Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Познакомился с девушкой в вк,общались очень хорошо,подарил цветов пару раз,в реале ни когда не встречались! После месяца общения она сказала что у неё не законченные отношения и что теперь она живёт с мужчиной,попросила забыть её. Прошло больше месяца забыть не получается, постоянно думаю о ней,и очень скучаю. Общаться со мной не хочет,везде в чёрном списке. Приехать не могу к ней поговорить хоть и в одном городе, нахожусь в местах лишения свободы.Так уж случилось что у нас есть общие знакомые,от которых я узнал что она не с кем не живёт,а лишь общается с человеком с Хабаровска, который сейчас на Украине и который её зовёт у себе,плюс у неё двое детей 7 и 10 лет. Влюбился в неё короче по уши. Обожал и любил бы её и её детей как своих родных,с ума без неё схожу просто. Хочу ей через общую знакомую подарить 101 белую розу,и её портрет художника на холсте, ну и детям фруктов. Скажите пожалуйста есть ли у меня какие нибудь шансы??? Хотелось бы чтоб мы просто продолжили общаться,а там я уж предпринимал бы все силы. Заранее спасибо.

Василий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор, вы норм?😃
Оставьте в покое замужнюю женщину.
Тут два вопроса : КАК вы уводите женщину из отношений?
И КАК она гуляет от уже имеющегося мужчины?
А у вас не проскакивает элементарная мысль о том ,что она и от вас потом так же будет бегать? Зачем вам *** ?

Гость
#2

С первого раза не дошло? Встречайся с воровайками из соседнего отряда.

#3

Алень образцовый, рога в мозг проросли.

Глэдис
#4

Нах ты нужен, сиделец, хоть ты как старайся. Фу, это сразу однозначное нет.

Гость
#5

у аленя рожки чешутся? ЕГо послали раз, а он в окно лезет?

Василий
#6

Тёзка, подскажу по-родственному, что не бывает девушек с детьми подростками. Бывает баба, ищущая кормильца для себя и семьи, за половые отношения.

Василий
#7
Гость

Дорогой автор, вы норм?😃
Оставьте в покое замужнюю женщину.
Тут два вопроса : КАК вы уводите женщину из отношений?
И КАК она гуляет от уже имеющегося мужчины?
А у вас не проскакивает элементарная мысль о том ,что она и от вас потом так же будет бегать? Зачем вам *** ?

Она не замужняя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: