Гость
Статьи
Стремно ли женщине …

Стремно ли женщине оплачивать гостиницу?

Всем привет! Мне 32. С внешностью проблем нет. Ищу любовника (без последующего вступления брак и прочих прелестей). Встречается мне исключительно цифра 27 (проклятие какое-то). Всем парням 27 лет, красивые и нищие.((( У нас в городе з.п. макс 30 тыс. Встречались мужчины под 40, не нищие, но там внешность не айс. А вот мой возраст мне как раз и не встречается!((( Домой привести не могу, дома дети. Стрёмно если я буду оплачивать гостиницу? Или я это делаю для себя и ничего страшного?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому надо, тот платит.

Гость
#2

То есть тразаться ради секса вам не стремно, а платить за гостиницу стремно, это какое то странное желание оценки со стороны

Гость
#3

Наоборот здорово, получается он ваш сексуальный раб

Автор
#4
Гость

То есть тразаться ради секса вам не стремно, а платить за гостиницу стремно, это какое то странное желание оценки со стороны

А ради чего лично Вы ахаетесь?)))

Гость
#5

Кому больше надо тот и платит. Стремно-не стремно, какая разница?

#6

У вас не такая уж и большая разница в возрасте))
Как минимум мужчина должен позаботится о месте встреч.
Да и 27, не 18 обычно в этом возрасте уже нормально зарабатывают

Гость
#7

Красивые и нище, это кто бомжи привокзальные с вашего города?

Гость
#8

стремно по-моему

Автор
#9
Гость

Кому больше надо тот и платит. Стремно-не стремно, какая разница?

Я себя буду чувствовать старой, стрёмной, невостребованной тёткой.(

Гость
#10

Хорошие экскортницы всегда сами платят за отель,точнее у них есть скидка и договоренность с каким то,я если домой не брал то всегда ездил в отель,не платил за него,хотя хорошие инди дорогие,надо полагать это входит в сумму

Автор
#11
Mimi

У вас не такая уж и большая разница в возрасте))
Как минимум мужчина должен позаботится о месте встреч.
Да и 27, не 18 обычно в этом возрасте уже нормально зарабатывают

У нас з п в городе в принципе 20-30 тыс.

Гость
#12

О, моч каралевишна!!!
Я в теме!

С тебя гомтишка, а с меня винишко))

#13
Автор

У нас з п в городе в принципе 20-30 тыс.

Тогда наверно и гостиницы не дорогие

Автор
#14
Гость

Красивые и нище, это кто бомжи привокзальные с вашего города?

Я же написала у нас зп макс 30. Ну зарабатывает он 20ку, там с трудом поесть и одеться хватает.

Автор
#15
Mimi

Тогда наверно и гостиницы не дорогие

Около 1, 5 тыс. Не отдаст он с 20-ки 6 тыс (раз в неделю снять гостиницу).

#16
Автор

Я же написала у нас зп макс 30. Ну зарабатывает он 20ку, там с трудом поесть и одеться хватает.

Можно найти работу удаленно и зарабатывать больше. Мне кажется, вы его оправдывайте, ну хочется платить за мужчину, платите…
Лично меня вообще бы не интересовало где он найдет деньги

#17
Автор

Около 1, 5 тыс. Не отдаст он с 20-ки 6 тыс (раз в неделю снять гостиницу).

Если не отдаст, тогда наверно вы ему не особо то и нравитесь)))

Гость
#18

Это в какую ж*опу социального дна надо залезть, чтоб на этом дне у 27 летних не было на гостиницу? Красивые еще на этом дне. Никогда поверю.
Да я вам 18 летних сладеньких найду, которые оплатят и не только. Что за дичь?)

Автор
#19
Mimi

Можно найти работу удаленно и зарабатывать больше. Мне кажется, вы его оправдывайте, ну хочется платить за мужчину, платите…
Лично меня вообще бы не интересовало где он найдет деньги

Мими, он не один.((( Уже третий такой. Мне другие не попадаются.(

Автор
#20
Mimi

Если не отдаст, тогда наверно вы ему не особо то и нравитесь)))

Если он отдаст, ему есть будет нечего.) Нравится мадам или нет, а кушать-то нужно.))

#21
Автор

Мими, он не один.((( Уже третий такой. Мне другие не попадаются.(

Ищите дальше или платите
Меня бы не возбудил мужчина, который не может заработать даже на отель

#22
Автор

Если он отдаст, ему есть будет нечего.) Нравится мадам или нет, а кушать-то нужно.))

Можно например писать работы для студентов, не сложный реферат или презентация 700-1500. Раз в неделю можно уделить этому время и заработать
Я так подрабатывала

Гость
#23
Автор

Я себя буду чувствовать старой, стрёмной, невостребованной тёткой.(

Ты уже такая ) Поздно )

Автор
#26

Добро пожаловать в бан) жалобу на Вас отправила, надеюсь, и на форуме блокнут.)

Гость
#28

*** несут люди полную ! Я б тоже домой мужика в дом не водила к детям ! Привильно делаете ! За гостиницу платите сами . Строго сами либо пополам . Тогда вы не будете чувствовать себя обязанной . Мне наоборот омерзительны те девушки что ждут от парней заплатить .

Гость
#29

Так чешется что ли?

Гость
#30
Mimi

Можно например писать работы для студентов, не сложный реферат или презентация 700-1500. Раз в неделю можно уделить этому время и заработать
Я так подрабатывала

оно ему надо? Авторша не молоденькая студентка, которая согласна в пустой аудитории или в туалете. Пусть платит за свой комфорт

Автор
#31
Гость

Так чешется что ли?

Простите, что именно у Вас чешется? Лично я фригидностью не страда, и сексом заниматься желание есть. А если у Вас чешется то, о чем я подумала, то это веский повод обратиться к венерологу.

#32

Какая разница, платите пополам.

Гость
#33
Автор

Если он отдаст, ему есть будет нечего.) Нравится мадам или нет, а кушать-то нужно.))

А вы там местный рокфеллер, в вашем городе, что холостому парню нечего будет есть, а вам с детьми будет? Не чудите, автор. Не воображайте себя тем, кем вы не являетесь и не стройте из себя отвязного мужичка. Вы женщина и нуждаетесь не в сексе, а в симпатии к вам мужчины, в первую очередь. Заплатите вы или нет - без симпатии будете чувствовать себя достаточно скверно. Секс одна из потребностей женщины, но не главная. Пусть это будут не самые серьезные отношения и не брак, но не такой механический процесс, вы от него не получите ни удовольствия, ни пользы. А по вашему вопросу - не хватало вам еще траходромы оплачивать, ну что вы!

Гость
#34
Автор

Добро пожаловать в бан) жалобу на Вас отправила, надеюсь, и на форуме блокнут.)

Я тоже отправлю жалобу на тот коммент, откуда только они повылезали все?

Автор
#35
Гость

Я тоже отправлю жалобу на тот коммент, откуда только они повылезали все?

Луна, видимо, не в ту фазу вошла.))

Гость
#36
Mimi

Ищите дальше или платите
Меня бы не возбудил мужчина, который не может заработать даже на отель

Не по теме , но ... реально что нужно что бы заплатили за вас ... просто я росла с очень властным отцом и для меня заплатить стало проявлением власти . Неужели вас не смущает что вы становитесь обязанной ?

Автор
#37
Гость

А вы там местный рокфеллер, в вашем городе, что холостому парню нечего будет есть, а вам с детьми будет? Не чудите, автор. Не воображайте себя тем, кем вы не являетесь и не стройте из себя отвязного мужичка. Вы женщина и нуждаетесь не в сексе, а в симпатии к вам мужчины, в первую очередь. Заплатите вы или нет - без симпатии будете чувствовать себя достаточно скверно. Секс одна из потребностей женщины, но не главная. Пусть это будут не самые серьезные отношения и не брак, но не такой механический процесс, вы от него не получите ни удовольствия, ни пользы. А по вашему вопросу - не хватало вам еще траходромы оплачивать, ну что вы!

Мне 1,5 тыс в неделю разницы не сыграют. Просто это стрёмно на мой взгляд...

Гость
#38
Автор

Мне 1,5 тыс в неделю разницы не сыграют. Просто это стрёмно на мой взгляд...

Если вам стремно, то не делайте этого. Даже если все тут напишут вам, что не стремно - разве вы будете чувствовать иначе?

Гость
#39

А у вас какая зарплата!? Вы знакомитесь сразу зарплату узнаете или вы человека ищите для отношений!?
Мужчина и не должен быть красивым идеально, именно харизматичные люди многие не так хороши и собой. Вы копаетесь и у вас видимо чисто шкурный интерес срабатывает
Вопрос можно ли оплатить гостиницу а посему нет либо вместе ее оплатить, вы гостиницу он что то ещё, тем более ищите красивых, у них не забывайте в комплекте полно таких как вы .

Гость
#40
Автор

Простите, что именно у Вас чешется? Лично я фригидностью не страда, и сексом заниматься желание есть. А если у Вас чешется то, о чем я подумала, то это веский повод обратиться к венерологу.

Ну вы же красивого хотите, оплатите гостиницу сами тогда, у него полно пишут что таких как вы. Зачем ему бегать за кем то , кто тоже всем растопыривает растопырку

307193
#41

А почему нельзя к нему? Боитесь, что убивец?

Автор
#42
307193

А почему нельзя к нему? Боитесь, что убивец?

Я же написала - нищие. Живут с мамой или комнату снимают с такими же парнями. У нас провинция. Народ очень скромно живет.

Автор
#43
Гость

Это в какую ж*опу социального дна надо залезть, чтоб на этом дне у 27 летних не было на гостиницу? Красивые еще на этом дне. Никогда поверю.
Да я вам 18 летних сладеньких найду, которые оплатят и не только. Что за дичь?)

Вы с какого региона?

Гость
#44

Понимаю вас , сама не могу без отващения смотреть на 49 ка летних мужиков. Но и парень 27 лет это тоже чай не юноша, а лоб здоровый под 30, у нормальных в этом возрасте и машина есть и деньги. Ищите тогда уж совсем молодых, 20-22 года . А 27 это считай ваш ровесник, уже за все должен платить

Гость
#45
Гость

Понимаю вас , сама не могу без отващения смотреть на 49 ка летних мужиков. Но и парень 27 лет это тоже чай не юноша, а лоб здоровый под 30, у нормальных в этом возрасте и машина есть и деньги. Ищите тогда уж совсем молодых, 20-22 года . А 27 это считай ваш ровесник, уже за все должен платить

20 летний будет также на нее смотреть как вы на 49 летних

#46

Стрёмно.

Автор
#47
Гость

20 летний будет также на нее смотреть как вы на 49 летних

Так девушка имела ввиду, что ладно за 20летних ребят, а за 27летних лбов платить стремно.

Гость
#48
Гость

20 летний будет также на нее смотреть как вы на 49 летних

Я имела ввиду 40 ка летних , ошиблась цифрой

Гость
#49
Автор

Так девушка имела ввиду, что ладно за 20летних ребят, а за 27летних лбов платить стремно.

Именно. Плюс минус пять лет у обе стороны это ровесник

#50

Да,убого и низко.

Гость
#51

Да, это стремно.

Гость
#52
Гость

Да, это стремно.

Пусть женщина без секса остаётся

Гость
#53
Гость

Понимаю вас , сама не могу без отващения смотреть на 49 ка летних мужиков. Но и парень 27 лет это тоже чай не юноша, а лоб здоровый под 30, у нормальных в этом возрасте и машина есть и деньги. Ищите тогда уж совсем молодых, 20-22 года . А 27 это считай ваш ровесник, уже за все должен платить

Напишу, чем всё закончилось. Через несколько дней после создания темы познакомилась с 22летним. Не специально, так вышло. И гостиницу оплачивает и детям шоколадки передает. Получается, нужно не размениваться на нелеквидов и искать дальше.