Гость
Статьи
Отношения со зрелой …

Отношения со зрелой женщиной

Здравствуйте мне 29 лет.
Познакомился на сайте знакомст с зрелой женщиной ей 45 у меня не разу не было такого опыта... я имею введу секс,но очень хочу попробовать и не знаю что делать дальш,пожалею или нет почему то очень хочется секса именно с женщиной старше меня.
Мы с ней договорились о встрече у меня в квартире...
Она не против.
Как вы думаете стоит начинать с ней такие отношения?
За ранее спасибо #отношения

Максим
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе разрешение нужно? Я не против.

Гость
#2

Советую для встречи купить много энергетиков внутрь и много анастетиков снаружи🤣

Гость
#3

Для отношений такого рода в голове должно быть специфическое представление секса со зрелой женщиной, если оно есть, то после неё малолеток не захочется.
Я сам стал в 24 встречаться с женщиной 42 лет, первый секс в моей жизни был именно с ней, утром я уходил качаясь в стороны как пьяный, т.к. когда увидел её огромные груди 5-6 размера я слетел с катушек и прыгал на ней всю ночь.
С тех пор минуло почти 15 лет, но вкусы я не поменял, до сих пор встречаюсь с женщинами старше. Сверсниц даже не рассматривал, хотя опыт был, вообщем ни о чем они. А если попадется правильная умеющая, понимающая твои желания женщина, любящая секс, запоминающиеся эмоции на всю жизнь тебе обеспечены.
Поэтому дерзай 😉

Гость
#4

P.s. плюс они влюбчивые в парней помладше. Мои всегда что то мне покупали, ювелирку, путешествия и т.п. ))))

Гость
#5

конечно стоит. Отношения лучше всего начинать только со зрелой и опытной, чтобы не получить психологические травмы и комплексы на всю жизнь от молодых и порой похабных девок

Гость
#6

Зрелая хорошо, главное не перезрелая. Опыт не пропьешь. Дерзай, зрелая научит тонкостям кекса!

Гость
#7

Что ты там имеешь ввЕду?
Надо сначала в школу походить, грамотность подтянуть, а уж потом и до женщин докапываться. А лучше их не трогать, оставь их дядечкам постарше. А то, вдруг не туда ВВЕДЕШЬ))

Гость
#8

Еще советую попробовать замужнюю женщину. После долгих лет совместной жизни, у ней секс с этим "старым импотентом" сходит на нет. И этот адреналин, когда он уходит на работу, а ты через полчаса еще на неостывшем диване где он сидел, шпилишь его жену в пеньюаре, что она покупала для ваших встреч, массируешь её титьки и зад, а в груди колотит сердце, что он вернется за оставленной вещью, и тебе придется прыгать с балкона, они просто ни с чем не сравнимы 🤣👍

Гость
#9

Лучше всего сказать - женись и с женой всему научишься. Но т.к это маловероятно, хоть предостергу: не нарвись на извращенку какую-нибудь, страпонщицу, любительницу быть госпожой или бдсм, или манипуляторшу извращенного толка, свингершу и т.д. Кроме тебя никто не позаботится о твоём психическом состоянии, не ломай себе жизнь, думай о безопасности заранее.

Гость
#10

А, тебе уже 29. Вроде, сам уже взрослый дядя. Но советы все-равно актуальны.

#11

Это ***! Смотри, чтобы у неё сердце от оргазма не прихватило. Аптечку держи рядом...

Гость
#12
Гость

Что ты там имеешь ввЕду?
Надо сначала в школу походить, грамотность подтянуть, а уж потом и до женщин докапываться. А лучше их не трогать, оставь их дядечкам постарше. А то, вдруг не туда ВВЕДЕШЬ))

😃😃

Гость
#13
Гость

Еще советую попробовать замужнюю женщину. После долгих лет совместной жизни, у ней секс с этим "старым импотентом" сходит на нет. И этот адреналин, когда он уходит на работу, а ты через полчаса еще на неостывшем диване где он сидел, шпилишь его жену в пеньюаре, что она покупала для ваших встреч, массируешь её титьки и зад, а в груди колотит сердце, что он вернется за оставленной вещью, и тебе придется прыгать с балкона, они просто ни с чем не сравнимы 🤣👍

Зачем прыгать? Можно спрятаться в кладовку или под кровать

Гость
#14

Конечно стоит, если окажется что твой человек, возраст этому не помеха

Гвоздь
#15

Песок струсить не забудь

Гость
#16

Если вы оба не против, почему-бы не попробовать?

Сама по себе
#17

Женщина она всегда женщина. С молодой неопытной можете комплексов нахвататься. Только и знаете , куда тыркаться. Женщина взрослая знает своё тело, знает как нужно, как сказать-объяснить. Она получит удовольствие, а вы поймёте как это делается, технику, грубо говоря. Тем более они отвечают на вопросы. Девушки здесь бесполезны. Даже те, кто начал в 15-16.Они не опытные и умные, они глупые.

Гость
#18

В детстве не дополучил материнской любви или склонность к инцесту.

Serg
#19

Если даже сама женщина не против, не понимаю тогда, в чём твоя проблема? Хочется попробовать - пробуй.

Serg
#20
Гость

Для отношений такого рода в голове должно быть специфическое представление секса со зрелой женщиной, если оно есть, то после неё малолеток не захочется.
Я сам стал в 24 встречаться с женщиной 42 лет, первый секс в моей жизни был именно с ней, утром я уходил качаясь в стороны как пьяный, т.к. когда увидел её огромные груди 5-6 размера я слетел с катушек и прыгал на ней всю ночь.
С тех пор минуло почти 15 лет, но вкусы я не поменял, до сих пор встречаюсь с женщинами старше. Сверсниц даже не рассматривал, хотя опыт был, вообщем ни о чем они. А если попадется правильная умеющая, понимающая твои желания женщина, любящая секс, запоминающиеся эмоции на всю жизнь тебе обеспечены.
Поэтому дерзай 😉

👍

Serg
#21
Гость

Что ты там имеешь ввЕду?
Надо сначала в школу походить, грамотность подтянуть, а уж потом и до женщин докапываться. А лучше их не трогать, оставь их дядечкам постарше. А то, вдруг не туда ВВЕДЕШЬ))

😄😁😂😅

Serg
#22
Гвоздь

Песок струсить не забудь

Какой песок в 45 лет? Ты о чём вообще? 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: