Гость
Статьи
Интим фото до или

Интим фото до или

Познакомилась с парнем на сайте знакомств (все мои фото приличные), общались несколько дней на обычные темы, потом он начал спрашивать про мой размер груди и т.п. потом попросил фото груди/попы, при этом он говорит, что да, он меня хочет, что я его возбуждаю, но что он не из тех кто поматросил и бросил, просто таким образом это подогревает его интерес и т.п. потом наша переписка была удалена в телеге с его стороны, внезапно...я решила что это конец и написала что можно было просто сказать "не судьба" и пожелала ему удачи в жизни. В ответ я получила сообщение, что мол это сделал не он, а его друг, который попытался забрать у него телефон и что это произошло случайно...и что мне прежде чем говорить ему прощай стоило для начала спросить что произошло а не прощаться ни с того ни с сего...и мне это уже как-то очень странно....а я на секундочку туда отправила свои фото в трусишках (без головы, решила что на пляже летом можно и не такое увидеть) и получается что его друг мог легко это увидеть. Далее...со своей девушкой он расстался несколько месяцев назад, но сегодня она написала ему (т.е. они поддерживают контакт...вопрос...для чего, если он с ней порвал и не планирует начинать отношения заново, встречались они 5 лет). Она написала что ее дядя попал в больницу в тяжелом состоянии и он сказал что этот человек (ее дядя) очень много для него сделал и очень помог и если он может он хочет сделать все возможное что бы помочь ему....а да, этот дядя и девушка живут в другой стране и он чуть ли не ехать туда собрался чтобы повидать с ним...но сейчас с этим будет сложно...самолеты не летают особо, с работы просто так не сорваться...хотя с другой стороны у меня вопрос "а зачем мне эта инфа"...и вообще он рассказывает мне о своих бывших и что стало проблемой их разрыва и т.д....я конечно это слушаю потому что в этой ситуации никто и никому ничем еще не обязан...но стоит ли вообще рассчитывать на создание нормальных отношений с таким человеком?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты дура , если непонятно кому, шлешь свои фото в трусишках. Они с другом ржут над тобой, разводят тебя, а ты и рада стараться. Фотку голышом отправь ему, он с друзьями оценит. Еще о бывших рассказывает. Не трать на него своё время!

Первый снег
#2

Напела талмут, просит фото не глиже на *** с пляжа,
В чем вопрос?
Думаеш одна така вся краса,, а под них нет слов...

#3

Тебя разводят.
Беги...

Гость
#4

Не стоит тратить на него время дальше.
На будущее не обсуждай больше интимные темы с мужчинами с сз. Если они такие темы начинают, не поддерживай это, прерывай такие разговоры. Иначе всегда будет к тебе отношение только как женщине для одноразовых встреч. Серьезные отношения мужчины не заводят с женщинами, которые ведут себя так доступно.

#5

Разводилово. Мошенник. Потом деньги начнёт спрашивать на самолёт к дяде. Беги

Гость
#6

Не стоит. Ну возможно вы друг друга стоите. Это равносильно желать построить хороший дом,а начать не с фундамента, а с крыши. Непонятно что будет.

Гость
#7

Автор, ничего сверх страшного не случилось, не вижу повода горевать. Вы общаетесь по видеосвязи? Если нет, то зря. Отправили фото и отправили, если было без лица вообще не вижу ничего страшного, наплюйте на этих моралистов, если не доверяете человеку, просто не шлите ничего даже без лица. Общайтесь, но особо на него не рассчитывайте, время покажет.

Гость
#8

Да какие тут могут быть нормальные отношения? Так что конечно не стоит рассчитывать. Не с ним ни с тобой. Он у.б.л.юдок, ты б..л.я.дь. Вообще вы идеальная пара. Но не для нормальных, а для животных отношений, а это иное.

Инфусья
#9

Почему ты такая дура

Елена
#10

Много таких историй слышала. А потом он скажет прилетай ко мне, я оплачу самолёт в Азербайджан какой нибудь. И все , пока девочка. Так что мой тебе совет кидай этого педофила

Гость
#11

Интим фото НИКОГДА

Гость
#12

автор, почему тебя интересует когда с кем ОН, а не ТЫ сама? Переключись на себя, он вешает тебе лапшу, а ты пытаешься найти ей объяснение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: