Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужчиной

Мне 47 лет. Была замужем 19 лет, есть взрослая дочь. После развода по истечении 2 лет встретила мужчину на 11 лет моложе и влюбилась. ( на тот момент мне было 40 лет, а ему 29)У него уже было 2 брака и двое детей. У нас была и страсть и любовь вопреки осуждения и скандалов с моими родными. Мы были счастливы. Он сначала предлагал мне замуж, но так как прошло мало времени я сказала давай подождём. А потом он ни в какую не хотел жениться. И вот 1 месяц назад он не пришёл домой ночевать, а на телефон он не отвечал. Я всю ночь только что не передумала, что он попал в беду. Позвонила его маме, другу. Объяснять мне что либо он отказался, говорит что всё равно не поверю. И вовсе не переживала за него, а думала что он мне изменил. И когда меня не было дома, собрал вещи и ушёл. Ни на один звонок и смс он не ответил. Маме своей и друзьям сказал что всё мне объяснил. Подскажите что я сделала не так? Я его очень люблю. Как пережить мне такое предательство? #отношения #бывшие

11 ответов
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

Надоели вы ему как женщина за 40. Нашел помоложе. Плюс его родственники небось в этом расставании поучаствовали ( бросай её, найди моложе)

Гость
#2

Никакого предательства нет. Ты ему никто. И онте тоже. Ну потрахалась...

Гость
#3

Ему 36, а с вас песок сыплется. Каждый раз когда дурацкие мысли возникать начнут просто вспомните это.

#4

Не обвиняйте себя только, пожалуйста
Он просто оказался слаб для того, чтоб сказать правду вам в лицо
А вы это заслужили.

Гость
#5
Roshen

Не обвиняйте себя только, пожалуйста
Он просто оказался слаб для того, чтоб сказать правду вам в лицо
А вы это заслужили.

😂😂😂
Очередная манипуляция на «слабо».
Мужчине нафиг не нужны какие то объяснялки. Он предложил взамуж ей сходить, она отказалась. 7лет прошло и он пошёл своей дорогой. Так бывает со всеми женщинами, которые не хотят брать на себя ответственность за свою же семью.

Гость
#6

Ведите себя достойно, знали, на что шли, 11 лет разницы это не просто так

Гость
#7

Просто переживите это. Не вы первая, не вы последняя, увы. Комплексов только себе не наживайте)) Только среди моих знакомых есть разные истории подобно вашей, и счастливые, и несчастливые, и с большей разницей в возрасте. А людей в мире несколько миллиардов))Так что дело не в ваших годах, а просто ему нужно другое. Исчез молча, т.к не смог это сказать вам в лицо. Ну попереживайте и живите дальше.

Гость
#9

Найдите другого, не тратьте время на страдания. Моя сестра встретила мужчину в 45 со словами, что в 45 жизнь только начинается. А уходить так молча, совсем не взрослый поступок. Если верите в гадания, обратитесь к Валерии WhatsApp 89171486205, она расскажет, что с ним будет дальше.

#11
Гость

😂😂😂
Очередная манипуляция на «слабо».
Мужчине нафиг не нужны какие то объяснялки. Он предложил взамуж ей сходить, она отказалась. 7лет прошло и он пошёл своей дорогой. Так бывает со всеми женщинами, которые не хотят брать на себя ответственность за свою же семью.

Какие здесь манипуляции ?
Все прямолинейно...
Считаю что когда люди долгое время в отношениях, они заслуживают в лицо узнать о расставании, а не постфактум увидев, что все вещи пропали из квартиры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: