Гость
Статьи
Люблю одного, а через …

Люблю одного, а через неделю замуж выхожу за другого

Мне 25, жениху 26, 5 лет вместе. Год назад расходились на несколько месяцев, я познакомилась с другим влюбилась, но не срослось (у них с моим женихом много общих знакомых и как то не решились не на что серьёзное). Вскоре сошлись со своим женихом, обсудив наши проблемы чтоб не повторялось. С тем парнем никак судьба не разлучала, то случайно где то встречались, то он не выдерживал и писал, то я ему. 3 месяца назад прекратили все общение с тем и мой жених неожиданно сделал мне предложение, я согласилась (дорог мне человек, чувства тоже есть, а душевного чего то нет у нас). Сейчас до свадьбы всего неделя, все оплачено, куплено. Я понимаю что чувства к тому горят (душевно с ним очень схожи, как 2 капли воды и молча друг друга слышим и понимаем) и тут он мне написал, я рассказала что замуж выхожу, он был в шоке, встретились хотела решить все для себя и точку поставить. Разговор ни к чему так особо и не привёл… и он ко мне горит чувствами и я. Сказал «что тут уже поделать если женитесь вот вот», но сам чуть ли не в слезах, я не выдержала, чтоб договорить и уехала. Сижу рёву 3 день и что делать не знаю. Наворотила делов или судьба такая… #отношения #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Самостоятельная
#2

Вы ещё не готовы к браку. Сделаете себя и своего мужчину несчастными, так как будете метаться от одного к другому.
Пора взрослеть и принимать взрослые решения.

Автор
#3

Ну тут все понятно... Ты сама знаешь ответ ...

Не твой вот и злишься
#4

Ну согласилась замуж за удобного. Даю 3-5 лет максимум.

гость
#5

Сейчас браки недолгие, еще сойдетесь. Кстати мне жена, перед свадьбой сказала, что любит другого, и что именно я помешал своим ухаживанием-быть с ним, что тот кого она любит дал заднюю и нашел другую.

Cвета
#6

Противная разводка и автор тоже противная.
Никто ее замуж не берет, вот и строчит на форуме какую-то хррень.

Гость
#7

Муть какая-то . Двое люблюнимагурыдаю, но меж собой не амурятся. Дева аж замуж выходит, парень охает, но к себе не зовёт. Это что? Завязка сериала?Садитесь, "двойка"!

Себастьян Перейра
#8

Судьба конечно. Вы ещё бога приплетите. Все вокруг виноваты, но только не вы. Это прямой путь к разводу, может тогда и не нужно?

Гость
#9

Моя мама дружит с однокурсницей и ее семьей. Давным давно подруга мамы сбежала со свадьбы со своим мужем, потому что ей почудилось, что любит другого, с которым ничего не было, только болтали. Моя мама год сводила неудавшихся жениха и невесту, придумывала разные хитрости, чтобы у подруги открылись глаза. Через год повторная свадьба, 40 лет вместе, идеальные отношения. Зная ее мужа, не могу понять, чего она бесилась, он и в возрасте пример для мужчин и внешне, и внутренне

Гость
#10

Что вам мешало быть с тем, с кем"горит "? Да, ничего. У вас была возможность быть вместе, но ничего не срослось. Успокойтесь, у вас просто мандраж предсвадебный. Возможно вы просто не готовы к браку, а тот с кем " Горит", как повод

Дельта
#11

Офигеваю🤦🤦🤦

Автор, а зачем вы замуж -то претесь?

Только потому что вам предложили и надо хватать кого-нибудь абы самой не остаться?

Идиотизм. Просто идиотизм.

Меркантильность, страх, глупость и комплекс неполноценности.
Ничего более.

Парня жалко.

Гость
#12

Любовь проходит. Главное надёжный человек. Чтобы спокойный и постоянный.

Гость
#13

Автор, у нас в стране 99% браков не по любви и ничего - живут в таких браках всю жизнь и детей рожают! Мало ли кого мы там любим! Я может всю жизнь Бреда Питта люблю и что?.. Смотреть на вещи надо реально и рассматривать тех мужчин, которые готовы создать с Вами семью и не размениваться по мелочам. Выбросите из головы этот бред и идите замуж пока берут, если сейчас соскочите и в другом месте ничего не выгорит, то бесповоротно испортите свою жизнь. Не советую дергаться.

Ольга
#14
Гость

Любовь проходит. Главное надёжный человек. Чтобы спокойный и постоянный.

настоящая любовь не проходит. Знаю несколько девушек, которые замужем и с детьми уже, а любят всё того одного (не мужа). Уже 11 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: