Гость
Статьи
Мне нравится быть …

Мне нравится быть подкаблучником

Нередко слышал от своих приятелей, коллег-что я каблук, подкаблучник, как жена тебя так строит. Странно, что подкаблучник в их понимании, это тот, кто не поехал с ними в баню, бар, не бухал на рыбалке. Честно, мне баня нравится с женой, а пью я мало, не больше 100 гр виски или коньяка. Это тот, кто водит детей по кружкам, садикам, моет посуду дома, готовит суп, например.
А теперь более конкретно. Был в гостях давний знакомый. После застолья, пока друг курил, а жена с женой приятеля допивали вино, я помыл посуду. Далее, приятель мне признался, что у него есть любовница, и удивился, что у меня нет. Цитата, как тебя жена воспитала,ни шагу в сторону.
Я люблю свою жену, мелкие дела меня не напрягают нисколько, и время проводить мне нравится с женой.

Евгений
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хорошие отношения с женой и в семье. А у них так себе отношения.

Гость
#2

ЕвгениЯ, вы мечтаете о таком муже?

Обожаю высоких мужиков💖
#3

Продолжайте в том же духе,жене с вам повезло) ну и вам- с ней,конечно

Не твой вот и злишься
#6

Для прекрасной, хорошей жены и подкаблучником быть не жалко :)
Для всяких жадных и тупых тварей я буду тираном и арбузером.

Обожаю высоких мужиков💖
#7
Гость

ЕвгениЯ, вы мечтаете о таком муже?

Чего сразу - евгения,таких хороших мужчин достаточно

Гость
#8

Такой милый и идеальный. Я бы такому хорошему 100% изменяла аккуратненько

Гость
#9

Ну, и замечательно, автор) Чего вы паритесь? Для вас любимая женщина, семья - главное. Мимо ушей пропускайте, что говорят ваши друзья. Вот если бы вы права голоса в своей семье не имели, все бы решала ваша жена, не давала вам свободы и не считалась с вашим мнением - тогда подкаблучник. А в вашем случае вы нормальный любящий муж). Просто ваши друзья таковыми не являются

Не твой вот и злишься
#12
Гость

Такой милый и идеальный. Я бы такому хорошему 100% изменяла аккуратненько

Хоспаде, у тебя мужика то нет, и тем более любовника. Пасёшься тут с утра до ночи. Откуда им взяться то, болезная?

5Юля
#13

Вы не подкаблучник, просто любите жену и хотите ей помогать, значит у вас крепкая семья.

Лучик
#15

Меняйте окружение автор. Вот Павел Воля, Владимир Турчинский ( к сожалению не в живых) , Сатья, Владимир Щербаков они все отзывались о своих женах так. Я подкаблучник но сам выбрал ту для которой буду подкаблучником. Что мне на любимой самоутвеждаться что ли чтобы быть крутым? Нет. Самоутверждаются на работе в социуме я там крутой и страшный, а дома хочется тыла и нежности. Я люблю своих девочек (жену и дочек) каблук? Да и ладно.
Все вы правильно делаете. Только вот друзей не тех выбрали. У Павла Воли старая тусовка комиков, они уже лет 20 вместе. И шутили и на сексистские темы всегда, но в адрес того как относится к жене сам Павел не шутят, уважают его жену и его выбор. Повзрослели.

Гость
#16
Обожаю высоких мужиков💖

Чего сразу - евгения,таких хороших мужчин достаточно

Есть мужчины мирные домоседы, семейственные и хозяйственные. Вполне уважаемые персоны. Но слог поста уж очень женский, смущает.

Евгений
#18

А я не пойму, мытье посуды это 10 минут.
Любовница для меня просто стремно. Она может быть заразная. У меня жена не первая женщина, и влагалище оно примерно у всех одинаковое. Причем я не видел особой разницы у полных, малых, худых

Гвоздь
#21
Гость

Такой милый и идеальный. Я бы такому хорошему 100% изменяла аккуратненько

вот повод таким не быть, бабы считают доброту и уважение за слабость. А потому абьюз в отношениях как змеиный яд - в небольших дозах но нужен.

Евгений
#22
Гвоздь

вот повод таким не быть, бабы считают доброту и уважение за слабость. А потому абьюз в отношениях как змеиный яд - в небольших дозах но нужен.

Я бы простил жене измену даже. Но уверен, ей никто не нужен. У нее тайны в телефоне, она нигде никогда не задерживалась, секс у нас ежедневно, ну бывает денек пропустим. У меня вообще нет каких то ограничений в плане ласки. У нее тоже. Я у нее первый мужчина. 2 ребенка у нас, сын копия меня, дочь очень похоже.

Гость
#23

Молодец автор. Респект тебе, а жене цветы.

Евгений
#24

Сложно представляю тех, кто бьет жену. Не, по попе я могу шлепнуть со злости, что руке больно. Но до синяков, нет

#26

Мыть посуду при гостях было лишним, конечно. Помыл бы, когда они уехали.

Гость
#27

Ты просто лох, у всех нормальных пацанов есть любовницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: