Гость
Статьи
Ты принца богатого не …

Ты принца богатого не встретишь, а Васю упустишь

Казалось бы, времена, когда в каждом доме должен быть мужик (и по, что он хиленький, жирненький, неудачненький, и далее по списку, главное, что особь мужского пола, даа) прошли. А не, есть еще такие, которые упрекают тех, кто посылает нах Васька обычного, мол зря ты это перебираешь! Ты принца богатого не встретишь, а Васю упустишь! Я дико извиняюсь, а зачем мне удерживать Вась? Чтобы что? Чтобы просто было? Скажите вот, зачем? Мне нафик не нужен принц на коне, вот не встречу хорошего, подходящего по всем параметрам от не жадного дебила до.. "ой, екнуло", так и фиг с ним! Лучше одна буду, чем терпеть всю жизнь с "зато есть мужыг дома. Что за пережитки прошлого?

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриархальное общество навязает вам такую догму, что вы имеете ценность лишь когда являетесь приложением к мужику для рождения детей, а сама по себе как личность ценности не имеете.

Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Гость
#2

А зачем нужен этот Вася?

Гость
#3

Ну надо же нам выть от неземного щастья женской доли )))

Гость
#4

У меня подруги все замуж повыскакивали. Теперь меня достают, а почему ты не выходишь замуж?
Они все понять не могут, что есть люди которые не хотят замуж ни за кого, хотя бы какое-то время.
Бесят

#5
Гость

А зачем нужен этот Вася?

Как минимум украшение к столу, а ты на что способна, Маня?

Гость
#6

Лучше быть одной, чем с кем попало. Многие женщины это уже поняли. Но мужики продолжают навязывать нам свои деб**ные патриархальные ценности.

Гость
#7

Вась из даш
Я я я я
Гуд гуд супер гуд
Песня такая на немецком

#8

А чо вы все за Васю то цепляетесь? Мастурбеков полно, которые вам вдуют, Вась уже не найти))

Гость
#9

У вас крайности? Богатый и простой. Как раз, богатые приземлённые. А простой он может быть у.о. , ленивый, злой, агрессивный. Или у вас простой - значит душевный порядочный человек? А вообще, смирение нужно всем. Меня восхищают девушки, которые могут абы с кем быть. Каждый человек ищет лучше. Это норма.

#10
Гость

Патриархальное общество навязает вам такую догму, что вы имеете ценность лишь когда являетесь приложением к мужику для рождения детей, а сама по себе как личность ценности не имеете.

Как только вы поймёте, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, ваша жизнь сразу начнёт налаживаться.

Тогда как вы объясните то, что все русские бабы мечтают о среднеазиатах и кавказцах? Чтот я не слыхал про их матриархальные устои))

Гость
#11
Великолепный Вася

Тогда как вы объясните то, что все русские бабы мечтают о среднеазиатах и кавказцах? Чтот я не слыхал про их матриархальные устои))

Все? )))) ой ой ой…

Гость
#12
Великолепный Вася

Тогда как вы объясните то, что все русские бабы мечтают о среднеазиатах и кавказцах? Чтот я не слыхал про их матриархальные устои))

Ага, все прям так и мечтают. ахаха)))

Гость
#13

срача захотелось?))))
милая моя, не нужно никого удерживать от слова вообще. ну не срослось и не срослось...сегодня мир настолько поменялся, что, в принципе, для нормальной жизни ни Вася Мане условной не нужен, ни Маня тому же условному Васе. абсолютно.
у тебя - лично у тебя! - есть всё, чтобы саму себя обеспечить. вперед и с песней! только не шляйся по стремным местам в поисках таких вот "Вась", чтобы лишний раз это себе доказать (а никому больше оно вообще не интересно), то есть не лезь в выгребную яму и субстанция коричневого цвета к тебе не пристанет. в чем проблема?
с таким самым успехом ты сама и нафиг "Васям" сегодня не особо нужна. ни бедным, ни богатым. и для первых и для других ты никто и зовут никак, от тебя ни первым богатства, ни вторым престижа. ну, просто потому, что если у тебя возникла вдруг в бестолковке такая тема и реально есть такие "упрекатели", то ты (и они) реально хотите к кому-нить приткнуться, а это только от бедности. а прЫнцы вообще принцесс предпочитают, уже готовых, чтобы из грязи не вытягивать и не краснеть на публике.
а Вася сам себе сготовит дошик, пропылесосит и постирает. 21-й век все-таки, техники валом, цена вопроса кнопку нажать.
доступно?

Гость
#14
Гость

Лучше быть одной, чем с кем попало. Многие женщины это уже поняли. Но мужики продолжают навязывать нам свои деб**ные патриархальные ценности.

Насильно замуж тащат? ))))) Да, Вы что?! Ну... Вы отбивайтесь как то! ))))

#15
Гость

Все? )))) ой ой ой…

Лан, 99%))

Гость
#16

Мужики ещё говорят что вот вы отказывали парням, а потом когда вам будет за 30 будете за алкашами бегать. Ага, блин в молодости мне это было нaxpeн не нужно, зато потом вдруг наличие мужика мне станет обязательным, ну да щас!

Сэмми
#18

Я такого не замечаю, если честно, автор. Все, кто в парах так или иначе приблизительно ровня друг другу. Но вот идут из магазина навстречу мне дама в спортивном костюме, с прыщами и испитым лицом, с гулькой сожженных дешевой краской волос и сигареткой в руке.А рядом с ней идет точно такой же дядя, те же треники на нем, то же выражение на лице, тот же запах алкоголя и сигаретка в руке... Ну чем не идеальная пара? У них даже речь одинаковая, вроде "слышь, мyдak тот мне опять звонил, я ему нахyй...."
Ну, в общем, понятно. Не видела, чтоб с подобными товарищами ходили люди другого "сорта".

Гость
#19
Гость

Мужики ещё говорят что вот вы отказывали парням, а потом когда вам будет за 30 будете за алкашами бегать. Ага, блин в молодости мне это было нaxpeн не нужно, зато потом вдруг наличие мужика мне станет обязательным, ну да щас!

а за этими васянами прям магическим образом юные красавицы в очередь встанут, а "старухи" в 30 будут локти кусать.

Гость
#20
Гость

а за этими васянами прям магическим образом юные красавицы в очередь встанут, а "старухи" в 30 будут локти кусать.

У мужиков нет логики, они тупые как пробки

Гость
#22
Гость

Мужики ещё говорят что вот вы отказывали парням, а потом когда вам будет за 30 будете за алкашами бегать. Ага, блин в молодости мне это было нaxpeн не нужно, зато потом вдруг наличие мужика мне станет обязательным, ну да щас!

а вы, извините, тоже с таким к мужикам цепляетесь? ))))

Гость
#23
Сэмми

Я такого не замечаю, если честно, автор. Все, кто в парах так или иначе приблизительно ровня друг другу. Но вот идут из магазина навстречу мне дама в спортивном костюме, с прыщами и испитым лицом, с гулькой сожженных дешевой краской волос и сигареткой в руке.А рядом с ней идет точно такой же дядя, те же треники на нем, то же выражение на лице, тот же запах алкоголя и сигаретка в руке... Ну чем не идеальная пара? У них даже речь одинаковая, вроде "слышь, мyдak тот мне опять звонил, я ему нахyй...."
Ну, в общем, понятно. Не видела, чтоб с подобными товарищами ходили люди другого "сорта".

ну, подобное обычно тянется к подобному. не без исключений, но в массе так. не видел я еще алкаша при придворной даме, как и алкашку при принце. бывают еще бедные "золушки", но тех зачастую просто "матросят", а женятся обычно потом на ровне по социальному положению.

Гость
#24

Позиция вопроса такая ))) Васька )))
Так сейчас и бабы как Клавы )

Что не баба, так с протянутой рукой, без талантов и карьеры )

Гость
#25
Великолепный Вася

Знаешь сколько таджиков со рваными трусами с трудом говорящих по-русски живет в квартирах своих русских дырок, которым предки не только хату, но и пару тачек подарили?))

Зависть свою прикрой чучело, с твоим рылом тебе ни тачки ни квартиры никто дарить не будет

Сэмми
#26
Великолепный Вася

Знаешь сколько таджиков со рваными трусами с трудом говорящих по-русски живет в квартирах своих русских дырок, которым предки не только хату, но и пару тачек подарили?))

Мне без разницы, я таких не знаю. Да и интимная жизнь постороннего мне человека меня не касается.
Вась, скажи честно, обидно что ли? 🤣 Хочешь толпы молодых красоток с квартирами и машинами чтоб за тобой бегали?

Гость
#29
Великолепный Вася

Эммм причем тут мое рыло до подарков от предков? Ты чем читаешь, курица?))

При том что твоя зависть обиженного невостребованного мужика выглядит очень убого

Гость
#30

Ты реально думаешь что слово воплощение матерное? Почему мужики такие тупые?Ответь мне паскуда!

#33
Гость

При том что твоя зависть обиженного невостребованного мужика выглядит очень убого

***, я смарю методички упоротых клуш не меняются десятилетиями)) Да считайте меня хоть евнухом, мне плевать, в данным момент мы обсуждаем совсем другую тему))

Гость
#34
Великолепный Вася

Интимная жизнь постороннего тебе человека напрямую влияет на твое будущее: приедет таджик, через год приедут все его братья и начнут тебя в лифте караулить, а еще через 3 года приедет вся родня из кишлака и тогда всему вашему дому станет тесно)) Умей жить не только сегодняшним днем))
Не обделен таким вниманием, потому у мну и другие интересы)) Меня это волнует в более глобальном смысле)) И ты начинай уже возвышаться над своею местечковостью))

Тебе так волнуют таджики, признавайся когда тебя кишлаком в очко выдрали?

Гость
#35
Гость

Тебе так волнуют таджики, признавайся когда тебя кишлаком в очко выдрали?

Быстро п***ську в рот )

Гость
#36
Великолепный Вася

***, я смарю методички упоротых клуш не меняются десятилетиями)) Да считайте меня хоть евнухом, мне плевать, в данным момент мы обсуждаем совсем другую тему))

В том то и дело что другую, причём здесь твои Наташи, таджики, не лезь со своим depьмом в нормальные темы

Гость
#37
Гость

В том то и дело что другую, причём здесь твои Наташи, таджики, не лезь со своим depьмом в нормальные темы

А ну съ***балась сосать )

Александр Сергеевич Говнов
#38

Господа, в тренде развития Z-ситуации, принцев уже не будИт

Александр Сергеевич Говнов
#39
Великолепный Вася

***, я смарю методички упоротых клуш не меняются десятилетиями)) Да считайте меня хоть евнухом, мне плевать, в данным момент мы обсуждаем совсем другую тему))

Василий, дело в том - что ты по факту фа шист

#40
Гость

Тебе так волнуют таджики, признавайся когда тебя кишлаком в очко выдрали?

Т.е. тебя может начать ктонить волновать, только после того, как он тя в очко выдерет чтоль?)) Других вариантов не дано?))

Гость
#41
Гость

Я приказываю тебе заткнуть свой рот, каким нибудь чл**ном )

Член имеет разные значения. Например член партии, группы, ты не знал? Тупорылый

Александр Сергеевич Говнов
#42
Великолепный Вася

Т.е. тебя может начать ктонить волновать, только после того, как он тя в очко выдерет чтоль?)) Других вариантов не дано?))

Василий, скажи пож-ста, давно ли тебя, коричневого прынца, уничтожающего антиФа движение разбанили

Сэмми
#43
Великолепный Вася

Интимная жизнь постороннего тебе человека напрямую влияет на твое будущее: приедет таджик, через год приедут все его братья и начнут тебя в лифте караулить, а еще через 3 года приедет вся родня из кишлака и тогда всему вашему дому станет тесно)) Умей жить не только сегодняшним днем))
Не обделен таким вниманием, потому у мну и другие интересы)) Меня это волнует в более глобальном смысле)) И ты начинай уже возвышаться над своею местечковостью))

Я живу в частном доме и у меня из соседей только волки и лисы. 🤣
Вась, открой глаза пошире: они уже приехали! Т.к. они дешевая раб. сила, их нанимают на работу. Здесь же их жены и дети, которые уже заняли 1/3 школ и садов. Ты как с Луны. Или просто до твоей местности они еще не добрались. Так что дело не в том, с кем они тут секс имеют, а в политике государства. Если закроют границы, вернут их на родину и разрешает въезд только по визам, тогда такого, что ты описал, не будет. Но границы не закроют, а визы не введут потому что государству это невыгодно.

Гость
#45
Гость

Член имеет разные значения. Например член партии, группы, ты не знал? Тупорылый

Ты можешь взять в рот даже член члена партии или группы ) Еб***нашка )

#46
Александр Сергеевич Говнов

Василий, дело в том - что ты по факту фа шист

Обоснуй))

Александр Сергеевич Говнов
#47
Сэмми

Я живу в частном доме и у меня из соседей только волки и лисы. 🤣
Вась, открой глаза пошире: они уже приехали! Т.к. они дешевая раб. сила, их нанимают на работу. Здесь же их жены и дети, которые уже заняли 1/3 школ и садов. Ты как с Луны. Или просто до твоей местности они еще не добрались. Так что дело не в том, с кем они тут секс имеют, а в политике государства. Если закроют границы, вернут их на родину и разрешает въезд только по визам, тогда такого, что ты описал, не будет. Но границы не закроют, а визы не введут потому что государству это невыгодно.

по окончании, да даже в развитие Z-ситуации, вы на них молится будете
они по факту единственные, кто еще сможет взять в руки АК-47

Гость
#48

А Васе этому авторша зачем?))))

