Гость
Статьи
Приставал друг отца

Приставал друг отца

вместе с парнем 3 года. полное доверие. У отца был близкий друг, раньше он оказывал мне знаки внимания , папе я не рассказывала. Но папа умер полгода назад, и его друг с другими знакомыми заехали к нам (частный дом) выпить в беседке и поговорить про работу. Было очень поздно, все разъехались, остался последним друг отца, вызвал такси, и попросил проводить его до калитки . Мы шли, я шла спереди, он сначала шлепнул меня по попе, и посмеялся, я возмутилась, но не разозлилась. А потом, на прощание , схватил меня, начал целовать в засос, и полез рукой под одежду. А я очень мелкая и худая. Я его еле оттолкнула, плевалась и злилась, было так мерзко.. Дядя этот связан с работой моего отца, которую я сейчас продолжаю,и почти не будем видеться, максимум отдать документ какой. Ссориться с ним нельзя. Говорить ли парню? Он очень ревнивый, но мне тяжело на душе и плохо. Я не знаю, есть ли смысл говорить ? Парень говорил все такое ему рассказывать. Что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🍷
#1

Парню рассказать, пусть поговорит с ним так, чтобы на работу это никак не повлияло. Мерзкий гав*нюк, ни стыда ни совести.

Гость
#2

такое однозначно надо жестко резко пресекать обламывая на корню

Гость
#3
🍷

Парню рассказать, пусть поговорит с ним так, чтобы на работу это никак не повлияло. Мерзкий гав*нюк, ни стыда ни совести.

А если я не хочу чтоб они разговаривали? Я думаю мой парень сразу ему лицо разобьёт, и ни к чему это не приведёт хорошему. Не рассказывать тогда ?

Гость
#4

Он и на работе тоже будет приставать. Да возьми и скажи если это еще повториться.

Гость
#5
Гость

А если я не хочу чтоб они разговаривали? Я думаю мой парень сразу ему лицо разобьёт, и ни к чему это не приведёт хорошему. Не рассказывать тогда ?

Не рассказывать, начнутся разборки, оно вам надо.
Не удержался дядька, видимо нравитесь ему, вдобавок выпил, не соображал что творит.
Встретитесь с ним, серьёзно поговорите и предупредите- ещё такое повторится, дам в глаз по полной.

🍷
#6
Гость

А если я не хочу чтоб они разговаривали? Я думаю мой парень сразу ему лицо разобьёт, и ни к чему это не приведёт хорошему. Не рассказывать тогда ?

Ваш парень не глупый, если вы ему объясните как есть на самом деле то, все пройдет даже очень хорошо. Но если вы сейчас не начнёте что либо предпринимать, друг отца начнет наглеть, зная что за вас никто не заступится

Гость
#7

А нечего было шляться с тем кто на вас слюни пускает

Гость
#8

Смотря чего вы хотите. Если вы начнете трагически голосом парню рассказывать эту страшную историю, смаковать подробности как вы испугались, с посылом что вы хотите защиты, конечно парню ничего не останется как набить морду мужику.
А если рассказать типа между прочим, что на вас это никак не повлияло, мол пьяный старый дурак пытался руки распустить. И вам не хотелось бы с ним встречаться одной, вы не боитесь, просто противно. Это другой вопрос. Для парня это не будет вызовом. Вот и всё.

Гость
#9

от секретов лучше тебе не будет, вдруг мужик как в говнофильмах решит обернуть ситуация в свою пользу, и что-нибудь наговорит, лучше всем узнать от тебя

Лаура
#10
Гость

А если я не хочу чтоб они разговаривали? Я думаю мой парень сразу ему лицо разобьёт, и ни к чему это не приведёт хорошему. Не рассказывать тогда ?

Зачем так грубо? Можно сделать хитрее. Работа если общая - как-нибудь подставить, чтобы у него возникли проблемы. Нужен творческий подход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: