Гость
Статьи
Я влюбилась..

Я влюбилась..

Я влюбилась в своего одноклассника, нам по 14л (не стоит писать, что рано, надо думать об учёбе и всё в этом роде) мальчик красивый, футболист, играет лучше всех, немного скромный, круто шутит, идеален или я его идеализирую, но не очень с учёбой, на 3. Что мне с этим делать? Стоит ли признаваться? А если отвергнет, хотя это и 100% не взаимно? #влюбленность #одноклассник

Опрос
Что же делать?
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, оценки никак на влияют)
Во-вторых, если он к тебе сам не проявляет повышенного внимания, то нет смысла рассказывать о чувствах. Как вариант, попробуй для начала стать для него подружкой, близким человеком, а там будет видно есть ли с его стороны какие-то чувства. Не забывай, что «добыча», которая сама пришла в руки мужчинам неинтересна.

#2

Полностью сооласна с Гостем ☝

Катя
#3
Гость

Во-первых, оценки никак на влияют)
Во-вторых, если он к тебе сам не проявляет повышенного внимания, то нет смысла рассказывать о чувствах. Как вариант, попробуй для начала стать для него подружкой, близким человеком, а там будет видно есть ли с его стороны какие-то чувства. Не забывай, что «добыча», которая сама пришла в руки мужчинам неинтересна.

Ваш ответ, на мой взгляд будет очень правильным и как минимум осторожным, спасибо) ❤️

Катя
#4
Гость

Во-первых, оценки никак на влияют)
Во-вторых, если он к тебе сам не проявляет повышенного внимания, то нет смысла рассказывать о чувствах. Как вариант, попробуй для начала стать для него подружкой, близким человеком, а там будет видно есть ли с его стороны какие-то чувства. Не забывай, что «добыча», которая сама пришла в руки мужчинам неинтересна.

Но вот.. Как мне стать для него "подругой"?

.
#5

Не признавайся. Вам ещё долго учиться вместе.
Помню, одноклассница моя призналась в любви мальчику в 8 классе. Он над ней посмеялся, она перешла в другую школу, чтобы не слышать его насмешек.

Катя
#6
.

Не признавайся. Вам ещё долго учиться вместе.
Помню, одноклассница моя призналась в любви мальчику в 8 классе. Он над ней посмеялся, она перешла в другую школу, чтобы не слышать его насмешек.

Всего лишь год, дальше он не пойдет

Гость
#7
Катя

Но вот.. Как мне стать для него "подругой"?

Найти какие-то общие темы, интересы. Можно зайти издалека, взять свою подругу, его, его друзей и предложить куда-то сходить) Но инициатива должна быть предложена не вами (естественно), а подругой. Например, на какой-то новый фильм сходить компанией, на каток. В общем придумать совместное времяпровождение).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: