меняться тембр голоса (грубее) - это явный признак.

Гость
#21
Гость

Ну типа "лепестками белых роз твоё ложе застелю")))

😄😄😄😄😄

Гость
#22
Гость

Возможно, нарочито безразлично и холодно.

Да, это признак. Только, если ведет себя вот прям совсем холодно и с игнором.

Чем больше мужик ведет себя безразлично и холодно, тем больше ему на самом деле не безразлично. Это тоже явный признак.

Не стабильные (по нервам 😄) могут цеплять целенаправленно.

Гость
#23
Гость

Если девушка парню нравится, он будет на нее теребонькать независимо от размера своей пипетки. 😁

Я о таком признаке никогда не слышала 😄😄😄

Гость
#24
Гость

Да, это признак. Только, если ведет себя вот прям совсем холодно и с игнором.

Чем больше мужик ведет себя безразлично и холодно, тем больше ему на самом деле не безразлично. Это тоже явный признак.

Не стабильные (по нервам 😄) могут цеплять целенаправленно.

А смысл тогда вот этого безразличного отношения у мужика?
Вот он допустим игнорит девушку это же наоборот должен быть первым признаком, что он не влюблен и ему все равно на девушку ? Разве нет? 😐
Влюбленный мужик наоборот постоянно и везде глаза мозолит и в друзья набивается и прямо и косвенно через друзей например.

Гость
#25
Гость

Я о таком признаке никогда не слышала 😄😄😄

Это верный признак, что симпатия точно есть 🤣

Гость
#26
Гость

Ой автор, когда парню реально нравится девушка, он ее достает пока она ему не скажет что-то вроде такого-"давай останемся просто друзьями".
Только в одном случае парень не будет добиваться девушку, если у нее есть парень/муж/сожитель.

Ну вот вообще я соглашусь с вами
Но я с ним сама общалась и он сам сказал, что если даже ему девушка нравится, но если она никак не реагирует на малейшее его внимание, то он ничего не делает
Говорит жутко ненавидит невзаимность

Гость
#27
Гость

Ну вот вообще я соглашусь с вами
Но я с ним сама общалась и он сам сказал, что если даже ему девушка нравится, но если она никак не реагирует на малейшее его внимание, то он ничего не делает
Говорит жутко ненавидит невзаимность

Так, а когда он вам такое говорил, почему вы ему не намекнули о своей взаимности? 😐

Гость
#28
Гость

А смысл тогда вот этого безразличного отношения у мужика?
Вот он допустим игнорит девушку это же наоборот должен быть первым признаком, что он не влюблен и ему все равно на девушку ? Разве нет? 😐
Влюбленный мужик наоборот постоянно и везде глаза мозолит и в друзья набивается и прямо и косвенно через друзей например.

Не все такие активные.
Чаще всего, мужчина боится показать чувства и быть отвергнутым. Поэтому специально изображает холод, игнор, безразличие.

Гость
#29
Гость

Не все такие активные.
Чаще всего, мужчина боится показать чувства и быть отвергнутым. Поэтому специально изображает холод, игнор, безразличие.

Так если мужик стеснительный он так и просидит один всю жизнь в одиночестве. 😁
Даже, если девушка его захомутает, ну проявит там активность, так она ж такого всю жизнь пинать будет.
Я где-то прочитала фразу, -"зачем мужик-мямля с ним даже дачу не построить". 😁 Вот с таким ни одно дело не выгорит, если он боязливый. 😁
Не понимаю логику девушек, зачем такие мужики нужны.

Гость
#30
Гость

Так, а когда он вам такое говорил, почему вы ему не намекнули о своей взаимности? 😐

Да я ему с фейкового аккаунта написала, завела разговор про игнор и т.д. и вот он мне это все сказал, поэтому я не могла намекнуть о своей взаимности

Гость
#31
Гость

Да я ему с фейкового аккаунта написала, завела разговор про игнор и т.д. и вот он мне это все сказал, поэтому я не могла намекнуть о своей взаимности

Какой он разговорчивый 🙂
Бабник поди, раз спокойно открывает свои секреты незнакомым людям.

Гость
#32
Гость

Ну вот вообще я соглашусь с вами
Но я с ним сама общалась и он сам сказал, что если даже ему девушка нравится, но если она никак не реагирует на малейшее его внимание, то он ничего не делает
Говорит жутко ненавидит невзаимность

ну, флаг в руки. Он не золотой рубль, чтобы всем нравиться

Гость
#33
Гость

))))))
Ну, неуверенный становится. Смотрит выжидающе, напряженно.

Может при вас меняться тембр голоса (грубее) - это явный признак.

с овцой не вяжется как-то совсем))

Гость
#34
Гость

Не все такие активные.
Чаще всего, мужчина боится показать чувства и быть отвергнутым. Поэтому специально изображает холод, игнор, безразличие.

ага, и вот они оба такие влюбленные, но изображающие холод и игнор. И рыдающие в жилетку друзьям.
Все-таки те, кто не боится проигрывать, чаще добиваются своего

Гость
#35
Гость

Ну вот вообще я соглашусь с вами
Но я с ним сама общалась и он сам сказал, что если даже ему девушка нравится, но если она никак не реагирует на малейшее его внимание, то он ничего не делает
Говорит жутко ненавидит невзаимность

ну если девушка не реагирует реально (а не ему показалось - ведь девушки тоже могут стараться не выдавать свой интерес, далеко не всегда и далеко не все флиртуют в открытую, чтобы показать, что м им нравится), то значит, и понимать, как есть. Добиваться или нет - это уже выбор самого человека. Вот часть (опять же не все) девушек/ж нарочно игнорят, чтобы распалить интерес и заставить стараться. короче, манипуляции бывают

Гость
#36
Гость

Какой он разговорчивый 🙂
Бабник поди, раз спокойно открывает свои секреты незнакомым людям.

Ну вообще да он общительный
Но это вроде не секрет, я ведь тоже сказала, что игнорю человек который мне нравится, секрет бы он выдал если бы сказал кто ему нравится и т.д.

Гость
#37
Гость

Так если мужик стеснительный он так и просидит один всю жизнь в одиночестве. 😁
Даже, если девушка его захомутает, ну проявит там активность, так она ж такого всю жизнь пинать будет.
Я где-то прочитала фразу, -"зачем мужик-мямля с ним даже дачу не построить". 😁 Вот с таким ни одно дело не выгорит, если он боязливый. 😁
Не понимаю логику девушек, зачем такие мужики нужны.

так он же может стесняться лишь из страха отвержения. Уже в отношениях, когда опасаться нечего, он уже совсем по-другому может начать себя вести

Гость
#38
Гость

ну если девушка не реагирует реально (а не ему показалось - ведь девушки тоже могут стараться не выдавать свой интерес, далеко не всегда и далеко не все флиртуют в открытую, чтобы показать, что м им нравится), то значит, и понимать, как есть. Добиваться или нет - это уже выбор самого человека. Вот часть (опять же не все) девушек/ж нарочно игнорят, чтобы распалить интерес и заставить стараться. короче, манипуляции бывают

Ну я так и делала, игнорила
Он сам ко мне подходил пообщаться, а в пол стояла смотрела и отвечала на его вопросы равнодушна и потом когда он пытался что-то спрашивать, я просто отвечала и все не развивала диалог
Поэтому он видимо и не делал ничего

Гость
#39
Гость

Так если мужик стеснительный он так и просидит один всю жизнь в одиночестве. 😁
Даже, если девушка его захомутает, ну проявит там активность, так она ж такого всю жизнь пинать будет.
Я где-то прочитала фразу, -"зачем мужик-мямля с ним даже дачу не построить". 😁 Вот с таким ни одно дело не выгорит, если он боязливый. 😁
Не понимаю логику девушек, зачем такие мужики нужны.

ну есть же девушки с квадратными яйцами, которые не выносят даже словечка против. Им вполне подходят тихие, но исполнительные мямли. Которые дают этим девушкам секс, семью, заботу, делают, что говорят. Они могут всю жизнь вполне комфортно жить, потому что дополняют друг друга. Но это если люди реально совпадают вот в этом всем

Гость
#40
Гость

Ну я так и делала, игнорила
Он сам ко мне подходил пообщаться, а в пол стояла смотрела и отвечала на его вопросы равнодушна и потом когда он пытался что-то спрашивать, я просто отвечала и все не развивала диалог
Поэтому он видимо и не делал ничего

короче, вы попали в свою же ловушку )))) се ля ви

Гость
#41
Гость

короче, вы попали в свою же ловушку )))) се ля ви

Да, так и есть😂
Ну я не специально делала, я просто понять не могла нравлюсь или нет, поэтому так делала, а он вот такой оказался