Гость
#49
Александр Сергеевич Говнов

по окончании, да даже в развитие Z-ситуации, вы на них молится будете
они по факту единственные, кто еще сможет взять в руки АК-47

Иди нах***й со смоими Z темами м***дак )

Гость
#50
Гость

Позиция вопроса такая ))) Васька )))
Так сейчас и бабы как Клавы )

Что не баба, так с протянутой рукой, без талантов и карьеры )

ну дык, тут "издержки воспитания". куча женского *ерьма в лощеных обложках кучу лет рассказывали, как "ловить прЫнцев". и ведь ловили, мужчина реально бестолковое животное, когда дело касается секса, это потом, в 30+ мы умнеем - гормон уходит. а вот женщины уже смолоду нормально получаются, портит всё только заложенная в мозги программа материнства. в семье не без урода (или уродки? да пофиг!), и у многих программа глюченная, но подавляющее большинство таки "ловит Вась". зачем? все просто, родить и "абы було", мозг выносить. так запрограммировано. вот такой вот случай и в теме.
хотя статистика вообще в мире такова, что с развитием общества семья уже понемногу уступает место моно. секс решается на раз, быт решается на раз, люди просто разводятся каждый в свой угол ринга. банально растет темп жизни, надо успеть всего и побольше. хз как к этому относиться, но это так.

#51
Александр Сергеевич Говнов

Василий, скажи пож-ста, давно ли тебя, коричневого прынца, уничтожающего антиФа движение разбанили

Ващет при последнем убийстве представителя антифа в мск участвовали чеченцы, которые не оценили его толерантности и перо под ребро засунули))

Гость
#52
Великолепный Вася

Т.е. тебя может начать ктонить волновать, только после того, как он тя в очко выдерет чтоль?)) Других вариантов не дано?))

У тебя к ним агрессия не просто так, завидуешь что любой таджик более востребован чем ты. Ну или просто тебя выдрали и ты так обижен. Какой из двух вариантов: ты просто страшное ***, или страшное *** подвергшееся групповому изнасилованию третьеми лицами мужского пола?

Александр Сергеевич Говнов
#53
Великолепный Вася

Обоснуй))

ну ты напрямую здесь делишь по нац. признаку, сепарируешься, обособляешься, идеализируешь, призываешь к неравентсву
корни правого сектора налицо
далее - призывы к неравному отношению, призывы к насильственным действиям, причисление себя к белому брасттву

Гость
#54

расскажу тебе историю. есть у меня один такой вася и одна такая лиза. лиза с васей была значит но захотела приключений. ушла от васи к богатенькому. богатенький тогда на мерседесе ездил и папкин бизнес мутил. а вася работал продажником и пытался начинать инвестировать. в общем по истечению 10 лет лиза мать одиночка с 2 детьми. богатенький на тюрьме за махинации и мошенничество. а вася на мерседесе с ремонтом в квартире и инвестиционным счетом в 24 миллиона. да вася не огонь. но и не пересидок и не мать одиночка)

Александр Сергеевич Говнов
#55
Великолепный Вася

Ващет при последнем убийстве представителя антифа в мск участвовали чеченцы, которые не оценили его толерантности и перо под ребро засунули))

Василий, не переводи стрелки, ты живешь в ультра-правом гос-ве, как рыба в воде, сюда набрасывая элементы ЦИПСОшных заметок

Сэмми
#56
Александр Сергеевич Говнов

по окончании, да даже в развитие Z-ситуации, вы на них молится будете
они по факту единственные, кто еще сможет взять в руки АК-47

Товарищ Говнов, идите туда, откуда ваша никовая фамилия вышла. Я ни на кого молиться не собираюсь. И чтоб кто-то в руки брал оружие мне лично тоже не надо. Если не поняли МНЕ НЕ НУЖНА ВОЙНА НИ С КЕМ! у меня претензий к другим странам/народам/расам нет. И никогда не было. Войны развязывают политики, вот к ним со своими речами и идите.

#57
Сэмми

Я живу в частном доме и у меня из соседей только волки и лисы. 🤣
Вась, открой глаза пошире: они уже приехали! Т.к. они дешевая раб. сила, их нанимают на работу. Здесь же их жены и дети, которые уже заняли 1/3 школ и садов. Ты как с Луны. Или просто до твоей местности они еще не добрались. Так что дело не в том, с кем они тут секс имеют, а в политике государства. Если закроют границы, вернут их на родину и разрешает въезд только по визам, тогда такого, что ты описал, не будет. Но границы не закроют, а визы не введут потому что государству это невыгодно.

Знаешь сколько еще в 2015г получали таджики чернорабочие? Минимум $2k, скажи, это дешевая раб сила?))
По поводу политики, пару недель назад инфа вскрылась, знаешь кто финансирует паспортно-визовый контроль в РФ? Фореин офис, внезапненько так))
З.Ы. Гос-ву как раз таки это невыгодно, другое дело что там кучи лоббистов стройфирм и прочего дepьма.