Гость
Статьи
Не здоровые отношения

Не здоровые отношения

Всем привет Девушки! У меня такой вопрос к вам. У кого были не здоровые отношения, какие моменты в этих отношениях вас шокировало и вы думали, что хуже уже некуда? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда парень шел со мной по улице и комментировал груди и задницы других девушек. Когда на мои шутки равнодушно отвечал "чë ещё ляпнешь?" бывшим он стал в течение пары дней)

Гость
#2
Гость

Когда парень шел со мной по улице и комментировал груди и задницы других девушек. Когда на мои шутки равнодушно отвечал "чë ещё ляпнешь?" бывшим он стал в течение пары дней)

У меня. Кратко. Ударил кулаком средней силой в ребра открыл дверь в машине и ногой выпнул

Лиля
#3

Да! Вот сейчас тот момент. Когда меня человек довел до того, что я начала швыряться в него стульями и бить его, не осознавая того, что я делаю. Причем, такое произошло впервые и впервые мне с человеком оооочень плохо.

Инфусья
#4

Когда мы ели вместе и он стал рассказывать о том, какая у него классная знакомая с большими сис ь кк ами и как бы он их помацал.

Когда я попросила его пойти купить молока, а сама пошла в отдел с лаками для ногтей. Не прошло и минуты, он стоит сзади, тихо дышит, как зверь, не отводя от меня взгляда и потом тихонько на ушко говорит: что, хотела от меня избавится?

Инфусья
#5
Гость

У меня. Кратко. Ударил кулаком средней силой в ребра открыл дверь в машине и ногой выпнул

Из за чего ударил?

Гость
#6
Инфусья

Из за чего ударил?

Секса небыло три дня у нас был псизованный и он сорвался потому что реьенок в машине перевернулся от того что он от злости ехал как бешеный и я ему крикнула останови машину реьенок перевернулся в кресле вот и все

Василий
#7

Неграмотная!

Инфусья
#8
Гость

Секса небыло три дня у нас был псизованный и он сорвался потому что реьенок в машине перевернулся от того что он от злости ехал как бешеный и я ему крикнула останови машину реьенок перевернулся в кресле вот и все

Что за монстр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: