Гость
Статьи
Большая сексуальная …

Большая сексуальная энергия мужчины

Встретилась с парнем с сайта знакомств. До встречи переписывались пару дней, произвел впечатления умного,воспитанного. В сообщении спросил: можно ли меня обнять при встрече? Я была не против,потому что сразу напряжение снимается. По итого это были не такие уж и безобидные обнимашки, слишком много в нем сексуальной энергии, при этом обиделся, что я отказалась ехать к нему "на кофе" . Человек действительно понравился, но вот в постель прыгать как-то не очень... У кого было такое? Что вы делали?

18 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Кто в кафе платил?

Не твой вот и злишься
#2
Дуся

Кто в кафе платил?

батяня твой :)

Гость
#3

Хорэ истории сочинять. Делайте уроки, школотэ

#4

Так и скажите ему — «пока рано. Для важны чувства»
Если парню вы тоже дороги, он поймет.

Своего рода некая проверка на его отношения к вам. Если ему важен только секс — он сольётся.
Если нет — останется с вами вопреки.

#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Так и скажите ему — «пока рано. Для важны чувства»
Если парню вы тоже дороги, он поймет.

Своего рода некая проверка на его отношения к вам. Если ему важен только секс — он сольётся.
Если нет — останется с вами вопреки.

Да 100% сольется. Я ему в глаза сказала - и что,сейчас секс и завтра не позвонишь и если не будет сейчас,то все равно завтра не позвонишь))) он уже взрослый мужчина, но блин потерпи для приличия пару свиданий и радуйся с чистой совестью! зачем вот это все и сразу?

Гость
#6

Девушки, отвечу кратко, но по сути.

Да пошел он куда подальше.

Гость
#7
Маринка-Малинка

Да 100% сольется. Я ему в глаза сказала - и что,сейчас секс и завтра не позвонишь и если не будет сейчас,то все равно завтра не позвонишь))) он уже взрослый мужчина, но блин потерпи для приличия пару свиданий и радуйся с чистой совестью! зачем вот это все и сразу?

это выглядит как "отвали, ты мне не нравишься". Так что, да, он не позвонит

Али-баба
#8

))) Большая сексуальная энергия мужчины... Да обычный пикапер с блокнотом, галочку поставить. Сексуальная энергия мужчины проверяется годами. Вы наивный чукотский девушка. Впрочем, быстро повзрослете. Тяните его за яйца, как можно дольше. Вам же на благо. Не растопыривайтесь.

#9
Гость

это выглядит как "отвали, ты мне не нравишься". Так что, да, он не позвонит

а если нравишься,то сразу в кровать)))

Гость
#10
Маринка-Малинка

а если нравишься,то сразу в кровать)))

Можно вежливо отказаться, без грубости. Вас же никто не принуждал

Гость
#11

Ну, все по ту сторону монитора белые-пушистые). Вы слишком мало знакомы, ничего толком о нем не знаете... То, что не пошли к нему "на кофе" после теплых объятий - умничка). Цель его более чем понятна. Смотрите, как он будет вести себя дальше. Если захочет увидеть в вас нечто большее, чем просто секс объект, будет продолжать общаться и видеться, если совсем не вариант - сольется. ну и на фиг такой сдался). Вообщем, наблюдайте за ситуацией, в плане секса не торопите события, пусть поухаживает. Мужчина ценит только ту женщину, в которую вкладывается и совсем не ценит. когда сдались без боя). Если он вам интересен, показывайте это, но только не навязчиво

#12
Гость

Ну, все по ту сторону монитора белые-пушистые). Вы слишком мало знакомы, ничего толком о нем не знаете... То, что не пошли к нему "на кофе" после теплых объятий - умничка). Цель его более чем понятна. Смотрите, как он будет вести себя дальше. Если захочет увидеть в вас нечто большее, чем просто секс объект, будет продолжать общаться и видеться, если совсем не вариант - сольется. ну и на фиг такой сдался). Вообщем, наблюдайте за ситуацией, в плане секса не торопите события, пусть поухаживает. Мужчина ценит только ту женщину, в которую вкладывается и совсем не ценит. когда сдались без боя). Если он вам интересен, показывайте это, но только не навязчиво

Спасибо))) Он уже не проявляет столько внимания ,сколько раньше, так что о чем здесь говорить? Обижает такое отношение - ну хочешь ты ,ухаживай, никто не просит бриллианты, обычное внимание, я как бы тоже такой человек,если мне хорошо делают, окружают заботой, то и я тем же отвечу.

Гость
#13
Маринка-Малинка

Спасибо))) Он уже не проявляет столько внимания ,сколько раньше, так что о чем здесь говорить? Обижает такое отношение - ну хочешь ты ,ухаживай, никто не просит бриллианты, обычное внимание, я как бы тоже такой человек,если мне хорошо делают, окружают заботой, то и я тем же отвечу.

Вам пикапер попался. Ходите ещё на свидания, нормальных мужчин тоже много.

Ната
#14

Большая сексуальная энергия, блин, вот загнули. Обычный наглый лапатель, искатель бесплатных давалок. Ещё нравится он ей.

Гость
#15

А вы его придерживайте на расстоянии. Раз пока что слишком рано для вас, значит нужно повременить. А с ним ничего не случится. Будет ждать.

#16
Гость

А вы его придерживайте на расстоянии. Раз пока что слишком рано для вас, значит нужно повременить. А с ним ничего не случится. Будет ждать.

Ахахахахах)))Спасибо) хороший комментарий)

Гость
#17

Дурная вы. Нельзя прикасаться. Он спросил, ты дала разрешение. Он полез в трусы. С твоего разрешения. Он так и знакомится. Кто твердо ответил "нет" пошла вон. А вот такие неуверенные, их можно раскрутить, уломать, упросить.

Гость
#18
Маринка-Малинка

Да 100% сольется. Я ему в глаза сказала - и что,сейчас секс и завтра не позвонишь и если не будет сейчас,то все равно завтра не позвонишь))) он уже взрослый мужчина, но блин потерпи для приличия пару свиданий и радуйся с чистой совестью! зачем вот это все и сразу?

Вы точно дура. Потерпи пару свиданий. Да.... Нагнули вы мужчин. Аж пару свиданий. Потерпит. Дашь. Заразит. Бросит, получив своё. И ???? А ты привязалась. А он победил тебя. Уже не интересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: