Гость
Статьи
Жду парня из тюрьмы , …

Жду парня из тюрьмы , скоро выход …

В общем история такая - 5,5 лет назад познакомилась в интернете с парнем (назову его М). Понравился сразу , чему была безмерно рада (не так часто кто - то симпатизирует), однако через неделю общения он признался , что сидит и сидеть ему ещё прилично. Не долго погоревав приняла решение , что раз общение ни к чему все равно не обязывает , почему бы его не продолжить в дружеском формате. Год я жила, строила личную жизнь , параллельно время от времени общаясь с М. И в один прекрасный день поняла, что к меня к нему чувства. Долго не могла решиться но все - таки, откинув кучу страхов и сомнений - поехала к нему на свидание, на котором для себя поняла , что кроме него больше никто и не нужен. В общем прождала я его 5 лет ( заняться чем было - училась в институте , работала и тд ) ну и вот время пришло - осенью он выходит. До долгожданного события рукой подать , но я безмерно волнуюсь и начинаю себя накручивать. Боюсь что тюрьма его деформировала , хотя человек он правда хороший , честный с железными принципами. Если поделитесь схожими историями с позитивным концом - буду очень признательна.

P.S. Предвосхищая возможные вопросы - нет, денег не переводила (напротив, он мне помогал финансово, дарил подарки, отправлял Цветы курьером и тд). Никого не обманывал и не убивал , статься русская народная (по глупости)

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, много вопросов, конечно, начиная со статьи🤷🏼‍♀️ Историй с хорошим концом не вспомню, может и есть🤷🏼‍♀️

#2

Среда егл естественно дефлрмировала ... ао другому не получится.. дайте ему время оживиться ..
Сожет и вправду нормальный человек.. главное ,чтобы не агрессивный

#3

Ну вы дали "джазу")))

Гость
#4
Дина

Ой, много вопросов, конечно, начиная со статьи🤷🏼‍♀️ Историй с хорошим концом не вспомню, может и есть🤷🏼‍♀️

К нему или ко мне ?😀

гость911
#5

Перед ней он как перед иконою, в чем сумел заработать за срок Фофан, кемель, да ксива казенная, да для нее оренбуржский платок.

Гость
#6
Tesla

Ну вы дали "джазу")))

Почему?)

Танцор Диско
#7

Мы желаем счастья вам
Счастья в этом мире большом
Как солнце по утрам
Пусть оно заходит в дом
Мы желаем счастья вам
И оно должно быть таким
Когда ты счастлив сам
Счастьем поделись с другим

Гость
#8

Какая это русская народная? 158-я, что ли? Это что ж такое нужно было украсть и сколько раз, чтоб посадили реально? Раз свыше 5 лет, значит, статья тяжкая. Если сидит реально, наверняка по рецидиву?
Ну, и вопросы по самой ждуле. Хотя от них пока что воздержусь...

гость911
#9
Гость

Какая это русская народная? 158-я, что ли? Это что ж такое нужно было украсть и сколько раз, чтоб посадили реально? Раз свыше 5 лет, значит, статья тяжкая. Если сидит реально, наверняка по рецидиву?
Ну, и вопросы по самой ждуле. Хотя от них пока что воздержусь...

русская народная блатная хороводная

Гость
#10
Гость

Какая это русская народная? 158-я, что ли? Это что ж такое нужно было украсть и сколько раз, чтоб посадили реально? Раз свыше 5 лет, значит, статья тяжкая. Если сидит реально, наверняка по рецидиву?
Ну, и вопросы по самой ждуле. Хотя от них пока что воздержусь...

228. Но к наркотикам отношениям не имел, просто связался по глупости не с теми.

Гость
#11

не знаю. Сидит в тюрьме, долго сидит, но с железными принципами... это как вообще? вы обманываетесь и рады обманываться( бабы - д у р ы

Гость
#12

"Х тому отныне и навеки, кто сказал, что тюрьма исправит человека" От знакомых сидельцев и слышала. Женщинам их не завидую. Только одного знаю, что нормальная у него семья. Но он сел за то, что за девушку заступился. А так как боксер, сделал одного подонка инвалидом, а двое убежали. И это правда, знаю этого парня с детства. И родители у него хорошие, семья очень дружная. Был пример семьи хорошей.
И какая ж русская народная статья? Озвучьте плз.

Гость
#13

Да, ещё. С каких это денег осужденный делал подарки? По телефону лохов разводил? Или работал? 😄Если работал, то погасил долг перед потерпевшим? Или для потерпевшего денег не было, а на бабу были? Почему не вышел по удо? Не было представления от администрации ввиду плохого поведения или принципиально отказывался от удо, потому что решил зашкуриться?

#14
Гость

228. Но к наркотикам отношениям не имел, просто связался по глупости не с теми.

Он не виноват, его подставили?)

Гость
#15
Гость

228. Но к наркотикам отношениям не имел, просто связался по глупости не с теми.

ну конечно конечно
он ничего не знал, ему обманули, а он белый и пушистый
рукалицо

#16

Какая мать его прелесть. Меня слеза так и прошибает 😆

Танцор Диско
#17

Наколки будешь себе делать,?

#18
Гость

Какая это русская народная? 158-я, что ли? Это что ж такое нужно было украсть и сколько раз, чтоб посадили реально? Раз свыше 5 лет, значит, статья тяжкая. Если сидит реально, наверняка по рецидиву?
Ну, и вопросы по самой ждуле. Хотя от них пока что воздержусь...

И вот опять передо мной параша, вышка, часовой...

Гость
#19
Гость

не знаю. Сидит в тюрьме, долго сидит, но с железными принципами... это как вообще? вы обманываетесь и рады обманываться( бабы - д у р ы

Принципы простые ) слабых - защищать , несправедливости давать отпор ну и тд

Гость
#20
Гость

"Х тому отныне и навеки, кто сказал, что тюрьма исправит человека" От знакомых сидельцев и слышала. Женщинам их не завидую. Только одного знаю, что нормальная у него семья. Но он сел за то, что за девушку заступился. А так как боксер, сделал одного подонка инвалидом, а двое убежали. И это правда, знаю этого парня с детства. И родители у него хорошие, семья очень дружная. Был пример семьи хорошей.
И какая ж русская народная статья? Озвучьте плз.

Выше озвучила )

Гость
#21

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сочувствую вам , что потеряли столько драгоценного времени

#22
Гость

228. Но к наркотикам отношениям не имел, просто связался по глупости не с теми.

Ооооооо)))))

Гость
#23
Гость

Принципы простые ) слабых - защищать , несправедливости давать отпор ну и тд

вы или тролль или просто дура

#24

Начинайте готовится . Уже смотрите доктора шурова

#25
Tesla

Начинайте готовится . Уже смотрите доктора шурова

Сейчас ,отрекнетесь ..но заскриньте !!)

#26

А у тех, кто за решёткой, разве телефон не забирают?

#27
kakitochka

А у тех, кто за решёткой, разве телефон не забирают?

Стукачам можно, он ещё и телефонным мошенничеством занимался (иначе откуда деньги), звонил из сбербанка и просил назвать 3 цифры 😂

Гость
#28
Гость

228. Но к наркотикам отношениям не имел, просто связался по глупости не с теми.

Конечно, не имел... Только суд посчитал иначе. Наверняка ошибочка вышла...
Одно дело если для себя хранил, а другое, если в группе... Недоказанный сбыт, поэтому вменили только незаконное хранение?

Гость
#29
Tesla

Начинайте готовится . Уже смотрите доктора шурова

Че там смотреть , у меня у самой образование медицинское ;)

#30
Гость

Конечно, не имел... Только суд посчитал иначе. Наверняка ошибочка вышла...
Одно дело если для себя хранил, а другое, если в группе... Недоказанный сбыт, поэтому вменили только незаконное хранение?

Естественно. Все осужденные, просто дорогу на красный переходили, а их сразу на тюрьму 😄

Anetaaaaaaaa
#31

Ой , бедная девушка ...бегите пока есть возможность , обрывайте все связи с ним . Это мужики с промытыми и обкуренными до дыр мозгами .
Вы сейчас ставите крест на свою жизнь с таким человеком

Гость
#32
kakitochka

А у тех, кто за решёткой, разве телефон не забирают?

Сейчас вам озвучат миллион уважительных причин, почему у него был телефон

Гость
#33

Раз цветы и подарки с тюрьмы слал, то шнырём он там был вряд-ли. Если по глупости по 228-й с травкой заехал, то на такой срок попадают в серьёзных случаях хранения и/или сбыта. Если и сам покуривал для души, то и после вряд-ли откажется.

Гость
#37

Деньги,цветы присылал...разве в тюрьме платят зарплату?

Bomber
#38

Да типичная история, ждули не вчера появились.
Конечно из тюрьмы жди, главное же чтоб был не хороший мальчик-колокольчик. Если этого не дождешься, можешь другого найти по переписке.

Ля
#39

Автор, не переживайте у него еще несколько таких невест по почте есть.
Если ваши супы невкусные будут-быстро уйдет в закат.
Но с вами явно что то не так, раз вы 5,5 лет ждали зека с тюрьми.
В 90% процентов случаев хороших людей не сажают туда.
Постарайтесь от него сразу залететь, вдруг тогда останется с вами. А с ребенком не скучно будет его ждать и во второй ходке.
Не благодарите.

Ля
#40
Гость

Деньги,цветы присылал...разве в тюрьме платят зарплату?

Наворовал)

Ля
#41
Anetaaaaaaaa

Ой , бедная девушка ...бегите пока есть возможность , обрывайте все связи с ним . Это мужики с промытыми и обкуренными до дыр мозгами .
Вы сейчас ставите крест на свою жизнь с таким человеком

Она поставила крест 5,5 лет назад когда решила своим куриным мозгом что он тот самый

#42
Ля

Наворовал)

+++ Сто процентов, терся около воров. Прислуживал, угождал. Принципы у него какие-то воровские. Ненормальные.

#46
Гость

228. Но к наркотикам отношениям не имел, просто связался по глупости не с теми.

Многих оговорили и т .д😂😂😂

Гость
#47
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сочувствую вам , что потеряли столько драгоценного времени

Не считаю его потерянным ) так что можно не сочувствовать 😀

Гость
#48

***, какие же еbaнyтые тётки.

Гость
#49
Вау🍷

Стукачам можно, он ещё и телефонным мошенничеством занимался (иначе откуда деньги), звонил из сбербанка и просил назвать 3 цифры 😂

Вам виднее 😅

Гость
#50
Gold24

Естественно. Все осужденные, просто дорогу на красный переходили, а их сразу на тюрьму 😄

Не все, но процентов 20 точно не на своём месте там

Мама маленькой девочки
#51

Автор, почитайте все эти истории про бывших зеков, как они выходят и совершают новые преступления. Крадут, убивают, насилуют. Вы уверены, что вам честно сказали, ща что сидит? Думаете, что он не убийца и не садист? А где гарантии, что он вас не убьет? Я вам скажу: гарантий нет.

Гость
#52
Гость

Не все, но процентов 20 точно не на своём месте там

А сто вы от нас хотите узнать? Сложится ли у вас жизнь? Откуда мы знаем. Он ведь убедил вас, что "ошибочка вышла"? Убедил, что вас ждёт счастливое будущее? Ну, так, в путь!
Вы хотите, чтоб вас просто поддержали? Ну, так мы не осужденные по 159-й, чтоб вам вешать лапшу. Выйдет - стройте отношения.

Гость
#53

Ну да, у всех за преступления сидит, только твой за васильковые глаза

Августина
#54

нарколыга?
готовь посуду и ложки с дыркой;)

Лаура
#55
kakitochka

А у тех, кто за решёткой, разве телефон не забирают?

Забирать должны. В нормальной тюрьме есть порядок. Но нормальных тюрем мало. Деньги - условия лучше. Случаем не сподручный опера-взяточника, не занимается отбиранием денег у других осуждённых?

Лаура
#56

Поделюсь историей. Провела 8,5 лет в МЛС из-за совершения убийства. Хуже я какого-нибудь наркомана, судимого по 228 статье? Не думаю. Я себе не враг и хорошо воспитанная, никогда ничего не употребляла. По статье делать выводы о человеке нельзя. Осуждённые по лёгкой статье могут быть мерзкими личностями.
Адекватных людей в тюрьмах мало, большинство - всякого рода маргиналы и ненормальные люди. В общей камере много маргиналов, вызывающих банальное желание ночью заострить конец зубной щётки и это множество заколоть. Мне там спать было страшно, вдруг какая-нибудь неадекватная наркоманка ночью заточкой меня зарежет. Маргинальная атмосфера, постоянно драки, в которых я не виновата, но попадала в штрафной изолятор. Надзиратели не разбираются кто виноват, кто сильнее - та виновата. Хорошо, статью о нанесении вреда здоровью мне не добавили.
Попал по глупости. Подозреваю, он заставит тебя заниматься такой глупостью, принудит делать закладки. Когда тебя закроют, то сразу забудет. Сам признал низкий интеллект. Вероятно, вся его любовь - подсказанные сокамерниками шаблонные фразы. Криминальные наклонности личности на всю жизнь. Какая у него честность - ты не можешь знать, может, у сокамерников ворует.