Гость
#42
Гость

короче, вы попали в свою же ловушку )))) се ля ви

Он сейчас видно что пытается как-то заговорить что ли
В тот раз пытался столкнуться со мной, я его обошла, увидел меня издалека улыбнулся, дверь передо мной два раза открыл, он и до этого открывал, но сейчас это прям как-то по другому что ли было

Гость
#43
Гость

Он сейчас видно что пытается как-то заговорить что ли
В тот раз пытался столкнуться со мной, я его обошла, увидел меня издалека улыбнулся, дверь передо мной два раза открыл, он и до этого открывал, но сейчас это прям как-то по другому что ли было

так в чем проблема? Вы поняли, что тактика игнора не работает, так сделайте по-другому. Он явно проявляет внимание, отвечайте взаимностью. Не обязательно сразу бросаться к нему на шею с криком "хочу родить тебе троих детей", достаточно улыбаться заинтересованно, в беседе проявлять активность. Понемногу вы преодолеете стеснительность и найдете общий язык. В крайнем случае, вы всегда можете сказать, что ничего такого не имели ввиду, просто приятно было общаться. Но если он такой нежный, он не будет биться об холодную стену, так что меняйте тактику. Иногда и самой подойти можно, поболтать, посмеяться

Гость
#44
Гость

так в чем проблема? Вы поняли, что тактика игнора не работает, так сделайте по-другому. Он явно проявляет внимание, отвечайте взаимностью. Не обязательно сразу бросаться к нему на шею с криком "хочу родить тебе троих детей", достаточно улыбаться заинтересованно, в беседе проявлять активность. Понемногу вы преодолеете стеснительность и найдете общий язык. В крайнем случае, вы всегда можете сказать, что ничего такого не имели ввиду, просто приятно было общаться. Но если он такой нежный, он не будет биться об холодную стену, так что меняйте тактику. Иногда и самой подойти можно, поболтать, посмеяться

Да я стесняюсь

Гость
#45
Гость

Да я стесняюсь

работайте над собой. Говорю же, не обязательно сразу вываливать свои чувства. Достаточно просто для начала вести себя дружелюбно и приязненно.

Гость
#46
Гость

так он же может стесняться лишь из страха отвержения. Уже в отношениях, когда опасаться нечего, он уже совсем по-другому может начать себя вести

Так, что даже просто дружить и общаться чаще нельзя что ли? Ну там автора и ее компанию куда-то пригласить:на пикник, на велопрогулку, на выставку, и т.д., а там и сблизится?
Обычно так и заводят более тесное общение, я так поняла автор и тот мужик в какой-то через чур формальной обстановке переглядываются, может учеба, работа или научная деятельность, так вот заинтересованный парень, даже если б он был вообще стеснительный, что только из под плинтуса пищал пи-пи-пи, как мышка, он бы все равно предложил тоненьким и трясущимися голоском куда-то сходить компанией...
А там бы может и сблизился с автором, если б она ему и правда нравилась...
Ну это мое мнение.

Гость
#47
Гость

Ну вообще да он общительный
Но это вроде не секрет, я ведь тоже сказала, что игнорю человек который мне нравится, секрет бы он выдал если бы сказал кто ему нравится и т.д.

Просто это так странно, что человек рассказывает свое личное незнакомым людям, ещё и фейковому акуанту, а вдруг там враг какой, выпытывает что-то.

Гость
#48
Гость

ну есть же девушки с квадратными яйцами, которые не выносят даже словечка против. Им вполне подходят тихие, но исполнительные мямли. Которые дают этим девушкам секс, семью, заботу, делают, что говорят. Они могут всю жизнь вполне комфортно жить, потому что дополняют друг друга. Но это если люди реально совпадают вот в этом всем

Хм...
А может и правда, таким девушкам и нравятся добиваться через чур спокойных парней.
Но это ж все равно, что взять ответственность за другого человека 😁
Блин, все равно каждый человек хотел бы рядом с собой хоть немного активного человека ....

Гость
#49
Гость

Да я стесняюсь

Так смелее, второй год пошел, во время учёбы много шансов быть вместе, на мероприятиях, ещё после занятий и на выходных, вы же не в общаге? Ну даже, если узнаете, что не взаимно, всё равно толк будет. Думайте, развивайте мозг и чутьё, для вашей профессии это полезно.

Гость
#50
Гость

Просто это так странно, что человек рассказывает свое личное незнакомым людям, ещё и фейковому акуанту, а вдруг там враг какой, выпытывает что-то.

Ну я вот у него кстати это и спросила, он сказал, что ему нечего скрывать