Гость
Статьи
ошиблась в муже

ошиблась в муже

ошиблась в муже. мне 45. есть ребенок 11 лет. с мужем не общаемся, не хочу его. очень толстый . вес 140. все врмя в компьютере сидит. и все. ну и работает. образование пту. работает кладовщиком. знаю, сама виновата - связала с ним жизнь. но хочется внимания, цветов в день рождения. эмоциональной близости. а тут... в компе слушает музыку, смотрит политику. все выходные там и после работы( #муж #ошибка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не приходило на ум, то что он в вас тоже ошибся?

#2

Делать с этим что-то собираетесь или просто выговориться нужно?

Гость
#3

сомневаюсь что он вам раньше не нравился, но вы замуж вышли. помогите ему похудеть, предложите заниматься чем вам нравится. а то он все должен и похудеть и подарки и развлекать вас, а вы должны сидеть и кайфовать. отношения это работа обоих. думаю ему тоже не весело, раз так отожрался. сейчас вы вложитесь в отношения, потом, уверена, он ответит взаимностью

Гость
#4
Roshen

Делать с этим что-то собираетесь или просто выговориться нужно?

и выговориться нужно. и делать что то. жалко себя. и дочку .хоть и понимаю что надо держать себя в руках. но как посмотрю вокруг... у всех моих знакомых все сложилось. понятно что трудности есть у всех. а здесь уже тупик. как очнулась. у всех все есть. а у нас... даже машину не водит. ничего ему не надо. даже к врачу не идет по поводу веса. сидит в своем мирке. а кругом жизнь. у знакомой муж плоховидящий и то активный такой, внимательный. но там и образование высшее. интимной жизни уже нет. слон такой. больно и обидно. что жизнь не сложилась. одна. эмоционально одна. и везде одна(

Гость
#5
Гость

А вам не приходило на ум, то что он в вас тоже ошибся?

в том что прошу участвовать в жизни семьи. ?

#6
Гость

и выговориться нужно. и делать что то. жалко себя. и дочку .хоть и понимаю что надо держать себя в руках. но как посмотрю вокруг... у всех моих знакомых все сложилось. понятно что трудности есть у всех. а здесь уже тупик. как очнулась. у всех все есть. а у нас... даже машину не водит. ничего ему не надо. даже к врачу не идет по поводу веса. сидит в своем мирке. а кругом жизнь. у знакомой муж плоховидящий и то активный такой, внимательный. но там и образование высшее. интимной жизни уже нет. слон такой. больно и обидно. что жизнь не сложилась. одна. эмоционально одна. и везде одна(

Сходите к психологу. Можно одной, а потом и с мужем
Не сгущайте краски . Жизнь не сложилась - это слишком громкие слова!

6581
#7

Автор, взамуж это не приговор и не навсегда. Пишите заявку о разводе и через месяц вы свободны и бегаете по свиданиям. А поросенок пусть дальше за компом сидит

#8

Ха, прикольно))) Практически меня описали: вес 138, образование 9 классов, слушаю музыку, смотрю сериалы, люблю политику, сижу на сраном вумане 😂😂😂 Правда не кладовщик, но не далеко ушел)))

Гость
#9
6581

Автор, взамуж это не приговор и не навсегда. Пишите заявку о разводе и через месяц вы свободны и бегаете по свиданиям. А поросенок пусть дальше за компом сидит

в 45 лет? хотя и выгляжу я неплохо, но не думаю, что нормальные мужчины ждут меня толпой. все хорошие плотно в браке. а по *** скакать - себя не уважать. как говорится если бы был нормальный и надежный - удрала бы с ребенком подмышкой. но увы. я живу в реале. а не в фантазиях,. хотя на работе с удовольствием общаюсь с мужчинами. там еще и коллектив особый. врачи. эх, сами понимаете разницу.

Гость
#10
Gold24

Ха, прикольно))) Практически меня описали: вес 138, образование 9 классов, слушаю музыку, смотрю сериалы, люблю политику, сижу на сраном вумане 😂😂😂 Правда не кладовщик, но не далеко ушел)))

)) политику любить хорошо. музыку тоже слушать норм но не сутками. а потом ночью подпрыгивать от испуга((. а вес если мужчина активный то и хрен бы с ним. тут дело в амебности и ничего не желании.

#11
Гость

)) политику любить хорошо. музыку тоже слушать норм но не сутками. а потом ночью подпрыгивать от испуга((. а вес если мужчина активный то и хрен бы с ним. тут дело в амебности и ничего не желании.

Серьезный ответ, серьезной женщины 😉

Гость
#12

Заведите любовника, жизнь одна

Гость
#13
Гость

в 45 лет? хотя и выгляжу я неплохо, но не думаю, что нормальные мужчины ждут меня толпой. все хорошие плотно в браке. а по *** скакать - себя не уважать. как говорится если бы был нормальный и надежный - удрала бы с ребенком подмышкой. но увы. я живу в реале. а не в фантазиях,. хотя на работе с удовольствием общаюсь с мужчинами. там еще и коллектив особый. врачи. эх, сами понимаете разницу.

В 45 ты выглядишь уже плохо. Предклимакс. Что ты хочешь то? Возраст уже. Врачиха говоришь ты? Дрянь ты, а не врачиха. У мужа твоего тестостерон упал. Вот он и забил на себя. Чему ты там училась в медухе то своей?

Тестостерон упал и ты готова уже списать человека. Ну вот дрянь и есть.
Бедный мужик.
Наверняка добрый, не скандальный.

Хошь по буям попрыгать? Ну попрыгай втихую. А мужика не списывай, не разводись.

После таких как ты и разводов в 50 мужики пачками со стресса в инстульты и инфаркты и в гроб.

Еще одна, у которой "неразвивается" и "неудилияетвнимания".
Ну ***, мымрятина, слов нет.

#14
Гость

В 45 ты выглядишь уже плохо. Предклимакс. Что ты хочешь то? Возраст уже. Врачиха говоришь ты? Дрянь ты, а не врачиха. У мужа твоего тестостерон упал. Вот он и забил на себя. Чему ты там училась в медухе то своей?

Тестостерон упал и ты готова уже списать человека. Ну вот дрянь и есть.
Бедный мужик.
Наверняка добрый, не скандальный.

Хошь по буям попрыгать? Ну попрыгай втихую. А мужика не списывай, не разводись.

После таких как ты и разводов в 50 мужики пачками со стресса в инстульты и инфаркты и в гроб.

Еще одна, у которой "неразвивается" и "неудилияетвнимания".
Ну ***, мымрятина, слов нет.

Фу

Гость
#15
Roshen

Фу

Сама ты "фу"😄...чо правда глаза колет? Давай гури, гура форума )))

Гость
#16
Roshen

Фу

А ты такая же дрянь как и она? Тоже мужика на 5-том десятке списала в расход своего? Или чо?

Гость
#17
Gold24

Ха, прикольно))) Практически меня описали: вес 138, образование 9 классов, слушаю музыку, смотрю сериалы, люблю политику, сижу на сраном вумане 😂😂😂 Правда не кладовщик, но не далеко ушел)))

Ну и чем же вы гордитесь ? С такой гордостью написали

#18
Гость

Ну и чем же вы гордитесь ? С такой гордостью написали

Я не чем не горжусь. Просто это очень иронично)

Валерия
#19
Гость

В 45 ты выглядишь уже плохо. Предклимакс. Что ты хочешь то? Возраст уже. Врачиха говоришь ты? Дрянь ты, а не врачиха. У мужа твоего тестостерон упал. Вот он и забил на себя. Чему ты там училась в медухе то своей?

Тестостерон упал и ты готова уже списать человека. Ну вот дрянь и есть.
Бедный мужик.
Наверняка добрый, не скандальный.

Хошь по буям попрыгать? Ну попрыгай втихую. А мужика не списывай, не разводись.

После таких как ты и разводов в 50 мужики пачками со стресса в инстульты и инфаркты и в гроб.

Еще одна, у которой "неразвивается" и "неудилияетвнимания".
Ну ***, мымрятина, слов нет.

А как влияет уровень тестостерона на нежелание проводить совместное время с женой и ребёнком (уж на ребёнка тестостерон вряд ли действует)? И какая связь между тестостероном и постоянным сидением в играх? 140 кг - это тоже тестостерон? Автору теперь на себя забить что ли, а только его вытаскивать отовсюду? И не по членам скакать автор будет, а вспомнит, что она желанная женщина, а не будет киснуть ещё лет 20 с ленивым бегемотом, который на неё болт положил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: