Гость
Статьи
Парень хочет секса, а …

Парень хочет секса, а на первой встречи даже не угостил

Познакомились на сз, общались о встрече на тему секса. На первую встречу договорились погулять, встрелись погуляли, я оч замерзла, говорю пойдём на выход из парка. Вышли дошли, попращалась
Еду в машине. Пишет ты согревать, пишу нет. Ответ я бы тебя согрел в кроватке. Вот и думаю общаться ли с ним дальше.
То есть внимания ко мне ноль, а только как бы присунуть. Даже не додумался (или жадный) предложить выпить чая в кафе, а не болтаться на улице. Я и не против сама заплатить, но вот это тугодумие и отсутствие минимальной заботы от него выбесило. Что вы думаете? #отношения #знакомство

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо немедленно ему дать, я щитаю)😁

Гость
#2

Пока не начнет дарить подарки,ухаживать-секса не давайте

Инга
#3

Думаю, что нафиг такого. Ему настолько плевать на тебя, что даже кофе не угостил, услышав, что ты замерзла. Даже представлять не хочу, как его наплевательство будет проявляться в постели. Какой уж тут секс...

гость
#4
Гость

Пока не начнет дарить подарки,ухаживать-секса не давайте

Единственное, что хочется подарить, когда такое слышу, так это целое ничего

#5
Гость

Пока не начнет дарить подарки,ухаживать-секса не давайте

Или дать, чтобы потом получать подарки и внимание с его стороны))

Гость
#6

потом ходить лечится у гинеколога от этих бомжей за свой счет
не ходи на такие свидания тупые,из дома лишний раз выйти лень,она по парку ходит с малоимущим
норм девчонки бы даже говорить не стали

Гость
#7
Fantomas

Или дать, чтобы потом получать подарки и внимание с его стороны))

Если чаем не догадался согреть, какие уж тут подарки

Жора
#8
Инга

Думаю, что нафиг такого. Ему настолько плевать на тебя, что даже кофе не угостил, услышав, что ты замерзла. Даже представлять не хочу, как его наплевательство будет проявляться в постели. Какой уж тут секс...

"...Какой уж тут секс.."
Точно..
Это будет траханье.И мы знаем кто кого.
Его цель понятна. А вы что и как хотели?.

Гость
#9
Инга

Думаю, что нафиг такого. Ему настолько плевать на тебя, что даже кофе не угостил, услышав, что ты замерзла. Даже представлять не хочу, как его наплевательство будет проявляться в постели. Какой уж тут секс...

Спасибо за ответ. Хотела убедиться в своем мнении.
Действительно даже встречаясь ради секса хочется внимания и уважения к себе, даже в элементарных вещах.

Гость
#11
Инга

Думаю, что нафиг такого. Ему настолько плевать на тебя, что даже кофе не угостил, услышав, что ты замерзла. Даже представлять не хочу, как его наплевательство будет проявляться в постели. Какой уж тут секс...

Был любовник, который любой ценой пытался меня накормить, купить вкусняшек, чуть ли не силой пихал.
А тут иду, чуть ли не трясусь от холода, уже сопли текут, а человеку даже мысли такой не пришло.

Дарья
#12

Блин, сама помню, как в 19 лет по морозу гуляла с парнем (первая встреча), было нереально холодно как мне, так и ему. Он не додумался предложить выпить где-нибудь чаю. Хотел найти какой-нибудь подъезд, чтобы там постоять и согреться...

Али- баба
#13
Красотуля

Надо немедленно ему дать, я щитаю)😁

Он расслабится. Низзя. Надо его мариновать. Как? спросите? Легко, на грани ,якобы полного безразличия, быть рядом. Маринованые мужики, это десерт.))

Гость
#14
Дарья

Блин, сама помню, как в 19 лет по морозу гуляла с парнем (первая встреча), было нереально холодно как мне, так и ему. Он не додумался предложить выпить где-нибудь чаю. Хотел найти какой-нибудь подъезд, чтобы там постоять и согреться...

В студенческие годы еще можно понять, да и то в 19 лет уже можно работать, а тут человеку 32-33

Гость
#15
Али- баба

Он расслабится. Низзя. Надо его мариновать. Как? спросите? Легко, на грани ,якобы полного безразличия, быть рядом. Маринованые мужики, это десерт.))

Даже время тратить не хочу на мариновку

Жора
#16
Гость

В студенческие годы еще можно понять, да и то в 19 лет уже можно работать, а тут человеку 32-33

Глядя чё вокруг происходит, похоже, такой возраст не предел.

Гость
#17

А кофе - это великая любовь? Как можно сношаться с чужими людьми...

Гость
#18

Предположу, что он еще вас доставать будет.
Как бы не посылали.

я помнб один ввалился ко мне домой с двумя шоколадками, а когда понял, что делов не будет ушел.... и шоколадки заьбрал с собой ))))

Жора
#19
Гость

А кофе - это великая любовь? Как можно сношаться с чужими людьми...

Привет....
А муж или жена так до конца жизни будут ЧУЖИМИ ,
По крови.
Родными только дети от неё ( его).
И какие ваши будут предложения в таком свете??

Гость
#20

Автор, первый признак, что мужик х...ло, это если он приходит навстречу с пустыми руками, ни цветочка, ничего.
Сразу разворачивайтесь и уходите, научитесь таким говорить :"нет".
Даже если приходит не с пустыми руками, а на улице холодно и он вас долго по улице таскает туда-сюда тоже быстро заканчивайте общение с таким.
Представьте если он в начале не проявляет заботу, то что от него потом ждать? 😐

Али- баба
#21
Гость

Даже время тратить не хочу на мариновку

Понимаю... Вы любите секс.

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ. Хотела убедиться в своем мнении.
Действительно даже встречаясь ради секса хочется внимания и уважения к себе, даже в элементарных вещах.

а вы думаете то, что вас кормили - уважение? типа он не посоветовал вас другу как вариант, который надо лишь накормить?

Гость
#23
Али- баба

Он расслабится. Низзя. Надо его мариновать. Как? спросите? Легко, на грани ,якобы полного безразличия, быть рядом. Маринованые мужики, это десерт.))

Еще можно найти нормального, который ухаживает и делает предложение

Гость
#24
Красотуля

Надо немедленно ему дать, я щитаю)😁

Прямо вот пусть из за руля не вылазит, а окошко опустит и отсосет ему.

#25

Дай мне его контакты.
Скажи чтобы я согласна

Гость
#26

В лексиконе взрослого человека "в кроватке" читать просто странно. Он, видимо, очень недалекий.
Не понимаю, зачем ходить стучать зубами на морозе. Для кого вы терпите? Сказала сразу- я замерзла, хочу погреться кофе. И идете греться, если он не может додуматься/ не хочет идти - до свидания! О себе нужно заботиться, а не опу морозить, ждать пока он чего предложит

Гость
#27

Тоесть вы разговаривали о сексе. Он с вами для этого и встретился. Если вы будете вести себя как обычная ***, то и отношение к вам будет не как к девушке приличной, а как к шала.. ве. Т. е ни каких ухаживаний, тупо секс.

#28

Кошмар! Поморозил, не угости да еще и пишет такое, на него согласятся только девушки с самооценкой ниже плинтуса...

Гость
#29

Если мужчина не зацепил, то больше не встречайтесь. Он хочет халявы.

Гость
#30

Так чешется что ли, чтобы с такими индивидами встречаться?

Гость
#31

Смотря, что вам надо . Просто секс - тогда найдите претендента получше , который вам что-то за это подарит в знак уважения и как минимум пообхаживает )
А если отношения - то с секса лучше не начинать , сначала интерес к личности , забота , а потом уже интим )

Гость
#32
Красотуля

Надо немедленно ему дать, я щитаю)😁

Да, дать волшебного пенделя под зад.

Первый снег
#33
Али- баба

Понимаю... Вы любите секс.

Привет Али баба

Гость
#34

А если бы чаем кофе напоил поехали бы? Автор триста раз писали что тех кто приглашает в парк слать надо ..это халявщики

Гость
#35
Гость

Был любовник, который любой ценой пытался меня накормить, купить вкусняшек, чуть ли не силой пихал.
А тут иду, чуть ли не трясусь от холода, уже сопли текут, а человеку даже мысли такой не пришло.

Тут неправы вы, он вас пригласил в парк, сразу дал понять что у него там конвейер .вы поперлись надеясь на чудо . Какие претензии теперь то?

Гость
#36
Дарья

Блин, сама помню, как в 19 лет по морозу гуляла с парнем (первая встреча), было нереально холодно как мне, так и ему. Он не додумался предложить выпить где-нибудь чаю. Хотел найти какой-нибудь подъезд, чтобы там постоять и согреться...

Ну в 19 это норм откуда у него деньги то? А вот если детина под 30, ,а то и 40 это уже даже не смешно

АлёнаЮЮ
#37
Дарья

Блин, сама помню, как в 19 лет по морозу гуляла с парнем (первая встреча), было нереально холодно как мне, так и ему. Он не додумался предложить выпить где-нибудь чаю. Хотел найти какой-нибудь подъезд, чтобы там постоять и согреться...

Ну зачем прям в поле встречаться? Что рядом даже кафе нет никаких...

Гость
#38
Fantomas

Или дать, чтобы потом получать подарки и внимание с его стороны))

Это так не работает чувак

Гость
#39
Гость

Предположу, что он еще вас доставать будет.
Как бы не посылали.

я помнб один ввалился ко мне домой с двумя шоколадками, а когда понял, что делов не будет ушел.... и шоколадки заьбрал с собой ))))

Ахаха. Ужас, надо же быть такой скрягой, и самому ведь не противно и не стыдно
Это знаете как при разводе мужья пытаются все забрать

Гость
#40
Гость

Тут неправы вы, он вас пригласил в парк, сразу дал понять что у него там конвейер .вы поперлись надеясь на чудо . Какие претензии теперь то?

Да нет у меня претензий, выводы сделала, слила его, спросил почему молчу ответила, что не было внимания а что уж будет дальше. На что мне последовало ответ пока пока после такого и я не вижу смысла)
Я не первый раз хожу на свидание, от мужчин чего то эдакого не жду, и сама за себя заплатить могу, но если элементарно мужчина не проявляет уважение, так и в сексе будет, кончит и пойдет не удовлетворив ж

Василий
#41

Это вы думайте другого поискать.

Гость
#42
Гость

Да нет у меня претензий, выводы сделала, слила его, спросил почему молчу ответила, что не было внимания а что уж будет дальше. На что мне последовало ответ пока пока после такого и я не вижу смысла)
Я не первый раз хожу на свидание, от мужчин чего то эдакого не жду, и сама за себя заплатить могу, но если элементарно мужчина не проявляет уважение, так и в сексе будет, кончит и пойдет не удовлетворив ж

Автор, никогда таким ничего не обьясняй, и на провокационные вопросы не отвечай. Пусть он голову ломает почему да отчего.

#43
Гость

Ну в 19 это норм откуда у него деньги то? А вот если детина под 30, ,а то и 40 это уже даже не смешно

Ну он может сам подрабатывать, плюс родители могут помогать. Речь же не о каком-то ненормальном подарке и не о полноценном походе в ресторане, а просто о стакане чая. Уж студент может себе это позволить...

Гость
#44

тугодумы не пишут про кровать - он обычный прошаренный халявщик

.
#45

Общались на тему интима. Встретились. Автор, ау. Вы встретились, чтоб вместе спасти мир или всё же, чтоб предаться разврату? Разговоры об интиме надо резко прекращать. Девушка должна командовать и разкручивать отношения в нужное ей русло. Нет? Обрубай общение. Он вас пригласил на встречу не для ухаживаний, а у него зудит между ног, прощупал почву, вы податливая, не прогнали после разговоров об интиме и он дальше пошёл.

Гость
#46
Мадина

Дай мне его контакты.
Скажи чтобы я согласна

А можно ваши контакты? Я тоже вас хочу

#47
Гость

А можно ваши контакты? Я тоже вас хочу

А ты русский ?

Гость
#48

Ни каких прогулок в холодную погоду, иначе цистит и будете ссать в кровать.
А так скорее всего дело не в деньгах, а в том что у него нет воображения. Отсюда следует что и секс будет ***

Гость
#49
Гость

Пока не начнет дарить подарки,ухаживать-секса не давайте

Да лучше ужсразу ценник вывесить.

Гость
#50
Мадина

А ты русский ?

Да

Гость
#51

На сайте знакомств есть все слои, от миллионеров до вот таких уебков, ты отшила миллионеров и дала зеленый свет уебку высокопримативному, дальше сценария два, он тебя пару раз цедент и сливает, дает на рот, кончает в рот, либо ты его сливаешь и ищешь нормального, до пятого свидания не давай